Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Так бороться не надо, надо просто жить, немного помочь организму первое время и изменить образ жизни и мышления
Если обесценивать, то и бороться не нужно. Но сила привычки велика, можно полностью поменять день, например заехать домой уже сильно под вечер.
 
Для меня мои пятнички были тоже целебными и радостными. Желание нездоровой эйфории.
А ощущения мои сейчас такие: все дни как один. Очень странно, вроде бы ждешь чего, то ничего не происходит....
Но пусть лучше так.
И кстати. я тоже наблюдаю за мыслями , и гговорю себе, что они временны, они пройдут, так оно и есть.
А я стараюсь не зацикливаться на мыслях, а то и развести себя можно. Но все разные, каждому своё
 
Если обесценивать, то и бороться не нужно. Но сила привычки велика, можно полностью поменять день, например заехать домой уже сильно под вечер.
Так и поступлю в эту субботу.
 
Если обесценивать, то и бороться не нужно. Но сила привычки велика, можно полностью поменять день, например заехать домой уже сильно под вечер.
Правильно, но это в совокупности, то что человек изменит привычку, бухать от этого меньше хотеться не будет
 
А я стараюсь не зацикливаться на мыслях, а то и развести себя можно. Но все разные, каждому своё
Так это одно и то же)) Именно - не зацикливаться. :mysterious: Просто отметить - ага, вот мысль про выпивку, ок. И дальше не развивать ее.
Потому что, да, это может быть очень опасно.
Кто-то на форуме хорошо написал, что первое время слушать себя, свою голову нельзя...
 
Отличная идея, вот вот я об этом и говорю, что вроде бы начинаешь бороться и в тоже время постоянно думаешь об этом, хоть и негативно но думаешь.
А если меня сильно накрывает, то я знаю что всегда могу обратиться за помощью и написать здесь.
 
Так это одно и то же)) Именно - не зацикливаться. :mysterious: Просто отметить - ага, вот мысль про выпивку, ок. И дальше не развивать ее.
Потому что, да, это может быть очень опасно.
Кто-то на форуме хорошо написал, что первое время слушать себя, свою голову нельзя...
О, ну значит мы об одном, хорошо)))
 
Правильно, но это в совокупности, то что человек изменит привычку, бухать от этого меньше хотеться не будет
Согласна и мне кажется, наборот, надо учиться делать то же самое , что и делал, но без алко
у автора лайтовый еще случай, все получиться.
 
Согласна и мне кажется, наборот, надо учиться делать то же самое , что и делал, но без алко
у автора лайтовый еще случай, все получиться.
Почему-то считается, что с этой ссанины тяжелее слезать, чем с остального алкоголя. Но ничего невозможного нет пока мы живы
 
Правильно, но это в совокупности, то что человек изменит привычку, бухать от этого меньше хотеться не будет
Если главный триггер обнулить - всё и наладится. ТС не накатит водки в среду утром, как я например.
 
Почему-то считается, что с этой ссанины тяжелее слезать, чем с остального алкоголя. Но ничего невозможного нет пока мы живы
Ну наверное
Почему-то считается, что с этой ссанины тяжелее слезать, чем с остального алкоголя. Но ничего невозможного нет пока мы живы
я ж
Почему-то считается, что с этой ссанины тяжелее слезать, чем с остального алкоголя. Но ничего невозможного нет пока мы живы
Я лично думаю, из за чего так считают? В голове все равно , таится , что это слабый алкоголь , и на следующий день в приниципе мы не так болеем, как от тяжелого алко. Опять же мысли , что такого за парой литров пива.....
 
Ну потому что если он привык по субботам например смотреть ТВ под певко или шпилить в плейстейшн, то почему он должен делать что-то другое, если ему нравится именно это? Пусть привыкает на трезвую это все делать. Не думаю, что он сорвется.
Автор покупай швепс или др. газировку . Мне помогает)
Ну и да, я еще хомячу как не в себя, а что делать :DONT_KNOW: тоже помогает)
 
Я так понимаю, среди недели так же не особо хотелось?
Привет! Сколько тебе лет?
Я в 30 лет пил как ты только по пятницам. В будни не пил. Потом начал среди недели иногда. И к 39 годам стабильно пил КАЖДЫЙ день 3 литра пива. Как это получилось, я даже не понял. Работу и семью я не терял
Я считаю тебе будет тяжело прекратить.
Почти нереально, мой прогноз негативный. Дай бог, чтобы я ошибся.
 
Если главный триггер обнулить - всё и наладится. ТС не накатит водки в среду утром, как я например.
Не знаю, у меня субботние дни не было возможности изменить, но однако я всё ещё трезва и вполне хорошо себя чувствую. Методов много, надо подбирать свой, все же разные
 
Ну потому что если он привык по субботам например смотреть ТВ под певко или шпилить в плейстейшн, то почему он должен делать что-то другое, если ему нравится именно это? Пусть привыкает на трезвую это все делать. Не думаю, что он сорвется.
Автор покупай швепс или др. газировку . Мне помогает)
Ну и да, я еще хомячу как не в себя, а что делать :DONT_KNOW: тоже помогает)
А лучше как я вкусные чаи и успокаивающие травы, они полезнее. Полностью согласна
 
Привет! Сколько тебе лет?
Я в 30 лет пил как ты только по пятницам. В будни не пил. Потом начал среди недели иногда. И к 39 годам стабильно пил КАЖДЫЙ день 3 литра пива. Как это получилось, я даже не понял. Работу и семью я не терял
Я считаю тебе будет тяжело прекратить.
Почти нереально, мой прогноз негативный. Дай бог, чтобы я ошибся.
Привет, 31 год.
 
Я считаю тебе будет тяжело прекратить.
Почти нереально, мой прогноз негативный. Дай бог, чтобы я ошибся.
Не пиши ерунду:quarrel:. Ты этим только нагнетаешь. И вообще, сам ведь бросил, судя по счетчику?? Значит реально
 
Не знаю, у меня субботние дни не было возможности изменить, но однако я всё ещё трезва и вполне хорошо себя чувствую. Методов много, надо подбирать свой, все же разные
В чём проблема? Да хоть в хостел заехать.
 
Назад
Сверху Снизу