Караул!

Привет Эмили и гости! 👏
Я тоже положительно отношусь к тому,что как только физика более менее восстановится,желательно подключать физические нагрузки...

Сужу по себе... Как только я бросила пить,на меня напал жуткий жор!!! 😜
Особенно хочется сладенького(хотя сладкоежкой никогда не была),помня о том.что алкоголик не должен быть голодный,во вкуснышках я себя не ограничиваю 😁 ,а вот зарядку делать начала и в бассейн доже сходила..
Правда пока только один раз 😁

А то не успеешь оглянуться,как придется менять гардероб... А это затратно)) лучше потратить эти деньги на абонемент в клуб)
 
Все, дорогие мои, спокойной ночи! Сказывается бессонные ночь.
Всем удачного дня завтра без алко!

Пока!
<
 
Эмили, привет! 😄
Как ты себя чувствуешь? как настроение?
Я вот тоже за спорт! сейчас увеличила нагрузку от 2 до 4 часов в неделю силовых упражнений+ каждый день гуляю 1 час! и есть после этого не хочется и настроение отличное, плюс еще, что сон улучшился))) после своих пивных запоев и во время них я ела очень много(((( в результате поправилась и это вгоняло меня в депрессию и было дополнительным поводом снова пить!
 
Привет, Эмили!
Никаких карточек в клуб - это мое личное мнение. У кого-то явно будет иное. По мне главное - отказ от алкоголя прежде всего. А потом уже остальные свершения в виде ремонтов-похудения-отказа от курения-развода и т.п.
Ну я предложила не в качестве менять все и сразу и кардинально, нет, мое предложение было в контексте того что Эмили сомневалась в пятничном вечере, который не за горами, вот я и подумала что на первых порах можно себя просто отвлекать, ну занять себя чем то общественно-полезным, а не сидеть дома в привычной питейной обстановке и чувствовать что "чего-то не хватает"
Согласна с тобой что трезвость на первом месте! Но как ни крути спорт многим в этом помогает
 
Скорпиончик, я с тобой солидарна, сама вот пошла заниматься-зато после спорта хоть сплю нормально, ну и для здоровья полезно 😄 , ну и дааааа, гардероб!!! Не имею ни малейшего желания его полностью обновлять в связи с изменением размера на бОльший 😁 Тем более что места в шкафу у меня для таких излишеств места нету 😁
 
Эмили, привет! 😄
Как ты себя чувствуешь? как настроение?

Привет, Скорпиончик!
Настроение у меня хорошее, детеныш спит на солнышке. А я затеяла заключительную уборку. В субботу уезжаем с дачи. Я начинаю работать. Может, ещё будем выбираться на природу, если выходные будут совпадать с хорошей погодой.
В пятницу будут шашлыки со всеми сопутствующими... мне уже не по себе. Стараюсь не думать об этом, но...
Ладно, будет день - будет пища. Пойду убираться...
 
Обнулилась.
Не буду ничего говорить... Просто это оказалось сложнее, чем думалось...
Буду пробовать снова. Если дальше так пойдет, есть вероятно ты, что из ЕУшкика я превращусь в алкоголика выходного дня 😉

Ладно, не смешно...
 
Проблема проявилась полностью.
На 3 день мне было очень плохо. И физически, и психологически. В холодильнике пиво. В голове не единой разумной мысли, просто раз - протянула руку, два - открыла банку, три - все встало на свои места. Вот и все. Это потом уже я думала. И вот что на думала.
я прочитала здесь про отложенное похмелье. Я все думала, что если с утра не похмелялась, то не все ещё так плохо. А эта банка пива открыла мне глаза. Я давно уже похмеляюсь, только вечером следующего дня.
 
Привети, Эмили, главное не опускать руки, неудачная попытка в любом случае лучше бездействия, не унывать и начинать все с начала-вот программа минимум на сегодня! А завтра еще пока не наступило-не думай о нем!
 
Привети, Эмили, главное не опускать руки, неудачная попытка в любом случае лучше бездействия, не унывать и начинать все с начала-вот программа минимум на сегодня! А завтра еще пока не наступило-не думай о нем!

Привет, Юстас! Спасибо за поддержку!
 
Вчера до меня донесли интересную мысль: "Нельзя поощрять намерения. Иначе до действий дело не дойдет".
Я посмотрела на темы и счетчики некоторых форумчан, и заметила, что в основном держаться дольше те, кто включил счетчик с недельной и более форой. Или начал тему, будучи трезвым как минимум 5-7 дней.

А те, кто, подобно мне , включали счетчик "со страху", быстро срывать ( даже не сбывались, а просто продолжали пить) как только страх уходил.
Причем здесь поощрение намерений? Я кричу в ночи: "Спасите помогите! Все, больше ни-ни!", и мне в ответ:"Молодец! Давно пора! Мы с тобой! Все будет хорошо!" Ну, и все. Я получила свою долю похвалы, почувствовала, что что-то сделала хорошее, я молодец. И... успокоилась. А вот и ныне там.

Короче, решение бросить пить надо принимать на трезвую голову. Иначе ничего не выйдет. Так что я пока со счетчиком повременю. . Уж больно сильно меня от него выпить тянет . 😜
 
Ну ты прям исследования провела, статистику подключила 😁 , эт я про счетчики 😄 мне кажется что получается у тех кто РЕАЛЬНО захотел и просто перестал... вот и все, а тут полным полно тех кто еще не до конца торговаться с собой закончил, типа брошу, а потом время проходит, воспоминания плохие притупляются, снова заползает мыслишка о том что можешь себя контролировать, ну и все по новой
И на счетчики мне кажется это не влияет, влияет решимость внутренняя, если ее нет-то шансов на трезвость мало
Я сама щас периодически скатываюсь на мысли о том, что ну потом то когда нибудь, лет этак через дцать...... А низя такие мысли развивать, непродуктиво это!
Слушай, а ты не хочешь попробовать к АА сходить? Я вот сижу думаю-может попробовать? Ничего ж не теряю?
 
[quote name='YusTass' date='26.8.2014, 16:28' post='1255468975']
Слушай, а ты не хочешь попробовать к АА сходить? Я вот сижу думаю-может попробовать? Ничего ж не теряю?
[/quote:
К сожалению, у меня почасовая няня, так как график работы я сама планирую. . я на АА не запланировала часов: работа, фитнес и уроки вождения. И потом, там то же общение, только потом ещё домой топать надо )).
 
Эмили привет! Как у тебя дела? Я смотрю ты тоже (как и я ) редко в своей темке появляешься.
 
Назад
Сверху Снизу