Когда даже заголовок не в силах придумать

Паланик кстати говорил что сам на группы ходил.
На все подряд.
Хотя алкашом не был.
А может умолчал этот факт )
 
Может) В какой-то степени из-за этого фильма пошел на группы.
Ну я Марлу тоже не просто так на аву поставила)))
Хотя алкашом не был.
А может умолчал этот факт )
Но факт, что просто так на все подряд группы тоже ходить не будешь)
 
О да! Блин, я ещё и биографию его читала! Это вообще мега чувак был. Наркоман и оболтус по факту, но сколько всего он миру дал своим раздолбайством)
 
О да! Блин, я ещё и биографию его читала! Это вообще мега чувак был. Наркоман и оболтус по факту, но сколько всего он миру дал своим раздолбайством)
Надо прочитать, не читал, а вообще люблю биографии
 
Надо прочитать, не читал, а вообще люблю биографии
"Электропрохладительный кислотный тест" почти как художественная книга читается. Меня очень впечатлило
 
Ток вы аккуратней, они там всю дорогу бухают, жрут кислоту и так далее)
Нормально, к кино и литературе адекватно отношусь, для меня хуже будет в свои мысли погрузиться
 
Нормально, к кино и литературе адекватно отношусь, для меня хуже будет в свои мысли погрузиться
Торжественно обещаю!
Ну я как в телевизоре: "в этой сцене демонстрируют неумеренное распитие спиртных напитков". Предупредила в общем))
 
Нормально, к кино и литературе адекватно отношусь, для меня хуже будет в свои мысли погрузиться
А вот меня с кино кстати накрывает периодически. Особенно когда герои сидят в каком-нибудь баре, в бокалах... В общем, любила я атмосферу пабов и смотреть на неё в телевизоре мне не по себе
 
Грамотно развели себя на алкаху, начали культурно, издалека :-D
Ага. Книжки мы тут читаем, авторов обсуждаем... Ерофеева осталось вспомнить и совсем гуд) Эт не мы, эт литература:hangover:
 
Назад
Сверху Снизу