КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Пришел домой уже ночью, прошарахался до утра, даже с ежиком умудрился поговорить (приехали родственники с Вологды, привезли внучке в подарок игрушку мягкую ежика). Ну вот скажите, не дебил разве?

О, а вы скажите - у нас тут тоже Ежик есть! Пусть приходит лучше сюда - Ежик ему много, что расскажет.)))

Аня! Не спешите! Все придет со временем.(((( Если башку свое не изменит (или вы) - все придет.
 
Амариш, не надо таких пожеланий!
Я в свой дом действующего алка не пущу. У меня своя квартира, а у него комната в родительском доме
 
Мамушку похоронила!
Царствие ей Небесное!
...с ежиком умудрился поговорить (приехали родственники с Вологды, привезли внучке в подарок игрушку мягкую ежика). Ну вот скажите, не дебил разве?

Тут одна женщина писала, что ее муж в карманах ее одежды "вилку" искал, что бы покушать...
Так, что ваш не оригинален. 😁
 
Тут одна женщина писала, что ее муж в карманах ее одежды "вилку" искал, что бы покушать...
Так, что ваш не оригинален. 😁

А мой осенью с глюками воевал, Хорошо, что в своей квартире. Попросил тогда емувещи привезти, я глупая была, согласилась. Приезжаю - и вижу картину маслом: сидит перед телеком, куча стеклотары, попивает "777" и периодически с испуганными глазами швыряет в пустоту разные предметы. В общем, как в анекдоте:
"Доктор, приезжайте, у моей жены белая горячка! В квартире полно чертей, а она их не видит" 😁
 
Передых!!!!!!!!! Чувстую - временный!!!!!!!!!!!!!! В доме трезвый мужчина, не поверите. Наверное - затишье - перед бурей, тьфу, тьфу, тьфу! А может быть и нет? Блин, опять очередная сказка в голове! Посмотрим....
 
Ну вот, а мне кто-то доказывал что для "женского счастья" трезвости мужа недостаточно.
 
Так вот послушаешь - можно подумать, что если трезвый, то уже автоматически не мудак. И типа наступило женское счастье. Во, как всё извратили. 😜
 
Ну нет же, ребята. Вот Багира правильно поняла меня. Я же не сказала, что вот оно счастье - муж трезвый. Я же конкретно выразилась, что затишье, а уж насколько долго - ХЗ. Конечно, в сказку бы я поверила, что это навсегда. Но чувствую, что скоро оплеуха прилетит в самый неподходящий момент, т.е. "когда её совсем не ждешь..." Посмотрим, посмотрим.
Пока прихожу в себя, смерть мамы выбила крепко меня из седла, смириться до сих пор не могу. каждый вечер слезы, а успокаиваться надо. Поэтому очень-то я не зациклена на муже, так - свои наблюдения высказала.
спасибо, что не оставляете без комментариев мои мысли, очень помогают ваши ответы, некоторые даже отрезвляют капитально, как водичкой из ведра ледяной на голову, у-у-у-у-х! 😁
 
Передых!!!!!!!!! Чувстую - временный!!!!!!!!!!!!!! В доме трезвый мужчина, не поверите. Наверное - затишье - перед бурей, тьфу, тьфу, тьфу! А может быть и нет? Блин, опять очередная сказка в голове! Посмотрим....
Лера, вот у вас последнее время когда муж бухал, вы старлись не обращать на это внимания, типа его проблемы. Научитись и к трезвости относиться также. Не как к затишью перед бурей, а просто - не пьет и не пьет, нет в этом ничего особенного. Не придавайте этому факту большого значения, живут же миллионы женщин с непьющими мужьями и им даже в голову не приходит удивляться трезвости мужа. Конечно вы привыкли к постоянным пьянкам и для вас это определеная норма, стиль жизни. И вы неосознано, захотите вернуться в прежнюю жизнь, где все было плохо, но очень привычно и понятно. Вам надо научиться жить новой жизнью, иначе пьянство вернется
 
Лера, вот у вас последнее время когда муж бухал, вы старлись не обращать на это внимания, типа его проблемы. Научитись и к трезвости относиться также. Не как к затишью перед бурей, а просто - не пьет и не пьет, нет в этом ничего особенного. Не придавайте этому факту большого значения, живут же миллионы женщин с непьющими мужьями и им даже в голову не приходит удивляться трезвости мужа. Конечно вы привыкли к постоянным пьянкам и для вас это определеная норма, стиль жизни. И вы неосознано, захотите вернуться в прежнюю жизнь, где все было плохо, но очень привычно и понятно. Вам надо научиться жить новой жизнью, иначе пьянство вернется
Мама Аня, спасибо Вам. Правы Вы на 100%. Стараюсь, конечно, не обращать на это внимания, но подсознательно жду, что вот-вот прилетит.
И еще одна откровенность: раньше бывали у нас с ним разговоры о Боге. Он не крещённый, а меня окрестили в детстве. Так вот несколько раз я ему предлагала сходить в церковь и окреститься, но он категорически говорил "нет". А тут несколько дней назад, будучи нетрезвым (не сказать что совсем уж никакой. а крепко под ШФ), расплакался, сказал, что из-за тещи, что он тоже не железный все время держаться и сам, заметьте САМ, попросил сходить узнать в церковь, можно ли ему окреститься так, чтобы он один был и попросил об этом никому не говорить (в смысле ни детям, ни близким), да и попросил сделать это быстрее. Я, если честно в ступоре была от такого. Всегда говорил, что все равно по одной дорожке ходим, что БОГ у каждого в сердце, если он есть и эта формальность (крещение) не нужна ему, ну и всякого такого рода слова. Что это, очередная хитрость или все-таки серьезно решил изменить что-то в жизни своей? Вообщем опять одни вопросы.
 
Лера, я недавно для соседки узнавала про крещение. Без уважительно причины одного крестить не будут. Только за компанию с другими, кто на тот же день креститься записался. Креститься - это очень хорошо, у мужа ангел-хранитель будет, может и с пьянством будет легче
 
le'ra, если человек всерьез задумался над этим, ему бы с Батюшкой поговорить один на один для начала.
 
...и сам, заметьте САМ, попросил сходить узнать в церковь, можно ли ему окреститься так, чтобы он один был и попросил об этом никому не говорить (в смысле ни детям, ни близким), да и попросил сделать это быстрее.
Это из серии "Мне плохо, вызови мне капельника, только маме не говори".
 
А что, дядя сам ходить не может?
И сам факт крещения - приобщения типо - не поможет.
Надо становиться христианином, ну, грубо говоря - работать над собой -
тогда поможет, постепенно, из года в год, не сразу.

Крещение - это не волшебная таблетка. Понятно, что хочется именно её. А нету.
Почему нет её нигде? Что бы был у человека стимул таки развиваться.
Боль и траблы - кнут, который гонит к этому.
Когда доходит - ситуация постепенно начинает меняться;
не доходит - бег по замкнутому кругу, страдания и т.д. и т.п.

Но с другой стороны - хоть так, а там видно будет.
 
Назад
Сверху Снизу