Кодировка.

Привет! Извини, всю тему не читала.
Вопрос- а почему ты хочешь еще разок самой попробовать без кодировок? Чтоб были пути к отступлению? Если зашьешься, год минимум пить не сможешь. Тебя это пугает? Или чего?
Нет меня это не пугает. Меня пугает, что после года могу запить с новой силой.
 
Нет меня это не пугает. Меня пугает, что после года могу запить с новой силой.
Ну ты и загадываешь! Через год с новой силой боишься запить... Тут знаешь сколько вариантов? И через год можешь, и через пять можешь, а можешь вообще сорвать кодировку на половине срока. А можешь вообще не кодироваться и пить дальше. Это тебя не пугает?
Правильно Федор сказал- с головой нужно работать, а не тупо не пить на кодировке. Кодировка для того и дается, чтоб было время подумать и поработать с собой. А не для того, чтоб ее воспринимать как сроком отсидки в тюрьме. Сделав кодировку ты ничего не теряешь, по-моему, а наоборот приобретаешь помощь на первом этапе трезвости.
Что здесь советовать. Если из моего опыта, то я очень довольна кодировке (химзащита у меня). Ну не с первого раза мозги восстанавливаются, первый год воспринимала кодировку как сплошные запреты и лишения. Второй раз воспринимаю кодировку наоборот не как запрет, а как свободу. Я серьезно- мозги-то на самом деле меняются.

Попробую. Может через 10 дней.
Удачи!!!
 
[quote name='тигровна2010' date='9.3.2010, 22:02' post='1071715']
Нет меня это не пугает. Меня пугает, что после года могу запить с новой силой.

Это очень даже правильно тебя пугает... Только вот почему после года? Запить можно гораздо раньше.. 😁
Это-не пугает?
 
Шиповник - ты срывалась после первой кодировки?????
Срывалась. Трезвости было год и месяц почти. Но ничего, сорвалась, убедилась, что пить по-прежнему не умею и не научусь уже никогда. И вообще пить стала хуже, чем до кодировки. Чудес-то не бывает.
Закодировалась заново, но уже с другими мыслями, с более позитивными по отношению к трезвости. И кодировка уже воспринимается абсолютно по-другому,- я очень рада, что не могу пить. А без кодировки пила бы.
Так что ну сорвалась, не без этого. Не с первого раза, но при желании все получается. Не у всех, но у многих. Чем мы хуже?

Это очень даже правильно тебя пугает... Только вот почему после года? Запить можно гораздо раньше.. 😁
Это-не пугает?
А еще можно не начинать лечиться и не прекращать пить. И последствия могут быть самые-самые непредсказуемые. Хотя нет. Наоборот предсказуемые. Вот это и должно пугать.
 
тигра, я бы не советовала, честно!!!!! ты еще слишком молода, чтобы на это идти))))) сама справишься, уверяю, просто поработай над собой и все, у тебя получится 👍 👍
У меня неделя подумаю.
 
Чу ты слишком резка никто меня морально не уничтожит просто мне будет легче , на душе спокойнее что ли)))ну не знаю. просто много положительного опыта.
 
считаю, что это моральное уничтожение себя самой, ты же выше этого!!!!!!!!!!!
Глупости..Когда мы напиваемся до зеленых соплей - это значит, мы себя морально возвышаем???? А кодировка - значит уничтожаем... Нелогично, Чу.
Тигровна, ты сама взвесь все "за" и "против". Я кодировалась - 8 месяцев трезвой жизни. Были плюсы и минусы - я в своей теме их когда-то озвучивала. Минусы - я не подготовилась морально к процессу трезвости, очень страдала и ждала окончания кодировки... и даже не дождалась.. В общем, несчастной такой была... 😄, "обнять и плакать". А плюсы - здоровье, лишние килограммы сами ушли, в доме все под контролем. Это да.
Щаз без кодировки не пью - но подход к трезвости поменяла. Если тебе нужен "стоп-кран" на данном этапе жизни, и ты чувствуешь, что сама не остановишься - закодируйся, НО!!! продолжай работать в плане на окончательный переход к трезвой жизни. Чтоб кодировка не огорчала тебя. А наоборот - помогала осознать весь КАЙФ трезвой жизни.
 
Глупости..Когда мы напиваемся до зеленых соплей - это значит, мы себя морально возвышаем???? А кодировка - значит уничтожаем... Нелогично, Чу.
Тигровна, ты сама взвесь все "за" и "против". Я кодировалась - 8 месяцев трезвой жизни. Были плюсы и минусы - я в своей теме их когда-то озвучивала. Минусы - я не подготовилась морально к процессу трезвости, очень страдала и ждала окончания кодировки... и даже не дождалась.. В общем, несчастной такой была... 😄, "обнять и плакать". А плюсы - здоровье, лишние килограммы сами ушли, в доме все под контролем. Это да.
Щаз без кодировки не пью - но подход к трезвости поменяла. Если тебе нужен "стоп-кран" на данном этапе жизни, и ты чувствуешь, что сама не остановишься - закодируйся, НО!!! продолжай работать в плане на окончательный переход к трезвой жизни. Чтоб кодировка не огорчала тебя. А наоборот - помогала осознать весь КАЙФ трезвой жизни.
👍
 
Срывалась. Трезвости было год и месяц почти. Но ничего, сорвалась, убедилась, что пить по-прежнему не умею и не научусь уже никогда. И вообще пить стала хуже, чем до кодировки. Чудес-то не бывает.
Закодировалась заново, но уже с другими мыслями, с более позитивными по отношению к трезвости. И кодировка уже воспринимается абсолютно по-другому,- я очень рада, что не могу пить. А без кодировки пила бы.
Так что ну сорвалась, не без этого. Не с первого раза, но при желании все получается. Не у всех, но у многих. Чем мы хуже?


А еще можно не начинать лечиться и не прекращать пить. И последствия могут быть самые-самые непредсказуемые. Хотя нет. Наоборот предсказуемые. Вот это и должно пугать.

+500! ППКС!
 
тигра, я бы не советовала, честно!!!!! ты еще слишком молода, чтобы на это идти))))) сама справишься, уверяю, просто поработай над собой и все, у тебя получится 👍 👍
А чего страшного в кодировке?? если клиент "созрел" то, в 95% срок выдержит..ИМХО... статистику несмотрел но думаю я недалеко.. и присоединяюсь к вышесказанному что, это всего лишь помощь чисто "техническая ... возможность" быть в трезвости.. главная работа с Головой.!!. правильно постили предыдущие товарищи..
Кстати я сам кодировался на 2 года(правда без всяких уколов .. скорее на психологическом "блоке"ща и непоню совсем.. в 2007 закончилась....) ну и ничего, жив здоров.. иногда непью НО иногда пью.. и запоями...тоже ( А чего думаете я тута с вами... 😋 )
 
А меня опять тяга накрыла тяпнула счас 20 капель колме"!!!!Алкашка голимая все годируюсь))На колме разоришься!!!
Так, чего решила то? в итоге кодируешься? тады вперед(срок достаточный -имеется ввиду трезвость)- позвони если в москве,( то, в центр Дар.например).там все тебе объяснят.. и тока потом тебя-"кодернут."
 
Назад
Сверху Снизу