Когда "пока не хочу разводиться, все будет хорошо", меня опустит и решусь?:)

Ребят - да все просто - это надо всю свю жизнь перелопатить по сути.

То есть - развестись, разменять квартиру, устроить детей в новые учреждения, часто сменить место жительства и даже работу, поменять урцг ощуния.

Это - такой - очень большой забег. И не каждый в силах его пройти.

Особенно, если учесть, что идут созопрепятсвия в голове, мыслишки - типа - а вдруг само рассосется, осуждение созородни и знакомых ипрочее и прочее.

То есть - реально надо быть сильным, чтоб это пройти. Особенно - если глубоко зашло - общее имущество, дети , бизнес там и прочее.

Ну да это крайне сложно. Поэтому с алкашами никакого совместного жилья. И вообще имущества. Чтоб потери как то минимизировать.

Да любой развод это не просто по всем фронтам. Но ведь разводятся люди и не по разу. Жизнь то одна
 
Ребят - да все просто - это надо всю свю жизнь перелопатить по сути.
К сожалению, да
И так всегда приходится делать при кризисе
Не получится и на ёлку влезть, и попу не ободрать...
 
Да.

Это я написала - что просто - если много совместного - то это сложный путь и он полностью падает на плечи одной женщины.

А она как правило еще с дитями. И ей приходится преодолевать сопротивление.

Поэтому - я уж не знаю - как там "лечить" созависимость - по сути - просто поддержка нужна - потому что реально - это довольно трудно. Даже физически трудно - не то, что морально.

Ну а что касаемо созозагонов - это другая история - это да - это вот тут сидеть и проговаривать все эти созозагоны из серии - а не полечить ли алка еще? Ой, а он пропадет и прочую фуйню, которой почему то переполнены созеки некоторые.

Но надо сказать - что как правио ею переполнены как раз те, у которых нет ничего совместного, кроме как этой муйни.
 
Амариш, вот для меня это все тоже сложно - развод, разъезд, и эти разборки самое главное....
Но смотрю на некоторых женщин - разводятся по 3-4-5 раз
Вот как?

ПО-другому устроены. Другие установки.

И выбор мужчины другой. И требования к мужчине - другие.

Они - другие. Не факт - что им лучше))) Просто - другие.
 
ПО-другому устроены. Другие установки.

И выбор мужчины другой. И требования к мужчине - другие.

Они - другие. Не факт - что им лучше))) Просто - другие.

Понимают что жизнь одна и тратить ее на это говно не стоит.
 
Да не факт.

Смена 4-5 мужей - это не потому что муж говно))) Тут что-то другое)))

Я имела в виду не собственно мужа, а не устраивающее женщину состояние, в котором она с ним находится. Ей не нравится она идет дальше искать.

Президент Чили вот напрмер. И внешне то тетка теткой. Прочитай про нее хоть кратенько.
 
Да Бусь - есть вон женщины Премьер министры - там в Ангии вон опять какая то дама.

Чо уж - организаторы корпораций.

Конечно есть очень сильные самостоятельные не боящиеся трудностей женщины.

Респект и уважуха!

Хозяйки жизни. Конечно - они терпеть не будут всякие помехи со стороны мужей)))
 
Вообще ненормальная жизнь чел не должен ни капли спиртного пить нюхать. А в тортах паштетах всяких да мало где в конфетах м.б. алкоголь. В йоде. В полоскалке для рта. Помню как выкидовала их.... да накуй такая жизнь.
😲
Буся, ты проверяла полоскали для рта на спирт?! И вообще вот так запаривалась изза еды?!
Да это ж реальный невроз.... От полоскалки и конфет (то что ты их не выкинешь/выкинешь) срыва не будет... Срыв в голове... Захочет- будет пить, захочет - не будет
Че тут контролировать то? Тока себя
Но с полоскалкой это сильно. И главное не он, а ты выкидывала
 
😲
Буся, ты проверяла полоскали для рта на спирт?! И вообще вот так запаривалась изза еды?!
Да это ж реальный невроз.... От полоскалки и конфет (то что ты их не выкинешь/выкинешь) срыва не будет... Срыв в голове... Захочет- будет пить, захочет - не будет
Че тут контролировать то? Тока себя
Но с полоскалкой это сильно. И главное не он, а ты выкидывала

Если попадет спиртное в организм случайно тут же и голова включится. Не попадет - включится голова сама по себе.

Конечно глупо это всё. Вообще отношения с алкашом это большая глупость.
 
