Когда "пока не хочу разводиться, все будет хорошо", меня опустит и решусь?:)

Лен , все всегда пишут своё , по своему опыту , к чему пришли сами . А читающий уже решает сам . Уверена , что выбирают именно близкое себе . Если я не хочу расставаться , то меня ни кто не убедит . И я в своё время ухатилась за совет поговорить . Потому что иное для меня было ... ну не приемлемо .

От нас , пишущих , вряд ли что зависит . Выбирать и решать только самому человеку .

Ты без штанов не полноценна и в этом пробоема.
 
Ты без штанов не полноценна и в этом пробоема.

Твоя в этом проблема ))) ?

Буся , твоё мнение на столько сверх важно для тебя , что ты не предусматриваешь для других иметь своё и отличное от твоего мнение ))) . Вывод прост : ты с мужа переквалифицировалась на приходящих сюда женщин ) .

Да и бог с тобой . если не можешь иначе .
 
А так с алкашами не просохшими, это не обзывательство а факт, обсуждать тему того что все хорошее в них пожрал алкоголь, считаю с моей стороны негуманным.
А с созиками можешь обсуждать? 😁
Смешно, чесслово.

Если ты думаешь, что написала "алкаш непросохший" и убила наповал, то ошибаешься.
Во-первых, я не считаю себя непросохшей, ну да ладно, это лично мое дело.
Во-вторых, я не считаю тебя авторитетным источником знаний в области алкоголизма.
Ну а в третьих - пиксели, они такие пиксели. И не больше.
 
Ты жради семьи. Ее мнение значит важно. Твои плюсы уж поперек горла тогда им уже.


Ты без штанов не полноценна и в этом пробоема.

😁 мой ответ выше актуален и на это.
Не стану я писать в ответ о твоих полноценностях и неполноценностях.
Я на расстоянии диагнозов не раздаю. Еще и бесплатно 😁
 
А с созиками можешь обсуждать? 😁
Смешно, чесслово.

Если ты думаешь, что написала "алкаш непросохший" и убила наповал, то ошибаешься.
Во-первых, я не считаю себя непросохшей, ну да ладно, это лично мое дело.
Во-вторых, я не считаю тебя авторитетным источником знаний в области алкоголизма.
Ну а в третьих - пиксели, они такие пиксели. И не больше.

Я убивать не собиралась и прелупредила вежливо об этом.

Если ты не считаешь меня авторитетом еули спрашивать и еще два рвза.
 
Твоя в этом проблема ))) ?

Буся , твоё мнение на столько сверх важно для тебя , что ты не предусматриваешь для других иметь своё и отличное от твоего мнение ))) . Вывод прост : ты с мужа переквалифицировалась на приходящих сюда женщин ) .

Да и бог с тобой . если не можешь иначе .

Мое мнение конечно важнее для меня. Но о других я тоже догадываюсь через живущих с алкашами 😁
 
😁 мой ответ выше актуален и на это.
Не стану я писать в ответ о твоих полноценностях и неполноценностях.
Я на расстоянии диагнозов не раздаю. Еще и бесплатно 😁

А я человек щедрый.

Я давно поняла что соза удержживает рядом с алкашом или матзависимость или неполноценность. Здесь много об этом писано самими же созами. Невозможность жить без наличия штанов рядом. Незакомплексованые люли сами это прекрасно понимают. Ничего необычного или ооскорбительного в этрм нет.
 
Я убивать не собиралась и прелупредила вежливо об этом.

Если ты не считаешь меня авторитетом еули спрашивать и еще два рвза.
Мой уточняющий вопрос был для того, что бы подчеркнуть, что ты всех одной насадкой побрила.
А не для консультаций на тему алкоголизма)))
 
Мое мнение конечно важнее для меня. Но о других я тоже догадываюсь через живущих с алкашами 😁

Ты пишешь так , словно твоё мнение единственно имеющее право на существование . Не согласные с тобой - это проблемные больные люди . Та же сосовисимость по сути - знать за других и о других больше , чем они сами и знать точно что им надо делать))) .
И ты очень ревнивая ))). К вниманию и не совпадению взглядов .


бай бай )))
 
А я человек щедрый.

