Какие стадии проходят после развода?

Сама знаю, что плохо, не могу квартиру добиться раньше чем 1.08
Потерпи немного, но уже со светом в конце тоннеля! Только сама себе поставь в голове, что это чужой человек и волен делать, что хочет и это не твои дела. Становится легче, я так себе внушала.
 
Украл мой ключ от работы моей, конечно же говорит не он сегодня ночевали с детьми у мамы в олнушке м взломал мой емайл, переслал всю мою переписку с адвокатом и в том числе доказательства в виде фото его каждодневеой пьянки мужу сестры. Начал естественно догадываться до меня, пришлось уехать так как пить он уде начал и неизвестно было что будет через 2 часа обидно, что у дочки вчера день рождения был, настроение ей испортили, а сегодня должны придти подруги её к нам, а я боюсь справлять не зная его состояния
 
Украл мой ключ от работы моей, конечно же говорит не он сегодня ночевали с детьми у мамы в олнушке м взломал мой емайл, переслал всю мою переписку с адвокатом и в том числе доказательства в виде фото его каждодневеой пьянки мужу сестры. Начал естественно догадываться до меня, пришлось уехать так как пить он уде начал и неизвестно было что будет через 2 часа обидно, что у дочки вчера день рождения был, настроение ей испортили, а сегодня должны придти подруги её к нам, а я боюсь справлять не зная его состояния
Зачем все это мужу сестры?
Ты можешь снять жильё на один месяц? Потом переедешь туда, что предоставляют с 1 августа.
День рождения может в кафе или парке? Стресс в виде пьяного папы нафиг нужен.
 
Украл мой ключ от работы моей, конечно же говорит не он сегодня ночевали с детьми у мамы в олнушке м взломал мой емайл, переслал всю мою переписку с адвокатом и в том числе доказательства в виде фото его каждодневеой пьянки мужу сестры. Начал естественно догадываться до меня, пришлось уехать так как пить он уде начал и неизвестно было что будет через 2 часа обидно, что у дочки вчера день рождения был, настроение ей испортили, а сегодня должны придти подруги её к нам, а я боюсь справлять не зная его состояния
Не надо подружек в дом , где уже пожар , независимо от его состояния.
В любом случае может быть непредсксзуемое.
Дай денег , пусть погуляют , в кино , кафе мороженное , но не дома точно.
 
Вы едете в санаторий 12 июля? Это отлично, пару дней у мамы перекантуйтесь, объясни, что боишься за детей. Папа в неадеквате.
 
А если просто позвонить в полицию? Объяснить, что боишься с детьми идти домой и про взломанную почту. Здесь же вроде с этим строго.
 
Вы едете в санаторий 12 июля? Это отлично, пару дней у мамы перекантуйтесь, объясни, что боишься за детей. Папа в неадеквате.
Да, я с детьми у мамы, 12 уедем, очень надеюсь на квартиру
 
А если просто позвонить в полицию? Объяснить, что боишься с детьми идти домой и про взломанную почту. Здесь же вроде с этим строго.
Была в полиции , но в итоге заявление не пожала, так как сами полицейский сказали в начале съехать, а то он нам потом устроит, у меня есть время в течении 3х месяцев подать заявление теперь, то есть до 08.10
 
Не надо подружек в дом , где уже пожар , независимо от его состояния.
В любом случае может быть непредсксзуемое.
Дай денег , пусть погуляют , в кино , кафе мороженное , но не дома точно.
Он уехал, подружки у нас ещё час, потом мы все уедем
 
Мы наконец в санатории, тихо, здесь легче, его не вижу. Но есть большое но в моей голове. Как только кто-то из детей напишет мне про бабушку, про свекровь ну например, он украл у меня из лучших вещей новый, запакованный айпад, который я купила дочке на поступление в институт и ещё не успела отдать. Так вот он его не вернул, дочь пожаловалась его матери, а та начинает после разговора с ним его выгораживаиь, он не брал, не понимает, что то там не умеет. Раньше я верила вашей маме, а теперь, после того как с сыеочком пообщалась, понимаю, что он стал пить....., что я виновата и так далее, то тогда у меня сносит башку и хочется орать. Не знаю, как мне забить на неё и ведь понимаю, она мне не мама, но с другой стороны, понимаю, что она будет пытаться общаться с младшими детьми и говорить им какой папа хороший, чтобы они ему позвонили и так далее. Старшим то, она уже ничего не вотр5т, они сами все видели и знают, кто и в чем виноват, а вот 12 летняя, с той проблема может быть, она бедная к сожалению и не знает, что это неправильно, что с детьми занимается только мама, а папа делает, что он хочет только. Как избавиться от этого чувства бессилия, злости, почему я вообще хочу доказать ей, что не сын не прав а я да. Я с ней не контактировать, заблокировала, но через детей прилетает
 
