Когда должны начаться муки?

Возвращение к "заводским настройкам" - это миф. Не зря существует расхожая фраза про алкоголика, что соленому огурцу никогда не стать свежим.
Да и для не алкоголика возвращение к своим "настройкам" многолетней давности - миф. Разве что впасть в детство, но это совсем другая история.
Я думаю человек про физические ощущения, ну реально же круто себя чувствуешь
 
Ну что вы накинулись на парня. Цирроз его схватит если будет пить с вероятностью в 70% вот и всё. Пусть сам думает пить ему не пить.
Если не цирроз подхватит так лет через пять память начнет терять - там попадет под неприятности, жена разведется.
Будет видеться с сыном на выходных.
Если не бросит пить, то 7-8 бутылок так и останется еще на лет 10 а дальше...
сейчас пока особой отмены не будет. Да депрессия после отмены жуткая будет, конечно.
Да пусть пьет, ребята алкоголики, что ему советовать.
Он сам задал вопрос сам ответил.
Ему бы в помощь просто с нами выговорить найти единомышленников трезвого пути.
Какие советы могут быть?

Я считаю, что трезвая жизнь не про меня. Все окружение моё даже этот форум по сути не верил что я брошу пить, форум то из далека.
А в реальности я запивался просто.
И вот почти 1.5 года не пью. Разве я мог подумать что будет трезвая жизнь продолжаться?
Конечно нет.
А плюсов то много. Всегда так радует что я не болею с похмелья теперь.
Не попадаю в разные не приятные ситуации на дорогах и пешком.
Теперь я трезвый пропитый алкаш.
Невероятно но меня поддерживает окружение и хвалит что я бросил пить.

А еще наблюдал картинку. Вот я. Вот сосед по дому.
Вот теплое лето. Я пью квас. Он пиво. 3 литра, потом открыл водку.. выпил с горла и понесло его.
Стало противно с таким человеком дальше общаться. Я ушел.
И как жены такое терпят то? Не понимаю..
С пьяным человеком совсем нету смысла общаться.
Он же ничего не понимает.

Так что, уважаемый ТС, трезвого пути тебе.
Информации много, ты правильно что сюда пришел к нам и зарегистрировался.
Помни, тебе будет сложно. Первые дни, первые месяцы.
Ты даже не понимаешь как тебе станет грустно от трезвости.
Хотя, всю время говорил и говорю - всё индивидуально.
Я отношусь и отношусь к сильно пьющим. Потому мне... сложно было первый год. Тяга сильная а вот видео про меня, от соседа..
Так спрашивал его, видел же меня... посмотри и послушай.. это было про меня..
а сколько я попадал в ДТП точнее чуть не попал? А как я катался по дороге даже страшно представить.

Это реально твое видео?))
 
Ну что вы накинулись на парня. Цирроз его схватит если будет пить с вероятностью в 70% вот и всё. Пусть сам думает пить ему не пить.
Если не цирроз подхватит так лет через пять память начнет терять - там попадет под неприятности, жена разведется.
Будет видеться с сыном на выходных.
Если не бросит пить, то 7-8 бутылок так и останется еще на лет 10 а дальше...
сейчас пока особой отмены не будет. Да депрессия после отмены жуткая будет, конечно.
Да пусть пьет, ребята алкоголики, что ему советовать.
Он сам задал вопрос сам ответил.
Ему бы в помощь просто с нами выговорить найти единомышленников трезвого пути.
Какие советы могут быть?

Я считаю, что трезвая жизнь не про меня. Все окружение моё даже этот форум по сути не верил что я брошу пить, форум то из далека.
А в реальности я запивался просто.
И вот почти 1.5 года не пью. Разве я мог подумать что будет трезвая жизнь продолжаться?
Конечно нет.
А плюсов то много. Всегда так радует что я не болею с похмелья теперь.
Не попадаю в разные не приятные ситуации на дорогах и пешком.
Теперь я трезвый пропитый алкаш.
Невероятно но меня поддерживает окружение и хвалит что я бросил пить.

А еще наблюдал картинку. Вот я. Вот сосед по дому.
Вот теплое лето. Я пью квас. Он пиво. 3 литра, потом открыл водку.. выпил с горла и понесло его.
Стало противно с таким человеком дальше общаться. Я ушел.
И как жены такое терпят то? Не понимаю..
С пьяным человеком совсем нету смысла общаться.
Он же ничего не понимает.

