Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Я даже не знаю, в первую очередь я бы хотел понять, почему так происходит? То есть я прекрасно понимаю, что мне не приятно это, но в тоже время я ищу в этом раслабление радость. Я хочу научиться радоваться и расслабляться без алкоголя. Это я щас так красиво тут пишу, но с настпулением субботы начинают в голову лезть эти мысли. Я их гоню, но не получается.
Почитай Стеценко "Как не пить". Я слушал и читал раз 15 наверное в течении первых 2 месяцев бросания.
 
Привет. лови мою поддержку! Я раньше тоже каждые выходные. Только вот я в зюзю напивалась. Каждое воскресенье или суббота - похмельный день. Так что понимаю тебя. Потом решила бросить и Долго держалась, было даже не сложно, казалось бы. :bebe:

Что хочу сказать- моя большая ошибка в том, что я перестала над своей зависимостью работать. Ппросто на силе воли держаться - сорвешься 100%. НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК. Нужно работать над собой и для начала - начни читать форум, все темы с пометкой важно. Стеца - как не пить. А еще я каждый вечер перед сном читаю тему ужасы похмелья. Мне помогает. Может и тебе поможет.

И это…… ты сейчас по «чуть-чуть» и не в сопли. А алкоголизм штука такая-он прогрессирует. Сам не заметишь, как доза увеличится и тебе потом 3-4бут не хватит. Будешь напиваться и детей своих кошмарить каждые выходные, а потом ваще в запой
 
Привет. лови мою поддержку! Я раньше тоже каждые выходные. Только вот я в зюзю напивалась. Каждое воскресенье или суббота - похмельный день. Так что понимаю тебя. Потом решила бросить и Долго держалась, было даже не сложно, казалось бы. :bebe:

Что хочу сказать- моя большая ошибка в том, что я перестала над своей зависимостью работать. Ппросто на силе воли держаться - сорвешься 100%. НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК. Нужно работать над собой и для начала - начни читать форум, все темы с пометкой важно. Стеца - как не пить. А еще я каждый вечер перед сном читаю тему ужасы похмелья. Мне помогает. Может и тебе поможет.

И это…… ты сейчас по «чуть-чуть» и не в сопли. А алкоголизм штука такая-он прогрессирует. Сам не заметишь, как доза увеличится и тебе потом 3-4бут не хватит. Будешь напиваться и детей своих кошмарить каждые выходные, а потом ваще в запой
Благодарю, надеюсь до этого не дойдет....
 
Всем добрый день! Ребят помогите советом. Каждую субботу я выпиваю. Крепкий алкогль не пью, чисто только пиво. Проблема еще заключается втом, что не могу ограничиться одним литром, я должен влить себя литра 3-4. И естественно на утро плохое состояние, за руль не сесть. Всю неделю я говорю себе , что не буду бить, что бросаю и прияем я уверенно иду к этой цели. Но стоит только наструпить субботе , так все в голове мысли: ( да чуть чуть выпью, посмотрю что-то интересное, завтра никуда не надо) В воскресенье, жутко стыдно что опять не сдержался. Не останавливают даже подработки в выходные... Попомите пожалуйста, я морально уже понял , что не получаю абсолютно никакого удовольствия, но ничего не могу поделать с собой.
Почему не сесть? Это всего лишь 300-400 г водки , через 12 и соответсвенно 16 часов можешь за руль, и это с запасом! А учитывая что пиво быстрее выводится то и того меньше, а если ещё и не спать и двигаться то вообще часов 10. Ты болеешь что ли после такого количества??
 
Ес-но, мне нравится пиво, я его пью максимум бутылку, теперь уже безалкогольное. Оно не вызывает жажду и не отключает самоконтроль.
Мне бывает нужно выпить именно пару банок БА вот чувствую что но минералки не хочу ни сладкой газировки , что не утолю жажду. А пиво БА прям залетает литр почти залпом.
 
Почему не сесть? Это всего лишь 300-400 г водки , через 12 и соответсвенно 16 часов можешь за руль, и это с запасом! А учитывая что пиво быстрее выводится то и того меньше, а если ещё и не спать и двигаться то вообще часов 10. Ты болеешь что ли после такого количества??
Я про утро имел ввиду, приятно утром съездить по делам, не опасаясь остановки. И да кстати у меня есть страх остановки ДПС, даже спустя 20 часов, именно когда выпью.
 
Как наступит суббота ,вместе с детьми уезжайте ,из дома куда нибудь до вечера ,прям что то не привычное для себя сделать, и прийти домой вечером поздно ,и шоколад ,иди торт купи ,или что любишь .И ешь вкусно ,и много .Потом лишнее скинешь ,пока только так спасешься, все отлично будет !
Заменить на первых парах не возможно, меня б такая прогулка ещё б больше раскачала, выпить под конец как завершающий штрих полноценного отдыха, а получится какая- то недосказанность. Но торт может исправить положение. Я первый месяц вообще из дома не выходил, жрал, спал, болел и смотрел фильмы. Месяца через три стал ощущать вкус к жизни, сейчас ощущаю полноценно. Даже через край.
 
Я про утро имел ввиду, приятно утром съездить по делам, не опасаясь остановки. И да кстати у меня есть страх остановки ДПС, даже спустя 20 часов, именно когда выпью.
Ну лучше не рисковать. Надеюсь что тебя больше не будут волновать эти проблемы. Знаешь,,какой кайф когда можешь в любое время в три часа ночи в пять утра выпить кофе и рвануть куда-нибудь на своей лайбе)) а за это лето проездил столько сколько не проходил за 10 лет))
 
Получается по твоему прогонозу, можно забить на форум , закрыть и дальше продолжать так же пить?
Сейчас ты прочитаешь истории алкашей на форуме, потом раздел "Ужасы похмелья". Твой мозг тебе нарисует: да какой Я алкаш? Тут люди пьют по 1 литру водки с утра до вечера и так по 20-30 дней. А я только в субботу по 400 грамм в водочном эквиваленте....
Не уходи с форума, у каждого своё дно. Ищи темы с таким же маленьким употреблением алкояда как у тебя(их здесь очень мало). В основном все пили гораздо больше.
Моя поддержка тебе! Буду следить за твоей темой.
 
Назад
Сверху Снизу