Да Бусь - есть вон женщины Премьер министры - там в Ангии вон опять какая то дама.

Чо уж - организаторы корпораций.

Конечно есть очень сильные самостоятельные не боящиеся трудностей женщины.

Респект и уважуха!

Хозяйки жизни. Конечно - они терпеть не будут всякие помехи со стороны мужей)))

Так чили дочь уголовника и сама сидела недолго. Т.е.семья дисфункциональная скорее всего.

При этом трое детей от разных мужей. И такая карьера. Значит как то можно и при разводах выживать и идти вперед.
 
Так чили дочь уголовника и сама сидела недолго. Т.е.семья дисфункциональная скорее всего.

При этом трое детей от разных мужей. И такая карьера. Значит как то можно и при разводах выживать и идти вперед.
Ну вот карьера - это показатель? Чего?
Счастья человека?
Или разводы или их отсутствие?
По теории замещения и компенсации - раз она имеет такие ацкие амбиции, то совершенно не здорова эмоциональна. Закомплексована. Ибо здоровый чел скорее возжелает сидеть в бочке. Он самодостаточен. Нафиг ему суета с разводами? Политикой? Мужьями разными - привыкать к именам новым... Тьфу... Сколько гемороя
Лично я не знакома с этой женщиной, но счастья ей желаю
 
Ну вот карьера - это показатель? Чего?
Счастья человека?
Или разводы или их отсутствие?
По теории замещения и компенсации - раз она имеет такие ацкие амбиции, то совершенно не здорова эмоциональна. Закомплексована. Ибо здоровый чел скорее возжелает сидеть в бочке. Он самодостаточен. Нафиг ему суета с разводами? Политикой? Мужьями разными - привыкать к именам новым... Тьфу... Сколько гемороя
Лично я не знакома с этой женщиной, но счастья ей желаю


+1.

Ой, на таком высоком уровне, не поймешь - там уже не твои желания - там сигналы управляющего государства. Стоит только посмотреть на Хилари сегодня. Своего там ничего нет, да карьера - как показатель, но не успешности. Власть - это пожалуй самый сильный грех.
 
Ну вот карьера - это показатель? Чего?
Счастья человека?
Или разводы или их отсутствие?
По теории замещения и компенсации - раз она имеет такие ацкие амбиции, то совершенно не здорова эмоциональна. Закомплексована. Ибо здоровый чел скорее возжелает сидеть в бочке. Он самодостаточен. Нафиг ему суета с разводами? Политикой? Мужьями разными - привыкать к именам новым... Тьфу... Сколько гемороя
Лично я не знакома с этой женщиной, но счастья ей желаю

Показатель незацикленности на мужчинах. Вот встречались ей неподходящие. Она не цеплялась за них.

И она президент не всю жизнь. Ей лет то прилично. До президенства была обычная женская жизнь.

Выглядит она впооне довольно. Милое лицо.
 
Показатель незацикленности на мужчинах. Вот встречались ей неподходящие. Она не цеплялась за них.

И она президент не всю жизнь. Ей лет то прилично. До президенства была обычная женская жизнь.

Выглядит она впооне довольно. Милое лицо.
Буся, я тоже не зациклена на мужиках. И не разводилась ни разу. Более того - не выходила замуж.
И как то не страдаю.
Вообще оч мало знаю женщин, которые циклются именно на мужиках. А не на статусе и обычаях. Имуществе, и прочих своих хотелках, которые считается проще всего у мужчин вымянет на секс 😉
Кстати, то что она так часто выходит замуж это наверное показатель зацикленности.
Вот моя маманя развелась раз и ок. Чего собственно паспорт портить?
 
Буся, я тоже не зациклена на мужиках. И не разводилась ни разу. Более того - не выходила замуж.
И как то не страдаю.
Вообще оч мало знаю женщин, которые циклются именно на мужиках. А не на статусе и обычаях. Имуществе, и прочих своих хотелках, которые считается проще всего у мужчин вымянет на секс 😉
Кстати, то что она так часто выходит замуж это наверное показатель зацикленности.
Вот моя маманя развелась раз и ок. Чего собственно паспорт портить?

Да весь созраздел на мужиках зациклен. Уж и пьют и бьют и изменяют и не работают. Ну и алкаши все. И в каждой теме страх расставания.

Вот КМ даж пт сказала мол без отношений не выжить сейчас. Они необходимы.

Про чили не знаю. Она вроде повыходила и перестала.

Еще худе зациклится на олном мужике. Все таки как на классе если то хоть разнообразие есть.
 
Назад
Сверху Снизу