Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

Все эти ученые (в говне моченые 😊) забывают (или, скорее всего, вообще не зают), что человек это не только голова и жопа 😊👍
Смещать куда угодно, ток бы бухать - поверь, я этим владею в совершенстве!
😇😇😇
 
Никак вы кушники не поймете, что вся ваша концепция суть - игра в русскую рулетку. И основной ваш канон не в количестве алкоголя, а в вероятности выжить в течении определенного времени. Как у онкобольных на разных стадиях есть понятие пятилетней выживаемости, так и у нас алкоголиков такое есть.
Если ты не употребляешь, то вероятность дожития до 70 к примеру 80% при прочих равных, таких как другие болезни и т.д. А если попиваешь, то просто уменьшаешь эту вероятность до 15 или 20%. А если бухаешь запоями, то до 5%. Вот и вся арифметика.
 
Никак вы кушники не поймете, что вся ваша концепция суть - игра в русскую рулетку. И основной ваш канон не в количестве алкоголя, а в вероятности выжить в течении определенного времени. Как у онкобольных на разных стадиях есть понятие пятилетней выживаемости, так и у нас алкоголиков такое есть.
Если ты не употребляешь, то вероятность дожития до 70 к примеру 80% при прочих равных, таких как другие болезни и т.д. А если попиваешь, то просто уменьшаешь эту вероятность до 15 или 20%. А если бухаешь запоями, то до 5%. Вот и вся арифметика.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт 🤣☝️
 
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт 🤣☝️
Алкоголизм в среднем сокращает жизнь на 17 лет, но некоторые «кушные» вагиноболы говорят про 1-2 годика, удивительное рядом.
🤠🤠🤠
 
Никак вы кушники не поймете, что вся ваша концепция суть - игра в русскую рулетку. И основной ваш канон не в количестве алкоголя, а в вероятности выжить в течении определенного времени. Как у онкобольных на разных стадиях есть понятие пятилетней выживаемости, так и у нас алкоголиков такое есть.
Если ты не употребляешь, то вероятность дожития до 70 к примеру 80% при прочих равных, таких как другие болезни и т.д. А если попиваешь, то просто уменьшаешь эту вероятность до 15 или 20%. А если бухаешь запоями, то до 5%. Вот и вся арифметика.
Слушай, Склифасофский 😊👍
А откуда у тебя такие мудрые вердикты? А судьи кто? (c)
Насколько богат твой жизненный опыт чтобы нас бестолковых поучать? Ты прожил долгую и интересную жизнь? У тебя куча интересных друзей? Ты объехал весь свет, все видел и все знаешь?...

Нет, вот я понимаю, например, брата @Stilo
Он уже вон сколько лет на кресте за нас с тобой висит, на своей тушке эксперементирует. Ему я буду верить. А ты кто? Ты сам то пробовал КУ?
 
Алкоголизм в среднем сокращает жизнь на 17 лет, но некоторые «кушные» вагиноболы говорят про 1-2 годика, удивительное рядом.
🤠🤠🤠
Ты прав брат. Жалко терять аж 17 лет такой насышенной и интересной жизни как у тебя. Яхты, самолеты, острова, девочки, самая лучшая на свете жратва...
Млять! 17 лет, Карл...
Кажется ты меня убедил, я подумаю 😊👍
 
Нет, вот я понимаю, например, брата @Stilo
За себя пояснить могу следующее.
До 41-42г (2016г). Пил крайние ~ 2года до 25-30лча в год., часто всевдозапойным ритмом..
Жизнь загнала в угол, много факторов, пришлось бросить..
Не пил 2.9, нормально, восстанавливал позиции..
Далее полез в ку, 1й сезон 10лча, нормально, но тащит в несколько дней, отходняки, ожидание, много, много вот эти 10лча, имхо пьяницы доза.
2й сезон, понял шо надо снижать, заявил 5лча, исполнил, но ритм У никуда не делся, просто пропускаю месяцы и все..да, здоровья идеального нет, приходится немножко привирать, но для синяков это вообще нормально, меня подбешивает..
3й сезон хотел 4лча, выпил 4.5, Ковид помог), более 6 месяцев не пил..потом «своё« конечно жеранул..
с 1го августа сезон4, план типа 4, летом остеохондроз прихватил и щас чувствуется..
Может и пропущу мимо этот сезон, до НГ надо быть Трезвым, очень надо!
🤘🤘🤘
 
Последнее редактирование:
Ты прав брат. Жалко терять аж 17 лет такой насышенной и интересной жизни как у тебя. Яхты, самолеты, острова, девочки, самая лучшая на свете жратва...
Млять! 17 лет, Карл...
Кажется ты меня убедил, я подумаю 😊👍
И не кури, а то ещё минус десять. 🫣

Жизнью доволен, спасибо, кому, не знаю, пусть будет Богу, хотя не фанат.

