Карма....мать её

Да
Чаще дозы но мини запои.
Прогресс естественно есть, куда без этого.
Я когда стала похмеляться и начались запои по 2-3 дня, то впервые начала задумываться о жизни)) решила не доводить до крайности, так как уже тяжело отходила с шугняками и всеми остальными прелестями 🙄
 
Я когда стала похмеляться и начались запои по 2-3 дня, то впервые начала задумываться о жизни)) решила не доводить до крайности, так как уже тяжело отходила с шугняками и всеми остальными прелестями 🙄

Читаю тебя)) байок не спилила на ак?)
 
Всем приветики, кто меня помнит!!!:DANCE: Вообщем долго меня не было... А все потому, что давно уже в срыве:WALL: С того момента, как всякие крупные неприятности происходили в моей жизни.Естесенно, ищу оправдание себе. И естесенно хочу выбраться с этой жопы. Но, как оказалось, второй раз в эту реку трезвости войти крайне сложно... Если первый раз я четко решила и чётко все начала делать, каждый день работая над собой. А вот сейчас, ну не могу даже заставить себя хоть попробовать начать...:isterika: Вспоминаю, как меня качало, какой это был не легкий путь, и это меня останавливает изо дня в день. Прямо вот крик души, не знаю с чего начать, не знаю что делать дальше, не знаю смогу ли снова проходить этот путь... Короче ни черта не знаю:DONT_KNOW: Может кто подскажет,у кого были срывы, и стаж непития не маленький, как мне быть? Хотя бы с чего начать??? И, реально во второй заход сложнее? Или это только у меня мой тупой алко мозг не даёт остановиться???Пы.сы. Счётчик тормознулся на 3,5 месяце.
Приветик! Рада тебя слышать! Не отчаивайся и не унывай!)
Я кстати хожу на аа, сейчас спонсора найду и пойду по шагам!)
 
Хомяк все получится.
Сложно.... Раньше и по 4-6 мес не пил а сейчас как с цепи сорвался 2-3 недели и забух. Может энтузиазм растерялся.
Хомяк не в себя хомячит щас :CRAZY: Поэтому веры, что все получится, увы нет(((
 
Приветик! Рада тебя слышать! Не отчаивайся и не унывай!)
Я кстати хожу на аа, сейчас спонсора найду и пойду по шагам!)
ООО, приветики))) У тебя, я так понимаю, тоже все не шито-крыто?) Как вообще дела? Много срывов было? Возвращалась к обычной схеме употребления? Или удавалось КУ?
 
Хомяк не в себя хомячит щас :CRAZY: Поэтому веры, что все получится, увы нет(((

А что делать остаётся? Глаза боятся руки делают. Попробуй аа и с головой разберёшься.
Пока по шагам не иду, говорят пить нужно бросать)) и смех и грех.
 
И вот вообще и
А что делать остаётся? Глаза боятся руки делают. Попробуй аа и с головой разберёшься.
Пока по шагам не иду, говорят пить нужно бросать)) и смех и грех.
Ахххаа, пить бросать это единственное правильное решение :DANCE: АА не могу, это моя тайна, которая может перестать быть тайной, если только ее тупо не станет...
 
Забудь как страшный сон!
Да уже знаю наверное...Пока что единожды, но прошла через это, думала, аааа, так у меня получается, один раз в неделю, в итоге все перешло в ЕУ... ну че я рассказываю, у всех так видимо..
 
Да уже знаю наверное...Пока что единожды, но прошла через это, думала, аааа, так у меня получается, один раз в неделю, в итоге все перешло в ЕУ... ну че я рассказываю, у всех так видимо..

Природу не обмануть, отката в алкоголизме нет.
Да все это проходили. Не встречал человека кокорый бросил пить не попробывавшего режим ку.
Вот стремная штука куда попали. ((
 
ООО, приветики))) У тебя, я так понимаю, тоже все не шито-крыто?) Как вообще дела? Много срывов было? Возвращалась к обычной схеме употребления? Или удавалось КУ?
Ну у меня было типа КУ, но сложно давалось и без радости. Всё время на депресняке каком то, чувство вины, моральная усталость... Я конечно и раньше каждый день не пила, в основном по выходным, но нафиг мне это надо. Боюсь превратиться в еушницу, да и вообще лучше не пить совсем, лично для меня по крайней мере. Через примерно 3 месяца после трезвой жизни постепенно начала опять употреблять, вроде и немного, но это ж, сама знаешь, сегодня немного, через год можно и скатиться в тар тарары... Так что решила трезветь с комфортом и осознанностью с АА, пока мне очень нравится. После группы я вообще себя великолепно чувствую, заряжаюсь что ли, не знаю даже, как объяснить. Хотя помнится говорила, что АА- это совсем не моё и ни за что туда не пойду)
 
И вот вообще и

Ахххаа, пить бросать это единственное правильное решение :DANCE: АА не могу, это моя тайна, которая может перестать быть тайной, если только ее тупо не станет...
Я сначала в скайпе начала ходить, а потом на живую стала. И мне сейчас вообще пофиг, даже если кто узнает. Честно сказать, даже рада буду, если знакомых там встречу))) у меня муж сначала в штыки принял, а сейчас наоборот рад, говорит, что я спокойнее стала, да и денег не трачу на алко)) теперь тоже не пьёт, хотя ему это легко даётся)
 
Всем приветики, кто меня помнит!!!:DANCE: Вообщем долго меня не было... А все потому, что давно уже в срыве:WALL: С того момента, как всякие крупные неприятности происходили в моей жизни.Естесенно, ищу оправдание себе. И естесенно хочу выбраться с этой жопы. Но, как оказалось, второй раз в эту реку трезвости войти крайне сложно... Если первый раз я четко решила и чётко все начала делать, каждый день работая над собой. А вот сейчас, ну не могу даже заставить себя хоть попробовать начать...:isterika: Вспоминаю, как меня качало, какой это был не легкий путь, и это меня останавливает изо дня в день. Прямо вот крик души, не знаю с чего начать, не знаю что делать дальше, не знаю смогу ли снова проходить этот путь... Короче ни черта не знаю:DONT_KNOW: Может кто подскажет,у кого были срывы, и стаж непития не маленький, как мне быть? Хотя бы с чего начать??? И, реально во второй заход сложнее? Или это только у меня мой тупой алко мозг не даёт остановиться???Пы.сы. Счётчик тормознулся на 3,5 месяце.
У меня первый срыв случился вроде в 3 месяца, выкарабкалась, потом продержалась 5,5, а сорвалась и на неделю утонула. Пила как не в себя, как в последний раз, стремясь выпить как можно больше. Это пипец какой-то был. На седьмой день уже организм отторгал спиртное, хотя еще много чего осталось и отходняк был самый жесткий изо всех ранее. Думала (наверное), сто организм как уже очистился, так плохо не будет. А стало в тысячу раз хуже.... ужас, вспоминать страшно. Вот 7.01, когда организм меня предал, я , с поджатым хвостом, приползла обратно на форум. И все заново.
 
Думаешь пора спиливать?))

Вспомнил момент что-то, Прикалывались тогда.))

Фото По памяти, производство не Российское у ак....
Оружие люблю, может на ганзу залезть? 🤔
 
Вспомнил момент что-то, Прикалывались тогда.))

Фото По памяти, производство не Российское у ак....
Оружие люблю, может на ганзу залезть? 🤔
Да, это Пемс приколист все подбивал к соседу пойти со стволом)) а где он, кстати? Давненько его не было
 
Назад
Сверху Снизу