Когда должны начаться муки?

Решил немного отчитаться, скорее даже для себя, чтоб перечитывать).

Не пью, срываться не тянет, срок конечно не большой по меркам форума, но для самый большой за много лет (хотя раньше и не завязывал).

Из побочки открылась какая-то чесотка (весь чешусь), ходил к врачу, сдал анализы (втч и на печеночные ферменты), удивительно что все в пределах нормы.

Со сном как-то всё не понятно, то уснуть не могу до 3х, то вырубаюсь в 21:00.

Ещё в адских количествах потребляю жидкости, соки, минералку, коллу итд. Начитавшись тут, воздерживаюсь от кефира и кваса.
Да, кефир и квас приводят к месячному срыву-запою.
Нужно читать на упаковке , есть ли алкоголь.
 
Помогите пожалуйста советом каким можете! бумаю 5 день 0.5 водки и пиво крепкое около двух литров. Плохо пизщец( при этом я ем хочу остоновиться.
А какое пиво крепленое пьёшь?
 
Вот уже не употребляю почти месяц, не могу сказать что сильно что-то поменялось в плане здоровья (хотя как выяснилось оно и не убито совсем, все функционирует штатно, если верить врачам), спать пока лучше не стал, постоянно просыпаюсь по ночам((

Немного начал жиреть, т.к. ем больше.

Из плюсов, забыл что такое похмелье, встаю утром в целом всегда в хорошем настроении.

Ездил на два дня в дом отдыха с семьёй, конечно там много искушений, утром наливают игристое, днём все сидят пьют пиво в кафе (в жару +28), честно сказать проскакивала мысль "ну я же не пью уже месяц, здоровье в норме, я на отдыхе, может пригубить немного пивка в жару?"
Сразу присек такой торг и слабость, пил морсы литрами.

В общем пока полет нормальный)
 
Вот уже не употребляю почти месяц, не могу сказать что сильно что-то поменялось в плане здоровья (хотя как выяснилось оно и не убито совсем, все функционирует штатно, если верить врачам), спать пока лучше не стал, постоянно просыпаюсь по ночам((

Немного начал жиреть, т.к. ем больше.

Из плюсов, забыл что такое похмелье, встаю утром в целом всегда в хорошем настроении.

Ездил на два дня в дом отдыха с семьёй, конечно там много искушений, утром наливают игристое, днём все сидят пьют пиво в кафе (в жару +28), честно сказать проскакивала мысль "ну я же не пью уже месяц, здоровье в норме, я на отдыхе, может пригубить немного пивка в жару?"
Сразу присек такой торг и слабость, пил морсы литрами.

В общем пока полет нормальный)
Ну а муки, муки-то начались?
 
У тебя уже они начались. Как ты пошёл к наркологу/психиатру. Нормальный человек когда решает не пить, просто не пьёт. А у тебя понеслось, нарколог. Форум..
 
Ну а муки, муки-то начались?
Видимо не так себе представлял, что происходит с организмом. Не было их и видимо не будет.

Прекрасно осознавать, что все зависит только от восприятия и принятого решения не пить (ввиду отсутствия физиологической привязанности, которая не беспокоила при отказе от алкоголя)
 
Видимо не так себе представлял, что происходит с организмом. Не было их и видимо не будет.

Прекрасно осознавать, что все зависит только от восприятия и принятого решения не пить (ввиду отсутствия физиологической привязанности, которая не беспокоила при отказе от алкоголя)
Да, класс. Ты здесь зачем?
 
У тебя уже они начались. Как ты пошёл к наркологу/психиатру. Нормальный человек когда решает не пить, просто не пьёт. А у тебя понеслось, нарколог. Форум..
Смотря кого считать нормальным, очень размытое понятие.

Как по мне, нормальный человек, когда видит проблему, старается ее решить прибегнув к адекватным методам, которые давно изобретены. Как раз нарколог, форум (она же поддержка общества) итд.

А что касается темы, то имелось ввиду физиологические страдания от отказа.
 
Видимо не так себе представлял, что происходит с организмом. Не было их и видимо не будет.

Прекрасно осознавать, что все зависит только от восприятия и принятого решения не пить (ввиду отсутствия физиологической привязанности, которая не беспокоила при отказе от алкоголя)
И вот у меня под окном молодёжь орёт, и пьёт, ну как молодёжь, лет, 30… может их спросить про муки?)))
 
Смотря кого считать нормальным, очень размытое понятие.

Как по мне, нормальный человек, когда видит проблему, старается ее решить прибегнув к адекватным методам, которые давно изобретены. Как раз нарколог, форум (она же поддержка общества) итд.

А что касается темы, то имелось ввиду физиологические страдания от отказа.
Ну ты значит алкоголик. Страдания отказа о алкоголя - это не ломка от героина.
 
Смотря кого считать нормальным, очень размытое понятие.

Как по мне, нормальный человек, когда видит проблему, старается ее решить прибегнув к адекватным методам, которые давно изобретены. Как раз нарколог, форум (она же поддержка общества) итд.

А что касается темы, то имелось ввиду физиологические страдания от отказа.
Будет грустно, упаднечиское настроение, все бесит, не знаю что нужно и что делать, ничего не хочу делать
Потмерно так, на про протяжении года может локально быть
 
Ну ты значит алкоголик. Страдания отказа о алкоголя - это не ломка от героина.
Ну прям капитан очевидность) конечно алкоголик и именно по этому я тут.

То что это не отходняки от героина итд я и так понимал, но изучив тему более подробно (так же советую поступить), то у всех организмы разные и по разному себя могут вести при резком отказе от алкоголя (до этого его употребляв ежедневно многие годы)
 
Ну прям капитан очевидность) конечно алкоголик и именно по этому я тут.

То что это не отходняки от героина итд я и так понимал, но изучив тему более подробно (так же советую поступить), то у всех организмы разные и по разному себя могут вести при резком отказе от алкоголя (до этого его употребляв ежедневно многие годы)
Ну сам себе и ответил. По разному бывает.
 
Привет. Ну что сказать,у всех бывает по разному, тебе очень повезло, организм у тебя значит крепкий или что, ну обычно после такого употребления выходят тяжело. Я много раз срывался не выдерживая симптомов отмены, в этот раз когда бросал изначально готов был страдать, в норму пришёл только через полгода.
 
Да не бывает так - годами ежедневно выпивать почти бутылку водки, а потом начать жить как ни в чем не бывало. Наивные люди)
 
Назад
Сверху Снизу