Карма....мать её

Привет! :BYE: напишу тут свой бред, может поможет. Наш мозг алкоголика прочувствовал, как с помощью алкоголя "летать на ракете". Тут у каждого своё : уход от реальности, коммуникабельность (что там мы ещё ему приписывали своим алко мышлением?). Поэтому мы никогда не сможем КУ, мозг не даст на маленькой скорости ездить он уже знает о ракете. Не алкоголики ездят на машине и по этому их не тянет поменять руль на штурвал. Как в случае с твоим мужем. А нам только права отдать и все. Мы теперь счастливые пешеходы и аварии нам не страшны!
КУ не для нас! Держись!
 
Привет! :BYE: напишу тут свой бред, может поможет. Наш мозг алкоголика прочувствовал, как с помощью алкоголя "летать на ракете". Тут у каждого своё : уход от реальности, коммуникабельность (что там мы ещё ему приписывали своим алко мышлением?). Поэтому мы никогда не сможем КУ, мозг не даст на маленькой скорости ездить он уже знает о ракете. Не алкоголики ездят на машине и по этому их не тянет поменять руль на штурвал. Как в случае с твоим мужем. А нам только права отдать и все. Мы теперь счастливые пешеходы и аварии нам не страшны!
КУ не для нас! Держись!
Отлично сказано :THUMBS UP:
 
Привет! :BYE: напишу тут свой бред, может поможет. Наш мозг алкоголика прочувствовал, как с помощью алкоголя "летать на ракете". Тут у каждого своё : уход от реальности, коммуникабельность (что там мы ещё ему приписывали своим алко мышлением?). Поэтому мы никогда не сможем КУ, мозг не даст на маленькой скорости ездить он уже знает о ракете. Не алкоголики ездят на машине и по этому их не тянет поменять руль на штурвал. Как в случае с твоим мужем. А нам только права отдать и все. Мы теперь счастливые пешеходы и аварии нам не страшны!
КУ не для нас! Держись!
Прям прекрасная аналогия!!!! Осталось только применить в действии, а это самое сложное...
 
Прям прекрасная аналогия!!!! Осталось только применить в действии, а это самое сложное...
Да вот же! А мысль, без подкрепления действием-ничего. :DONT_KNOW: надеюсь у нас получится.
 
Всем приветик!!!) У кого так было (я имею ввиду людей с моим счетчиком и более), что спустя такое время вернулась тяга, и даже более сильная, нежели в самом начале моего пути. Хотя в голове уже проработано все тысячу раз. Перечитано все. Да и вообщем порядок! Хотя у меня конечно сейчас великое множество стрессов имеется в наличии, может быть это спровоцировало на мысли об употребе...Но вот допустим вчера, я практически уже себе налила, просто забегалась с малым и забыла о том, что хотела выпить)) Просто пугает то, что я одной ногой уже в срыве...Как и кто боролся с этим? И нормально ли это, когда все так замечательно шло, несмотря на все невзгоды мне совершенно не хотелось...У меня действительно была комфортная трезвость... :ak: Ключевое Слово была... Я не понимаю что происходит и пытаюсь найти выход, но че то пока плюсиков, чтобы выпить больше...:CRAZY:
 
Вот это
Хотя в голове уже проработано все тысячу раз. Перечитано все. Да и вообщем порядок!
И вот это


но че то пока плюсиков, чтобы выпить больше..
между собой ну никак не вяжется...

Какие нахрен плюсики могут быть????
Ты- алкоголик, пить тебе нельзя!
Что у тебя там три месяца в голове то варилось?
 
Вот это

И вот это



между собой ну никак не вяжется...

Какие нахрен плюсики могут быть????
Ты- алкоголик, пить тебе нельзя!
Что у тебя там три месяца в голове то варилось?
Ага, такие же мысли.
Три месяца пролюбили. Было хорошо, зачем лечиться.
А теперь: алярм!!!!!
А теперь вопрос:
Где-то написано, прочитаешь три книги и исцелишься?
 
.Как и кто боролся с этим? И нормально ли это, когда все так замечательно
знакомо.

я рассуждала, что бокал этот (после которого я может и не продолжу) мне как слону дробина. Захочется еще, а еще нельзя. Зачем рисковать?
Трезвость не всегда бывает комфортной, жизнь вообще не всегда комфортна в том числе и у здоровых людей.

а тебя качает, болезнь начала разводить головушку, три месяца ж. Держись!
 
Всем приветики, кто меня помнит!!!:DANCE: Вообщем долго меня не было... А все потому, что давно уже в срыве:WALL: С того момента, как всякие крупные неприятности происходили в моей жизни.Естесенно, ищу оправдание себе. И естесенно хочу выбраться с этой жопы. Но, как оказалось, второй раз в эту реку трезвости войти крайне сложно... Если первый раз я четко решила и чётко все начала делать, каждый день работая над собой. А вот сейчас, ну не могу даже заставить себя хоть попробовать начать...:isterika: Вспоминаю, как меня качало, какой это был не легкий путь, и это меня останавливает изо дня в день. Прямо вот крик души, не знаю с чего начать, не знаю что делать дальше, не знаю смогу ли снова проходить этот путь... Короче ни черта не знаю:DONT_KNOW: Может кто подскажет,у кого были срывы, и стаж непития не маленький, как мне быть? Хотя бы с чего начать??? И, реально во второй заход сложнее? Или это только у меня мой тупой алко мозг не даёт остановиться???Пы.сы. Счётчик тормознулся на 3,5 месяце.
 
Всем приветики, кто меня помнит!!!:DANCE: Вообщем долго меня не было... А все потому, что давно уже в срыве:WALL: С того момента, как всякие крупные неприятности происходили в моей жизни.Естесенно, ищу оправдание себе. И естесенно хочу выбраться с этой жопы. Но, как оказалось, второй раз в эту реку трезвости войти крайне сложно... Если первый раз я четко решила и чётко все начала делать, каждый день работая над собой. А вот сейчас, ну не могу даже заставить себя хоть попробовать начать...:isterika: Вспоминаю, как меня качало, какой это был не легкий путь, и это меня останавливает изо дня в день. Прямо вот крик души, не знаю с чего начать, не знаю что делать дальше, не знаю смогу ли снова проходить этот путь... Короче ни черта не знаю:DONT_KNOW: Может кто подскажет,у кого были срывы, и стаж непития не маленький, как мне быть? Хотя бы с чего начать??? И, реально во второй заход сложнее? Или это только у меня мой тупой алко мозг не даёт остановиться???Пы.сы. Счётчик тормознулся на 3,5 месяце.
Да, сложнее. Я пробую идти по шагам:DONT_KNOW: Не хочется допиваться до страшных последствий, но кто знает..
 
Да, сложнее. Я пробую идти по шагам:DONT_KNOW: Не хочется допиваться до страшных последствий, но кто знает..
А сколько у тебя уже срывов было? Я то давно не была уже здесь и ничего не читала даже...
 
Хомяк все получится.
Сложно.... Раньше и по 4-6 мес не пил а сейчас как с цепи сорвался 2-3 недели и забух. Может энтузиазм растерялся.
 
Хомяк все получится.
Сложно.... Раньше и по 4-6 мес не пил а сейчас как с цепи сорвался 2-3 недели и забух. Может энтузиазм растерялся.
Дело наверное не в энтузиазме, а в зависимости, которая не дремлет и уже чаще требует дозы.
 
Назад
Сверху Снизу