Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
это точно) носочки дома надела, когда уже капец как ноги заледенелиОсеннее обострение видимо, у нас тоже у всех . Да и холодновато вечером уже стало , а одеваемся все по привычке по летнему.
Как ты?доброе трезвое утро!!!!!
перемены к лучшему) новая жизнь, новая комната... символично. Уют добавится. Все будет хорошо) я тоже все уютом занимаюсь. Надо багетную мастерскую найти. Картины в рамы поставить и повесить на стену. А то пылятся на полу. Да и лаком покрыть пора бы))Вчера весь день перестановкой занимались . Непривычно так, нарушение полное устаканеного течения жизни. Устаканенного не в смысле выпивки. Смешно получилось. Мне пришлось отдать детям свою комнату. а самой в другую переместиться, а мне она не очень уютна. Ну ничего объуючу . Вчера смотрели диван новый . Вообщем не надо бояться перемен! Главное-не пить и все наладится постепенно!
Доброе! Самочувствие аналогичное, плюс немного крепатуры от физкультуры. Сплю очень крепко, плохо то, что даже не кручусь во сне - на чем уснул то и отлежал).Доброе утречко))) не пью 21 день. Теоретически организм очистился от скверны))) спала плохо. Снилась работа. Закончились 2 недели больничного, в понедельник трудовые будни. Болит горло, нос забит, болят суставы и спина))) хз это из-за того что пить бросила или просто осеннее обострение)
Привет! Вспомнилось - и я просыпалась - все туловище затёкшее, отлежала. Спала, как кирпич, в одном положении. Но уже прошло, кажись, все в норме)Доброе! Самочувствие аналогичное, плюс немного крепатуры от физкультуры. Сплю очень крепко, плохо то, что даже не кручусь во сне - на чем уснул то и отлежал).
Тут и сезон, и возраст, и выходящее из организма "обезболивающее".
В фильмах они пьют бутафорское) так что это все фигня)Интересно, есть фильмы, где люди не пьют? Мультики и порно не считается
Точно) и умирают они не взаправду.... спасибо, милый кролик так и хочется погладить и почесать за ушком. Хотя я не уверена, что кроликам это нравитсяВ фильмах они пьют бутафорское) так что это все фигня)
Не во всех. Много актёров алкоголиков, есть ролики где они рассказывают свою историю. В сериале "Улицы разбитых фонарей" похоже все наши).В фильмах они пьют бутафорское)