Кодировка.

бросила ты уже...22 дня как не пьешь...и больше не будешь...
 
Юр и курить тож
Тигра у Бога они давно в ушах...сама услыш
 
ты не клянись...ты просто сделай ВСЕ возможное
 
Юр и курить тож
<

клянусь родному НД сорвусь. Закодируюсь.
☝️ Доброй тебе трезвости!
 
Если пойдешь, то спроси, будет ли от укола колбасить. Меня так трясло, молился чтобы сдохнуть поскорей. 2 часа. Препарат называется радотер. В конце марта срок заканчивается, пойду на год уколюсь.
 
Если пойдешь, то спроси, будет ли от укола колбасить. Меня так трясло, молился чтобы сдохнуть поскорей. 2 часа. Препарат называется радотер. В конце марта срок заканчивается, пойду на год уколюсь.
А я не знала, что ты кодировался....
 
От укола колбасить не будет
<
, а вот когда будут провокацию делать 😐
Мне провакацию не делали. Укололи и сказали, мол, беги домой скорей, можешь не добежать. У меня шок: в смысле не добежать? а что будет? а почему до укола не сказали, что что-то будет? Сказали, что ощущения схожи с малярией. Температура под 40, все суставы выламывает так, что конечности немеют. А потом еще неделю болят то сердце, то печень, то почки.....то еще что. Думал что развели меня. Начал все наркологички обзванивать и спрашивать. Везде сказали, что нормальная реакция на блок. Ничего не придумал.
 
Да блин может еще разок самой попробовать??????
Привет! Извини, всю тему не читала.
Вопрос- а почему ты хочешь еще разок самой попробовать без кодировок? Чтоб были пути к отступлению? Если зашьешься, год минимум пить не сможешь. Тебя это пугает? Или чего?
 
Назад
Сверху Снизу