Когда должны начаться муки?

там специально чавкает?
да. Я жру именно. Это видео только тем кто смотрит, раньше был канал по 100 000 просмотров собиралось. Минимум по 20к всегда, 40 000 было так.. потом заблочили канал.. вот первое видео 19 000 просмотров почти набралось..
А в целом я на другой платформе не буду называть её, за это бан но там много подписчиков, группу свою завел, сотни фанатов, приятно чё, а толку?
 
Видно же что бухой, а китайцы трезвые так едят.
Причем есть видео - где я тоже бухой, ты не все смотрел, там много интересного, если внимательно посмотреть... очень много пьяного обжора..
 
Хотя, тоже недоумеваю, как он кило пельменей запихнул :-D
Это после того как пропился пива, голод схватил, жор напал, вот и 980грамм забабахал а пьяному как то все равно сколько глотать пельменей а тем более они были вкусными категория "А" высший сорт. Дорогие, сегодня такие купил
 
ТС- совет тебе - когда ты не покупаешь напиток алкогольный, то сильно экономишь деньги.
Так например у меня получилось 270к и больше с экономить. Деньги эти не тратил - откладывал - это примерно причем.
Вот теперь могу купить себе АВТОМОБИЛЬ!! Шутка основанная на реальной истории!
 
Решил немного отчитаться, скорее даже для себя, чтоб перечитывать).

Не пью, срываться не тянет, срок конечно не большой по меркам форума, но для самый большой за много лет (хотя раньше и не завязывал).

Из побочки открылась какая-то чесотка (весь чешусь), ходил к врачу, сдал анализы (втч и на печеночные ферменты), удивительно что все в пределах нормы.

Со сном как-то всё не понятно, то уснуть не могу до 3х, то вырубаюсь в 21:00.

Ещё в адских количествах потребляю жидкости, соки, минералку, коллу итд. Начитавшись тут, воздерживаюсь от кефира и кваса.
 
Решил немного отчитаться, скорее даже для себя, чтоб перечитывать).

Не пью, срываться не тянет, срок конечно не большой по меркам форума, но для самый большой за много лет (хотя раньше и не завязывал).

Из побочки открылась какая-то чесотка (весь чешусь), ходил к врачу, сдал анализы (втч и на печеночные ферменты), удивительно что все в пределах нормы.

Со сном как-то всё не понятно, то уснуть не могу до 3х, то вырубаюсь в 21:00.

Ещё в адских количествах потребляю жидкости, соки, минералку, коллу итд. Начитавшись тут, воздерживаюсь от кефира и кваса.
Пей квас и кефир если хочешь, БА не надо если не уверен.. Информацию тоже надо фильтровать. При чем тут кефир?? Это только шизик Жданов мог такое ляпнуть ..
 
Всем привет, прошу совета (ответа на вопрос в конце поста)

Вкратце о себе - 35 лет, женат, один ребенок, с работой все ок.

Пью примерно с 17 лет. Последние 5 лет пью ежедневно, крайне редкие периоды (2-3 дня) когда я не пью связаны только с простудой, антибиотиками, все остальные дни не проходят без алкоголя.
Примерная доза за вечер 1,5 бутылки вина или 400гр беленькой или около 5-8 бутылок пива.

То, что у меня проблема с алкоголем я понимал давно, но в последнее время (около 1 года) я чётко понимал, что я а синей яме. Единственное что меня успокаивало, что даже будучи выпившим я вел себя адекватно и всегда все помнил.

Неделю назад я твердо решил отказаться от алкоголя навсегда, да именно навсегда и отдавал себе отчёт, что не будет больше вечеров за бокалами вина или чего покрепче.

Я сходил на прием к психиатору (по совместительству наркологу) единственный его совет был лечь к ним в стационар и прокапаться (дней на 10), честно сказать меня такая перспектива не порадовала, я думал он просто выпишет мне пилюли, я отказался.

Самостоятельно купил себе мультивитамины и упаковку гепапротектора (просто на всякий случай решил пропить, вроде как не вредно, а польза есть).

Я не пью неделю, в интернетах начитался ужасов синдрома отмены, но что самое интересное я ничего не почувствовал (1 день была температура 37,2 и немного повысился пульс но это ерунда и все прошло на следующий день)

Подскажите пожалуйста, все ещё впереди? В плане мучений от желания выпить, депрессия итд.

Пока что главной своей потенциальной проблемой я вижу следующий сценарий - не буду пить месяцев 6, состояние здоровья улучшится, покажется что бросить легко и мой мозг толкнет меня расслабиться за бутылочкой вина. Но я постараюсь справится с этой идеей.
Привет, спасибо за твою историю. Все прямо также как у меня было и дозы и напитки и стаж.
Я также был на ЕУ без запоев, ассоциального повидения, когда пил был адекватным и веселым, поэтому долго я не видел проблемы.
Когда решил начать трезвую жизнь так же как у тебя никаких физических проявлений синдрома отмены небыло, все неприятности происходили в голове: сложно было пройти мимо привычного магазина и не взять бутылку на вечер, непривычно было на праздниках с минералкой сидеть, в ресторанах бухач не заказывать. Вот эта внутренняя борьба и торговля с собой была самым непрятным моментом бросания. К счастью эти все проблемы и саморазводки достаточно раскрыты в рекомендуемой литературе, потому особых проблем с аргументам в пользу трезвой жизни не было.
Эта относительная легкость бросания была на мой взгляд даже помехой, часто крутились мысли, ну раз бросить так лекого, то можно прибухнуть снова, а потом опять легко бросить.
Наверное первые пол-года - год привыкал к новой трезвой жизни, больше 5 лет полет нормальный.
Удачи тебе!
 