Так что, уважаемый ТС, трезвого пути тебе.
Информации много, ты правильно что сюда пришел к нам и зарегистрировался.
Помни, тебе будет сложно. Первые дни, первые месяцы.
Ты даже не понимаешь как тебе станет грустно от трезвости.
Хотя, всю время говорил и говорю - всё индивидуально.
Я отношусь и отношусь к сильно пьющим. Потому мне... сложно было первый год. Тяга сильная а вот видео про меня, от соседа..
Так спрашивал его, видел же меня... посмотри и послушай.. это было про меня..
а сколько я попадал в ДТП точнее чуть не попал? А как я катался по дороге даже страшно представить.

Сосед какой обоятельный)))...
 
Это реально твое видео?))
Робби же блогер, страна должна знать своих героев)
Мотивирующее видео, с 13:30 смотрите, до этого не интересно, пустая болтовня :-D
Что трезвость с человеком делает, совсем другой человек :-[
 
Робби же блогер, страна должна знать своих героев)
Мотивирующее видео, с 13:30 смотрите, до этого не интересно, пустая болтовня :-D
Что трезвость с человеком делает, совсем другой человек :-[
Извините... Я такое не смотрю 🙈
 
Робби же блогер, страна должна знать своих героев)
Мотивирующее видео, с 13:30 смотрите, до этого не интересно, пустая болтовня :-D
Что трезвость с человеком делает, совсем другой человек :-[
Пельмени с хлебом? Сжечь еретика!
 
Я думаю человек про физические ощущения, ну реально же круто себя чувствуешь
Нет. Физическое состояние уже через пару недель будет идеальное ( ну если совсем не ушатали) , я именно про психику. Если вечно в апатии и депрессии, то значит что- то не так делалось, либо ждали от трезвости чего-то особенного, ясно что уже полностью прежним не станешь, но все же оздоровление психики будет расти по экспоненте относительно времени, не достигаю совершенства, уровень совершенства будет зависеть от стажа, работы над собой и других показателей
 
@Piramidon , а как ты думаешь.... @Робби там специально чавкает?
Для увеличения просмотров? :-[
Видно же что бухой, а китайцы трезвые так едят. Судя по комментариям многим нравится как он есть)
Ты не нервничай, или худеешь что ли? Хотя, тоже недоумеваю, как он кило пельменей запихнул :-D
 
Физическое состояние уже через пару недель будет идеальное ( ну если совсем не ушатали) , я именно про психику.
А её нет четкой границы между физикой и психикой, не даром же называется - психосоматика.
Детоксикация по ОМС делается в стационаре 2-3 недели, ТС за 10 дней предложили, наверное платная наркология, что бы на учет не поставили.
Пока что главной своей потенциальной проблемой я вижу следующий сценарий - не буду пить месяцев 6, состояние здоровья улучшится, покажется что бросить легко и мой мозг толкнет меня расслабиться за бутылочкой вина. Но я постараюсь справится с этой идеей.
Все правильно, так и происходит, ты сам себя не видишь и подсознание опять заваливается вспять и даже не заметишь как снова бухать начнешь, сперва как бы по чуть-чуть. Что бы этого не произошло, нужно постоянно быть в среде трезвеющих, общаться с ними, в других, как в зеркале, ты будешь видеть себя)
 
А её нет четкой границы между физикой и психикой, не даром же называется - психосоматика.
Детоксикация по ОМС делается в стационаре 2-3 недели, ТС за 10 дней предложили, наверное платная наркология, что бы на учет не поставили.

Все правильно, так и происходит, ты сам себя не видишь и подсознание опять заваливается вспять и даже не заметишь как снова бухать начнешь, сперва как бы по чуть-чуть. Что бы этого не произошло, нужно постоянно быть в среде трезвеющих, общаться с ними, в других, как в зеркале, ты будешь видеть себя)
От чего там капаться аж 10 дней 😆с 400 г водки в день??))))) белка по любому случится 🤣
 
Я наверное не так выразился, я скорее имел ввиду муки от физиологической части зависимости, а не от психологической
Да какие муки с твоих детских доз? Ромашки завари... Просто ЕУ , вообще на счёт физики бы не заморачивался, а думал бы как вообще теперь жить будешь без алкоголя)) ещё и осень на носу...
 
Даже и в мыслях не было) правда, лежу и жду, что что-то должно произойти, вот решил зарегистрироваться тут и спросить у тех, кто возможно больше меня понимает.
Если лежа, то ничего само не придет. Надо как то действовать.
Тяга не самое страшное, тягу можно перетерпеть, опасно когда как бы ниоткуда, взял и употребил.
 
Назад
Сверху Снизу