Кодирование. Поделитесь!

Всегда

Активный участник
Не пьет 18 лет 9 месяцев 9 дней
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
1,028
А кто расскажет об этом? Это вредно? Можно кодироваться, если пьешь коктейли или пиво?
 
Всегда написал(а):
А кто расскажет об этом? Это вредно? Можно кодироваться, если пьешь коктейли или пиво?

Забавная ты)))).Так ты пьёшь ...коктейли и пиво?Отчего тогда кодироваться?Ты уж определись:пить или не пить....
 
Кодироваться от коктейлей и пива! А от чего еще? Чтобы не пить их?
Вдруг у меня силы воли не хватит самой?
 
Извини,я недопоняла)))Решила,что ты хочешь закодироваться и пить только коктейли и пиво))))...Кодируют,конечно..даже безалкогольного пива не разрешают)))
 
Дорогая Всегда! Почему-то у меня возникает устойчивое впечатление, что ты на форуме просто прикалываешься. Типа, развлекаешься. Если это так, то напрасно. Если нет, то извини.
 
Всегда написал(а):
Пить коктейли опасно? Это вредно, но не опасно. Опасно пить водку каждый день!
appl.gif

noch.gif
 
Раймис, ну как тут снова не начать иронизировать? Может быть какой-нибудь тест разработать для желающих зарегистрироваться на форуме? :lol:
 
Татьянка написал(а):
Извини,я недопоняла)))Решила,что ты хочешь закодироваться и пить только коктейли и пиво))))...Кодируют,конечно..даже безалкогольного пива не разрешают)))

Все зависит от того, сколько дашь денег Если зарядишь нормально, могут разрешить многое :lol:
 
Alexey написал(а):
Раймис, ну как тут снова не начать иронизировать? Может быть какой-нибудь тест разработать для желающих зарегистрироваться на форуме? :lol:
Думаю, сойдёт таблица умножения.
 
Всегда написал(а):
Это опасно? Или лучше пить дальше и подождать пока не кодироваться?

Тут надо посоветоваться со специалистами. У вас там в Люблино есть замечательная психиатрическая больница № 13. Там кодируют, раскодируют, консультируют. Правильное место. К ним часто обращаются с такими вопросами. Как правило, всем помогают.
 
Всегда написал(а):
А кто расскажет об этом? Это вредно? Можно кодироваться, если пьешь коктейли или пиво?

Я могу рассказать - можно! Эт не мешает! :D Я пил и коктейли, и пиво, и водку, наверное, еще что-то...не помню... :(
 
Всегда написал(а):
А что такое Давженко??

Довженко - типа изобретатель типа очередного способа лечения - кодирования.

Я кодировался по этой методике. Кодировал якобы его родственник и продолжатель. Центр "Дар" в Москве. Кодировался я то ли на год, то ли на полтора. Держался около трех месяцев, после чего благополучно запил снова. Сорвался на пиве. Никаких побочных эффектов не было.
 
Кстати, если кому любопытно узнать побольше о методе Довженко, нашел тут пару сайтов по этой теме:
www.dialog33.narod.ru/index.html
www.dovzhenko.ru/
 
Назад
Сверху Снизу