Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Привет! Сколько тебе лет?
Я в 30 лет пил как ты только по пятницам. В будни не пил. Потом начал среди недели иногда. И к 39 годам стабильно пил КАЖДЫЙ день 3 литра пива. Как это получилось, я даже не понял. Работу и семью я не терял
Я считаю тебе будет тяжело прекратить.
Почти нереально, мой прогноз негативный. Дай бог, чтобы я ошибся.
Именно этого я испугалась и плохое самочувствие началось даже в будни. Мне 31. Почему такой негативный прогноз?
 
В чём проблема? Да хоть в хостел заехать.
Не проблема, у меня дети. Что же мне их бросить? Мне комфортно и в этих условиях + у меня муж продолжает подбухивать пиво в субботу, но я трезва и хочу заметить, что даже не на зубах. Просто учусь жить в прежних условиях.
 
Не проблема, у меня дети. Что же мне их бросить? Мне комфортно и в этих условиях + у меня муж продолжает подбухивать пиво в субботу, но я трезва и хочу заметить, что даже не на зубах. Просто учусь жить в прежних условиях.
Речь о ТС у которого желание накатить пивка, только по субботам. Это не суперсложно ИМХО.
 
Привет! Сколько тебе лет?
Я в 30 лет пил как ты только по пятницам. В будни не пил. Потом начал среди недели иногда. И к 39 годам стабильно пил КАЖДЫЙ день 3 литра пива. Как это получилось, я даже не понял. Работу и семью я не терял
Я считаю тебе будет тяжело прекратить.
Почти нереально, мой прогноз негативный. Дай бог, чтобы я ошибся.
Получается по твоему прогонозу, можно забить на форум , закрыть и дальше продолжать так же пить?
 
Получается по твоему прогонозу, можно забить на форум , закрыть и дальше продолжать так же пить?
он просто опомнился позже, а ты раньше.
Но Макс описал прогноз который нам всем светит, если мы не стопанем сейчас...
 
Получается по твоему прогонозу, можно забить на форум , закрыть и дальше продолжать так же пить?
Не не не, я в тебя верю! Ты здесь, значит ты уже осознаешь,что есть проблема, это очень хорошо.
Знаешь сколько раз меня отсюда практически выгоняли, говорили, что я в порядке, а часть людей поддерживает :-D
 
Именно этого я испугалась и плохое самочувствие началось даже в будни. Мне 31. Почему такой негативный прогноз?
Я написал ТС. Твою тему Иринка я не читал.
Трудно ему будет бросить потому, что масштаб проблемы у него небольшой и потерь никаких. Еще раз скажу, что это моё мнение.
 
Я написал ТС. Твою тему Иринка я не читал.
Трудно ему будет бросить потому, что масштаб проблемы у него небольшой и потерь никаких. Еще раз скажу, что это моё мнение.
У любого человека есть потери из знакомых. @Кикиша сделал выводы раньше, чем прозвонил колокол, и перестал пить.
 
Я написал ТС. Твою тему Иринка я не читал.
Трудно ему будет бросить потому, что масштаб проблемы у него небольшой и потерь никаких. Еще раз скажу, что это моё мнение.
Да у меня всё тоже самое, что и у ТС, только доза пива была чуть больше и отходняки по 2 дня.
 
Назад
Сверху Снизу