Привет, спасибо за твою историю. Все прямо также как у меня было и дозы и напитки и стаж.
Я также был на ЕУ без запоев, ассоциального повидения, когда пил был адекватным и веселым, поэтому долго я не видел проблемы.
Когда решил начать трезвую жизнь так же как у тебя никаких физических проявлений синдрома отмены небыло, все неприятности происходили в голове: сложно было пройти мимо привычного магазина и не взять бутылку на вечер, непривычно было на праздниках с минералкой сидеть, в ресторанах бухач не заказывать. Вот эта внутренняя борьба и торговля с собой была самым непрятным моментом бросания. К счастью эти все проблемы и саморазводки достаточно раскрыты в рекомендуемой литературе, потому особых проблем с аргументам в пользу трезвой жизни не было.
Эта относительная легкость бросания была на мой взгляд даже помехой, часто крутились мысли, ну раз бросить так лекого, то можно прибухнуть снова, а потом опять легко бросить.
Наверное первые пол-года - год привыкал к новой трезвой жизни, больше 5 лет полет нормальный.
Удачи тебе!
Мне, кажется, чем мучительнее был выход , тем проще в дальнейшем. Я вот как никогда долго отходил, тахикардия мучала дней десять пульс 100-120 если сбивал, то падало давление сильно, бронхит сильнейший, что кровью харкал месяц долбил, и подагра обострилась. Депрессии особой не было, но состояние сумеречное как будто в сером сне. Благо на больничных был. И вот тяги почти не было хотя, вообще ничего не хотелось хотя травы вагон был.. и тяга проснулась месяца через два когда послали в командировку, в мороз на улице пришлось работать, холодный голодный дико уставший злой и одинокий))) но горячая ванна и БА пиво мгновенно сняли желание накатить. Потом апатия - все приходилось делать через силу, через пол года прям почувствовал, что выздоравливаю. Настрой , конечно, был серьезный. Ещё обратился к ВС, с агрессией и злобой, прогнал сущностей как мне показалось )) и вообще стало легко как бабка отшептала. Не знаю, на самом деле, что произошло, как будто выполнил свою алко миссию и от меня отстали, хотя проверки на вшивость были, и это точно не совпадение. Вообще не раз замечал, что как пытался бросить и тут же происходили сильные стрессовые ситуации, причём я их ждал и они приходили. Или как будто проклятие сняли..
 
Мне, кажется, чем мучительнее был выход , тем проще в дальнейшем. Я вот как никогда долго отходил, тахикардия мучала дней десять пульс 100-120 если сбивал, то падало давление сильно, бронхит сильнейший, что кровью харкал месяц долбил, и подагра обострилась. Депрессии особой не было, но состояние сумеречное как будто в сером сне. Благо на больничных был. И вот тяги почти не было хотя, вообще ничего не хотелось хотя травы вагон был.. и тяга проснулась месяца через два когда послали в командировку, в мороз на улице пришлось работать, холодный голодный дико уставший злой и одинокий))) но горячая ванна и БА пиво мгновенно сняли желание накатить. Потом апатия - все приходилось делать через силу, через пол года прям почувствовал, что выздоравливаю. Настрой , конечно, был серьезный. Ещё обратился к ВС, с агрессией и злобой, прогнал сущностей как мне показалось )) и вообще стало легко как бабка отшептала. Не знаю, на самом деле, что произошло, как будто выполнил свою алко миссию и от меня отстали, хотя проверки на вшивость были, и это точно не совпадение. Вообще не раз замечал, что как пытался бросить и тут же происходили сильные стрессовые ситуации, причём я их ждал и они приходили. Или как будто проклятие сняли..
Тут с тобой согласен, чем сильнее накрывало, тем проще бросать. А когда на лайте без отходняков, меньше дорожишь трезвостью.
 
Я наверное не так выразился, я скорее имел ввиду муки от физиологической части зависимости, а не от психологической
Физиологические быстро проходят, если органы ещё работают, а психология весч тёмная, мошт через 20 лет аукнется, может на 16ый день.
 
Кстати, у меня ноги, точнее икры, по ночам выкручивает, даже не знаю связано это с алкашкой или нет
Это связано с тем , что надо принимать вит Д3 и сдать анализ крови на ионизированный кальций и на вит Д !
 
Это связано с тем , что надо принимать вит Д3 и сдать анализ крови на ионизированный кальций и на вит Д !
Я стала принимать магний и витамины группы B, всё прошло
 
Здорово ! У меня такие же симптомы были при низком уровне вит Д
Да скорее всего он тоже низкий, его же надо всю жизнь принимать, солнце у нас мало.Лично я не принимаю 🤷‍♀️
 
Да скорее всего он тоже низкий, его же надо всю жизнь принимать, солнце у нас мало.Лично я не принимаю 🤷‍♀️
Даже если солнце , принимать всё равно рекомендуют почему-то
 
Помогите пожалуйста советом каким можете! бумаю 5 день 0.5 водки и пиво крепкое около двух литров. Плохо пизщец( при этом я ем хочу остоновиться.
 
Помогите пожалуйста советом каким можете! бумаю 5 день 0.5 водки и пиво крепкое около двух литров. Плохо пизщец( при этом я ем хочу остоновиться.
Открывай свою тему! Придём, поможем
 
Назад
Сверху Снизу