Караул!

Эмили, привет!

Я вот бросила пить именно после панической атаки . Так страшно было и плохо первые три дня.... Но это все проходит! Главное, чтоб желание бросить пить всегда было с тобой)
А телефонными звонками по пьяни я тоже увлекалась(((

У меня на утро все как рукой снимает.))) Даже похмелья нет. Но ночью реальная жесть! Как вот только удержаться и не нажать на кнопку "Хорошо бы выпить"?
 
У меня на утро все как рукой снимает.))) Даже похмелья нет. Но ночью реальная жесть! Как вот только удержаться и не нажать на кнопку "Хорошо бы выпить"?

А если не удержишься, когда ночью жесть, что будет утром?
 
Эмили, телесная соматика живет своей жизнью, связанной скорее даже с подсознанием, а не сознанием. Тебе куда вставать через час? На работу?

Нет, я до 25го в отпуске. Детеныш просыпается в 7 утра. ))
 
Если спать сильно хочешь, водочки сто грамм и спать.
Решила бросать, прийдется терпеть первую недельку на зубах. Совсем плохо идти надо к анонимному наркологу.

Да нет, мне не плохо. В смысле, физиологии. Похмелья нет, пока обхожусь без водочки. Спать уже не могу - детё надо кормить и выгуливать ))
 
У меня на утро все как рукой снимает.))) Даже похмелья нет. Но ночью реальная жесть! Как вот только удержаться и не нажать на кнопку "Хорошо бы выпить"?
Это пока так. Но тут всего лишь вопрос времени. Сама не заметишь момента, когда и ночью на отходосах начнешь в себя водку из горла заливать, лишь бы отпустило, и утром уже будешь пьяная в хлам, но липкий страх навсегда останется с тобой сколько б ты не выпила.....
П.С Приведы))
 
А если не удержишься, когда ночью жесть, что будет утром?

Да утром - то, как раз все нормально. Ну, так, в голове звенит слегка с недоступен, а так ничего. Главное, ночь пережить.
 
А как сейчас себя чувствуешь? Прошел страх?
Сейчас все нормально. Тем более, что муж ничего не заметил или сделал вид, что не заметил, но это не важно. Можно опять бухать ))). Шучу 😋
 
Да утром - то, как раз все нормально. Ну, так, в голове звенит слегка с недоступен, а так ничего. Главное, ночь пережить.
А знаешь, что потом? Потом надо будет и день продержаться, есессно на водке. И понесется дикий адский круговорот - выпил, вырубился, проснулся от тряски, обблевался, тут же снова через силу выпил, нажрался таблов на водку, вырубился, проснулся от невозможности ни лежать, ни стоять, подорвался, выпил, не лезет, тут же блеванул, но снова выпил. Потом ты вдруг обнаружишь, что ты почему то лежишь на мокрой постеле, весь в своей моче и нихрена не соображаешь и не помнишь. Ты совершенно перестаешь понимать в каком мире ты находишься и что со всем этим делать. Это называется дорога в ад. Дальше больше и круче.
 
Это пока так. Но тут всего лишь вопрос времени. Сама не заметишь момента, когда и ночью на отходосах начнешь в себя водку из горла заливать, лишь бы отпустило, и утром уже будешь пьяная в хлам, но липкий страх навсегда останется с тобой сколько б ты не выпила.....
П.С Приведы))

Так это у меня отходняк такой? Но я ведь просыпаюсь совершенно трезвая. Ни голова не болит, не тошнит, даже пить не хочется, просто психика чудит. Я и не знала, что такие отходняки бывают.

Ужас, ужас! Не хочу ночью водку, утром - в хлам! 😲
 
А знаешь, что потом? Потом надо будет и день продержаться, есессно на водке. И понесется дикий адский круговорот - выпил, вырубился, проснулся от тряски, обблевался, тут же снова через силу выпил, нажрался таблов на водку, вырубился, проснулся от невозможности ни лежать, ни стоять, подорвался, выпил, не лезет, тут же блеванул, но снова выпил. Потом ты вдруг обнаружишь, что ты почему то лежишь на мокрой постеле, весь в своей моче и нихрена не соображаешь и не помнишь. Ты совершенно перестаешь понимать в каком мире ты находишься и что со всем этим делать. Это называется дорога в ад. Дальше больше и круче.

Ты что меня пугаешь?! Мне и так страшно!
 
Не бухай больше!

Да вот, вчера со страху счетчик включила!
а ты так с той бутылки коньяка и ни разу за весь год и не выпила? Расскажи, как это: пить, пить, а потом раз , и все. Как ты потом жизнь свою строила?
 
Fire, У тебя в процессе выживания случались атаки, а у меня уже когда я просыпалась трезвая.
а ты уверена, что ты просыпалась трезвая? 😋 наивняшечка) это все отходосы организма. А по поводу атак, они у меня и сейчас периодически случаются, потому как нервную систему я себе убила наглухо. отак от.
 

Да вот, вчера со страху счетчик включила!
а ты так с той бутылки коньяка и ни разу за весь год и не выпила? Расскажи, как это: пить, пить, а потом раз , и все. Как ты потом жизнь свою строила?
Счетчик включила это гуд. Теперь главное голову включить и не сделать шаг назад.
Нет, не выпила. Когда я проснулась, после донормила( снотворное) + коньяк, я есессно нашла бутылку которую от меня сныкал муж и..... так разозлилась на себя, за то что как мразь последняя, несмотря на данное обещание себе, мужу и дитю, больше не пить, собиралась выжрать. Так было принято решение не пить. Нашла форум, много читала. сидела ночи напролет. Зарегилась и выставила дату отказа, когда была уже где то неделю трезвая. Держалась на зубах, на успокоительных и т.д. Первый год был ужасный, чего тока со мной не происходило. Хотелось просто сдохнуть. Потом отпустило. Сейчас накаты случаются периодически, но я знаю, что там, за чертой и из какой жопы и какими силами мне далось вырваться из этого ада, потому обратно ваще не хочу. Пусть иногда бывает трудно, почти невыносимо, но у меня трезвой есть гораздо больше шансов справится с проблемами, нежели если б я была в хламе, тогда всему настатупит крантец.
 
Счетчик включила это гуд. Теперь главное голову включить и не сделать шаг назад.
Нет, не выпила. Когда я проснулась, после донормила( снотворное) + коньяк, я есессно нашла бутылку которую от меня сныкал муж

У тебя муж не пьёт? У меня конкретный ЕУшник. Ещё уговаривает выпить, когда сам датый с работы приходит.(((
 
У тебя муж не пьёт? У меня конкретный ЕУшник. Ещё уговаривает выпить, когда сам датый с работы приходит.(((
Муж раньше пил ооочень мало, и тока по значимым праздникам. После того, как я сказала, что больше не пью, поддержал мой дух и тоже перестал пить вообще)) за это я ему оч благодарна)
 
Муж раньше пил ооочень мало, и тока по значимым праздникам. После того, как я сказала, что больше не пью, поддержал мой дух и тоже перестал пить вообще)) за это я ему оч благодарна)

Мне в этом плане не повезло. Одной трудно. Может, хотя бы по будням попрошу его не пить.
 
Назад
Сверху Снизу