Кодировка.

Наяда

Я выберусь.
Не пьет 13 лет 8 месяцев 25 дней
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
2,895
Ну вот прошу совета. Сама не могу пока не особо выходит сроки 50 и 20 дней не пития только осилила. Не могу сама закодироваться?????Тя га неуверенность усталость не знаю ка лучше даже......
 
понимаю...руки помню тож опускались после срывов...но надо идти...я вообще считаю что надо все-все пробовать...вдруг хоть одно что-то и поможет...и кодировка и гипноз и психологи и АА и дневники Шичко и церковь
 
понимаю...руки помню тож опускались после срывов...но надо идти...я вообще считаю что надо все-все пробовать...вдруг хоть одно что-то и поможет...и кодировка и гипноз и психологи и АА и дневники Шичко и церковь
А я почему то думала, что ты как решила бросить все так и не пила больше и не срывалась.
 
угу если б...я первый бросила как тут зарегинилась...недели 3 продержалась...потом офиц.развод-забухала на 3 дня...потом опять пара недель...потом срыв...ну и в итоге октябрь, ноябрь, декабрь-ни одного трезвого дня...с курением тож 5 месяцев мучилась, 3 дня не курю-срыв и так по кругу...чистоту и от алкоголя и от курехи я можно сказать выстрадала и выклянчила)))
 
угу если б...я первый бросила как тут зарегинилась...недели 3 продержалась...потом офиц.развод-забухала на 3 дня...потом опять пара недель...потом срыв...ну и в итоге октябрь, ноябрь, декабрь-ни одного трезвого дня...с курением тож 5 месяцев мучилась, 3 дня не курю-срыв и так по кругу...чистоту и от алкоголя и от курехи я можно сказать выстрадала и выклянчила)))
Да блин может еще разок самой попробовать??????
 
ты уже сколько раз пробовала?

если ничего не менять-ничего не измениться
 
Да блин может еще разок самой попробовать??????
Ты эта, почитай шаги АА, мне 4 года потребовалось для осознания и принятия первого шага: "Мы признали своё бессилие перед алкоголем ... ", зато потом все было просто и легко, я никак не пойму 😜 , есть готовые методики, проверенные на миллионах алкоголиков, че велосипед изобретать? 😉
 
мне без разницы было в конце уже сама-не сама...я подыхала...
 
есть готовые методики, проверенные на миллионах алкоголиков, че велосипед изобретать? 😉
я сама АА-шница, но понимаю, что 12 шагов не всем подходят...у каждого свой путь...девушка ищет свой...успела б только найти то
 
Два раза. дык я вроде меняю изредка на АА хожу и к психологу)))))....Хочу сама очень хочу.
Выбери в АА человека, попроси о помощи..Типа наставника. Ходи чаще, попробуй быть сама полезна людям..
Я кодировку не хотела, и не смогла бы даже сейчас. Я боялась - что как припрет - выпью на нее, склонность к уничтожению у меня имеется. Но меня не приперло ни разу - с тех пор как я приняла решение бросить. Здесь обитаю почти каждый день, и в АА хожу.
 
я сама АА-шница, но понимаю, что 12 шагов не всем подходят...
а я считаю что подходят всем, кто хочет бросить пить..группы. А шаги как изначально задумано - делают очень немногие. Но даже если "достигнуть духовного просветления" не удасться, можно просто жить трезво. Встречаться, общаться, не быть одиноким.
 
Назад
Сверху Снизу