Когда "пока не хочу разводиться, все будет хорошо", меня опустит и решусь?:)

Та не!

Ну причем тут любит страдания???

Невротик просто с дыркой, которую необходимо затыкать.

А поскольку не все готовы ее затыкать - то это исходно обречено на страдания.

Тут дело не в любви к страданиям.
А при чем тут зацикленность?
Вот чтение психолитературы и посещение нд - это зацикленность?
 
А при чем тут зацикленность?
Вот чтение психолитературы и посещение нд - это зацикленность?


Не знаю, КАть - я чот не уловила смысл спора.

В смысле зацикленность на мужиках? Невротик с дыркой и на тетеньках может зациклится с тем же успехом ИМХО.
 
Флудим в теме новичка? Других мест мало?
http://s8.😄/b392dba40866481d500f82ddc9c8fc0e.gif
 
Зациклиность не мое слово тож. Я его просто повторила.
И подтверждаю. Вся женская часть нд оч сильно зависит от мужчин, кто от чего в мужчине, но зависит и именно невротически пусть зациклина даже. Готовы даж с алком лишь бы был.

Ну окромя тех кто разошелся.
 
Зациклиность не мое слово тож. Я его просто повторила.
И подтверждаю. Вся женская часть нд оч сильно зависит от мужчин, кто от чего в мужчине, но зависит и именно невротически пусть зациклина даже. Готовы даж с алком лишь бы был.

Ну окромя тех кто разошелся.
Сейчас дядя звонил, который в ремиссии больше 10 лет. Он в молодости погулял как следует, красивый был, выпить любил, а с годами конкретно уже. Жена к старости запила, китайская кровь, тоже красивая. Он бросил и теперь ее пасет, спросила, как жена? Он мне - СБ жива! Я ей до смерти обязан! А она уже лет 15 не просыхает, все потеряла, а был магазин хороший, после приватизации достался, раньше диром была.
Так что, не только женщины привязаны к своим алкам
 
Сейчас дядя звонил, который в ремиссии больше 10 лет. Он в молодости погулял как следует, красивый был, выпить любил, а с годами конкретно уже. Жена к старости запила, китайская кровь, тоже красивая. Он бросил и теперь ее пасет, спросила, как жена? Он мне - СБ жива! Я ей до смерти обязан! А она уже лет 15 не просыхает, все потеряла, а был магазин хороший, после приватизации достался, раньше диром была.
Так что, не только женщины привязаны к своим алкам

Ну была у дяди страсть бухло теперь заместил созостью. Печально.
 
Назад
Сверху Снизу