Да не переживай - у мну свекровь все дорогу такая. Моя дочь сама прекратила с ней общение и ничуть не расстраивается от этого.
 
Да не переживай - у мну свекровь все дорогу такая. Моя дочь сама прекратила с ней общение и ничуть не расстраивается от этого.
За старших не переживаю,а вот за 12 летнюю да. За мелкую тоже нет, она её и знать не будет
 
Вот же блин, были дома детям не всегда привет говорил, не то что поиграться, этого вообще долго не было. А тут на тебе, пишет 12 летней и утром и вечером, да ещё и звонит, как он любит, как сильно скучает. У меня в голову сомнения сразу, а может я перегружать, может он не такой уж и плохой. Ведь если бы я его перед выбором не поставила бы, семья или бутылка, все бы может и не так уж и плохо было. Хотя да вспоминаю, как постоянно стали ругаться, как он манипулировал. Здесь в санатории среди нормальных женщин, понимаю, на сколько я лишний раз боялась рот открыть, как послушаю, как они и с друг с другом общаются и с мужским подом в особенности, так думаю вот это самоувереннлсть у них вау прямо
 
Вчера узнала, что м был в ночном клубе, больно, реву. Написала ему, ухди пожалуйста, пока заразу в дом не принёс, фу противно. Больно, обидно очень.
Так ты ж писала -
а вот при мысли, что он был у женщины или пил с собутыльника мне явно хуже не стало, противен он мне, да и не может он уже от алкашки ничего
Что ж так распереживалась из-за клуба ? Только из-за потраченных им денег ? Или ревность всё-таки ? Значит не так уж и противен ) если больно и обидно.
 
Вот же блин, были дома детям не всегда привет говорил, не то что поиграться, этого вообще долго не было. А тут на тебе, пишет 12 летней и утром и вечером, да ещё и звонит, как он любит, как сильно скучает. У меня в голову сомнения сразу, а может я перегружать, может он не такой уж и плохой. Ведь если бы я его перед выбором не поставила бы, семья или бутылка, все бы может и не так уж и плохо было. Хотя да вспоминаю, как постоянно стали ругаться, как он манипулировал. Здесь в санатории среди нормальных женщин, понимаю, на сколько я лишний раз боялась рот открыть, как послушаю, как они и с друг с другом общаются и с мужским подом в особенности, так думаю вот это самоувереннлсть у них вау прямо
Качели - это алко-созо норма. )))
 
Чем больше читаю форум, тем к сожалению мне больше кажется, что пьющие люди независимо от пола, мягко скажем не в себе, и даже те кто перестал пить в течение года, и только те, кто не пьют не менее 3 лет , их рассуждения я могу понять, я одна такая или это и правда неадекват? Как страшно алкоголь меняет человека. Что у них в голове? И вообще их обвинения, манипуляции, ложь, эгоизм все как под копирку. Как же жаль, что я так поздно об этом форуме узнала, а все себя винила и подстраиваться и детей просила подстроиться, как же стыдно перед детьми. Поскорее бы все эти имущественные, материальные проблемы решить и разбежаться, в четверг иду к адвокату, а во вторник уеду наконец-то на три недели с детьми
Алкоголиками становятся люди с психическими отклонениями. С помощью алкоголя они пытаются их облегчить.
 
не всегда. иногда женщине легче знать, что муж лежит один в могиле, чем счастливый валяется в постели с другой женщиной.
я дважды вдова. и бросали меня не раз. я знаю о чём говорю. я эти стадии потери переживала не один раз.
А сама когда-нибудь бросала ? Когда уже разлюбила и противен, тогда нет уже этих фаз .
 
Назад
Сверху Снизу