Я давно поняла что соза удержживает рядом с алкашом или матзависимость или неполноценность. Здесь много об этом писано самими же созами. Невозможность жить без наличия штанов рядом. Незакомплексованые люли сами это прекрасно понимают. Ничего необычного или ооскорбительного в этрм нет.
Много разных причин, почему люди живут с кем то или живут одни.
Это гораздо глубже, чем то, что ты написала.
Все не было бы так запущено, если бы было так просто)
 
Мой уточняющий вопрос был для того, что бы подчеркнуть, что ты всех одной насадкой побрила.
А не для консультаций на тему алкоголизма)))

Мне твои твои извращения смешны. Я всегда прямо говорю. И остаюсь в этой части при своем мнении.
 
Ты пишешь так , словно твоё мнение единственно имеющее право на существование . Не согласные с тобой - это проблемные больные люди . Та же сосовисимость по сути - знать за других и о других больше , чем они сами и знать точно что им надо делать))) .
И ты очень ревнивая ))). К вниманию и не совпадению взглядов .


бай бай )))

Это ты так воспринимаешь. Я то при чем?

Ты эти свои бай бай в разных формах пишешь не один год и мне и вообще. Как то смени пластинку что ли. На айл би бэк например. Это реальность отразит.
 
Я тоже ради семьи в 2011 году начала новую жизнь. Да, дважды споткнулась. Но не считаю это минусом своего пути, а даже плюсом.
Что-то меня в этом посте(у) смущает.
 
Что-то меня в этом посте(у) смущает.

Почему ? У каждого свой путь . И большие счетчики не означают отсутствие срывов . Потому и важно принимать решение только за себя , без оглядки на их трезвость - будет или не будет .
 
Почему ? У каждого свой путь . И большие счетчики не означают отсутствие срывов . Потому и важно принимать решение только за себя , без оглядки на их трезвость - будет или не будет
.
Нет. Не это:) Реально, все то же ощущение - зачем сюда приходят алки? Рассказать, какие они обалденные мужья-жены? Помочь новеньким? Потусоваться? Поделиться опытом? Постелить соломку, и рассказать, что алки таки бросают ради семей пить? Рассказать, что в срыве алка для созы нет ничего страшного? Сказать, что соза таки не должна терять надежды, и должна в стопятый раз рассказать алку о своих чувствах?
Что-то меня в этом посте(у) смущает. 😁
 
Нет. Не это:) Реально, все то же ощущение - зачем сюда приходят алки? Рассказать, какие они обалденные мужья-жены? Помочь новеньким? Потусоваться? Поделиться опытом? Постелить соломку, и рассказать, что алки таки бросают ради семей пить? Рассказать, что в срыве алка для созы нет ничего страшного? Сказать, что соза таки не должна терять надежды, и должна в стопятый раз рассказать алку о своих чувствах?
Что-то меня в этом посте(у) смущает. 😁

Не знаю ))) .

Не считаю , что ради семей бросают пить . Не бросают . Но и уходить без разговора с человеком , с которым были рядом и вместе не один год ?

Наверно , если уже не раз все говорилось , если всё перегорело , то говорить больше просто не о чем .

А так , сообщить о принятом тобою решении ... не с тем что может и вдруг ... человеку , который может всё ещё и близок и дорог ... почему нет ?
Что он будет с этим делать - это уже ему решать .
 
Интересно . А у кого из созов не было срывов ))) ? Кто у нас такой продвинутый , шо прошел разрыв без эмоциональных встрясок и потрясений ?
Ей богу , интересно , есть ли такие .

Буся может не писать , она срывалась он лайн и очень много раз .

Девчата , вы как то много ожидаете от других . Но мы же все живые люди . Почему проходя что то сами , другим отказываем в этом ?

* это конкретно о счётчике Лены .
 
Лиечка!
Может попробовать поговорить с мужем, рассказать о своих чувствах и твердых намерениях.

Т.е., вы твердо уверены, что никто из нас никогда не говорил об этом?!

Поговори, Лиечка, поговори еще раз! Муж получит шикарную возможность пожаловаться, что ты его "пилишь".


Я тоже ради семьи в 2011 году начала новую жизнь. Да, дважды споткнулась. Но не считаю это минусом своего пути, а даже плюсом.
Т.е., обозначенные в душеспасительных разговорах "твердые намерения" уже дважды не сработали, а ты до сих пор продолжаешь верить в их "твердость"?


зачем сюда приходят алки? Рассказать, какие они обалденные мужья-жены? ...Постелить соломку, и рассказать, что алки таки бросают ради семей пить? Рассказать, что в срыве алка для созы нет ничего страшного? Сказать, что соза таки не должна терять надежды, и должна в стопятый раз рассказать алку о своих чувствах?
<
 
Назад
Сверху Снизу