Богатые тоже плачут. (С).

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
 
Яхты, самолеты, острова, девочки, самая лучшая на свете жратва...
Ты считаешь, что у тебя этого нет и не будет, поэтому можно тихонечко спиваться?
Ну иль ускориться. ⚰️
)))
 
Ты считаешь, что у тебя этого нет и не будет, поэтому можно тихонечко спиваться?
Ну иль ускориться. ⚰️
)))
Нет, наоборот. Колготки для женщин. А презарвативы для мужчин. Запомни! 😊👍
 
Никак вы кушники не поймете, что вся ваша концепция суть - игра в русскую рулетку. И основной ваш канон не в количестве алкоголя, а в вероятности выжить в течении определенного времени. Как у онкобольных на разных стадиях есть понятие пятилетней выживаемости, так и у нас алкоголиков такое есть.
Если ты не употребляешь, то вероятность дожития до 70 к примеру 80% при прочих равных, таких как другие болезни и т.д. А если попиваешь, то просто уменьшаешь эту вероятность до 15 или 20%. А если бухаешь запоями, то до 5%. Вот и вся арифметика.
По данным авторитетного журнала Лансет, опубликовавшего масштабное исследование (600000 человек в 19 странах), люди которые употребляют до 5 ЛЧА в год имеют минимальные риски для здоровья. От 5 ЛЧА до 10 ЛЧА риски умеренные, но проживешь на 1 - 2 года меньше. Свыше 10 ЛЧА - тут как повезёт со здоровьем.

1662736155427.png
 
Слушай, Склифасофский 😊👍
А откуда у тебя такие мудрые вердикты? А судьи кто? (c)
Насколько богат твой жизненный опыт чтобы нас бестолковых поучать?
Такой же точно алкоголик, как и ты. Такой же больной человек
 
Такой же точно алкоголик, как и ты. Такой же больной человек
Да? А я султан Брунея. У меня гарем из 1000 юных красавиц. Все они очень разные. Есть даже совсем юные. Но все очень красивые! Одна краше другой. Не буду рассказывать детали, но представь себе какой широкий спектр эмоций и чувств которым я владею. У тебя сколько жен, одна? Красивая? Небось крокодил по сравнению с моими. Извини если обидел. Просто хотел чтобы ты лучше представил мою ситуацию.
Вот такие дела, брат. Не уверен, что мы с тобой одинаковые 😊
 
В общем, я как автор раздела хочу пять копеек вставить. В моём случае КУ не работает. Я не могу выпить немного и остановиться, мне нужно в лохмотья, чтобы до отключки. И оно бы ладно, если бы разово надрызгался - и дальше пошёл, иногда полезно мозги себе отключить, но бодуны нешуточные, и не купируются ничем, кроме того же бухла. Раньше можно было феназепама достать, сейчас он в списке, и вариантов нет, только опохмел, а вслед за ним - ну понятно, в общем и целом. И кукуха стала протекать со временем, в смысле ещё больше протекать, вплоть до того, что я становлюсь опасен для окружающих, причём близких мне людей. Так что не работает эта тема, по крайней мере в моём случае. Рано или поздно всё сползает в унылое г.вно, и радость от жизни стремительно сменяется утомлением, усталостью, апатией и депрессией. Всё-таки верный принцип для меня - тупо нет и строго нах (с).
 
Но тут дело в том что а кто не КУ? Большинство людей КУ. Садятся вечером выпивают слегка почти все европейцы.
Но далеко не все европейцы получают в итоге проблемы, приводящие их на сайт для желающих перестать пить.
 
В общем, я как автор раздела хочу пять копеек вставить. В моём случае КУ не работает. Я не могу выпить немного и остановиться, мне нужно в лохмотья, чтобы до отключки. И оно бы ладно, если бы разово надрызгался - и дальше пошёл, иногда полезно мозги себе отключить, но бодуны нешуточные, и не купируются ничем, кроме того же бухла. Раньше можно было феназепама достать, сейчас он в списке, и вариантов нет, только опохмел, а вслед за ним - ну понятно, в общем и целом. И кукуха стала протекать со временем, в смысле ещё больше протекать, вплоть до того, что я становлюсь опасен для окружающих, причём близких мне людей. Так что не работает эта тема, по крайней мере в моём случае. Рано или поздно всё сползает в унылое г.вно, и радость от жизни стремительно сменяется утомлением, усталостью, апатией и депрессией. Всё-таки верный принцип для меня - тупо нет и строго нах (с).
Ну, так КУ не для всех. Видимо ты перешел Черту (психические и физиологические процессы в организме изменены из-за алкоголя). И теперь КУ тебе недоступно.
 
Назад
Сверху Снизу