Когда даже заголовок не в силах придумать

Ксюшик, а общая самочуха как? Токсикоз не мучает?
Ну сейчас уже тяжеловато стало, до сих пор бегала как сайгак)) токсикоза не было, наоборот, жрала все подряд. Слезливая очень, но это тупо перетерпеть)
 
Ух ты, конец августа))) прям как я :-D
У меня такое ощущение, что я причастна к твоей беременности :sarcastic:
Вообще, рада очень, когда пузаны кто то.
 
Ну сейчас уже тяжеловато стало, до сих пор бегала как сайгак)) токсикоза не было, наоборот, жрала все подряд. Слезливая очень, но это тупо перетерпеть)
У мну подруга до сих пор вспоминает, как я на 9 месяце на трамвай бежала...на шпильках)))
Про токсикоз только понаслышке знаю, а вот поплакать - это даааа!)
 
Ух ты, конец августа))) прям как я :-D
У меня такое ощущение, что я причастна к твоей беременности :sarcastic:
Вообще, рада очень, когда пузаны кто то.
)))))) тоже лев?)
Я кстати тоже сейчас почему-то очень радуюсь беременным) такое чувство тепла к ним)
 
Я тоже хочу лялю :isterika:
Лялю и я хочу, но тока лялю:-D до года норм, потом уже ходить начинают и тушите свет :-D
Она партизанка) Никто даже не знал, что беременна.
Моя мама всем партизанкам партизанка, никто не знал даже на работе пока не родила меня, потом спрашивали нормальный ли вообще ребенок родился :-D
 
)))))) тоже лев?)
Я кстати тоже сейчас почему-то очень радуюсь беременным) такое чувство тепла к ним)
Ага)))
Да, пузатики излучают тепло и гармонию. Хочется их трогать :-D
Меня помню так бесило, когда мое пузо трогали. Поэтому сама не лезу, любуюсь со стороны.
 
У мну подруга до сих пор вспоминает, как я на 9 месяце на трамвай бежала...на шпильках)))
Про токсикоз только понаслышке знаю, а вот поплакать - это даааа!)
Да, я тоже периодически бегаю. Правда не на шпильках, их я и в нормальном то состоянии не особо жаловала)
 
Моя мама всем партизанкам партизанка, никто не знал даже на работе пока не родила меня, потом спрашивали нормальный ли вообще ребенок родился
О, сестра! У меня такая же мама))
Меня помню так бесило, когда мое пузо трогали
Меня по началу тоже бесило, а потом я как-то для себя решила, что таким образом люди как бы подтверждают что ли, присутствие малыша. Ну как ему ещё сказать "привет") ну и успокоилась) это их там общение, не моё)
 
Да, я тоже периодически бегаю. Правда не на шпильках, их я и в нормальном то состоянии не особо жаловала)
Она говорит - смотрела на тебя и хотелось глаза зажмурить! Казалось - ща как споткнется и поскачет на своем пузе, как на мячике))) мне недели две до родов оставалось. А на шпильках даж не босоножки были, а шлёпки:-D
 
:fainting::fainting::fainting:
Дай пощупаю, ты ли это)))

Ксенька моя дорогая:obnim1: как же я скучалааааааа и все ждала, что заглянешь:IN LOVE:

Все у тебя хорошо? Пузик как? Сынулька будет? У тебя точно должен быть сынулька)))

Дай ещё обниму:obnim1:
 
:fainting::fainting::fainting:
Дай пощупаю, ты ли это)))

Ксенька моя дорогая:obnim1: как же я скучалааааааа и все ждала, что заглянешь:IN LOVE:

Все у тебя хорошо? Пузик как? Сынулька будет? У тебя точно должен быть сынулька)))

Дай ещё обниму:obnim1:
Я)))
Сынулька, точно!)) Откуда знаешь?))))
 
прикольно))) но вообще да, мне кажется, я и сама бы не знала что с девочкой делать))
Говорят мамы больше любят сыновей, а отцы дочерей. У меня и сын и дочь. Мечтала о дочери, но к сыну действительно больше привязана, почему то к дочке нет такой теплоты, сама не знаю почему. Может ещё от характера ребенка зависит, дочь более самостоятельная.
 
прикольно))) но вообще да, мне кажется, я и сама бы не знала что с девочкой делать))
Маманька, ты чего ещё не спишь))) отсыпайся, потом не дадут😂

Я тоже так думала, Ксюш, что же я с девочкой делать буду. Имея сына, странное чувство было иметь ещё и дочку) но потом втянулась, все стало понятней. С девочками все по-другому и девочки совсем другие)) а сейчас у моей красотульки волосы длиной за попу, так я ещё и играюсь ей, как куклой😂
 
Говорят мамы больше любят сыновей, а отцы дочерей. У меня и сын и дочь. Мечтала о дочери, но к сыну действительно больше привязана, почему то к дочке нет такой теплоты, сама не знаю почему. Может ещё от характера ребенка зависит, дочь более самостоятельная.
Да-да, есть такое)) я с сыном просто не разлей вода )) а дочка больше независимая.
 
Да-да, есть такое)) я с сыном просто не разлей вода )) а дочка больше независимая.
Вот и у нас так ) Она конечно ревнует, чувствует. Хорошо что есть строгий папа, а то я бы сына совсем разбаловала )
 
Маманька, ты чего ещё не спишь))) отсыпайся, потом не дадут😂

Я тоже так думала, Ксюш, что же я с девочкой делать буду. Имея сына, странное чувство было иметь ещё и дочку) но потом втянулась, все стало понятней. С девочками все по-другому и девочки совсем другие)) а сейчас у моей красотульки волосы длиной за попу, так я ещё и играюсь ей, как куклой😂
А я и ушла в итоге вчера спать))) а твоим сколько?

Вот и у нас так ) Она конечно ревнует, чувствует. Хорошо что есть строгий папа, а то я бы сына совсем разбаловала )
Ой, судя по коту я тоже буду баловать))))

Инна, очень приятно❣
Взаимно)
 
Назад
Сверху Снизу