Какие стадии проходят после развода?

Вот же блин, были дома детям не всегда привет говорил, не то что поиграться, этого вообще долго не было. А тут на тебе, пишет 12 летней и утром и вечером, да ещё и звонит, как он любит, как сильно скучает. У меня в голову сомнения сразу, а может я перегружать, может он не такой уж и плохой. Ведь если бы я его перед выбором не поставила бы, семья или бутылка, все бы может и не так уж и плохо было. Хотя да вспоминаю, как постоянно стали ругаться, как он манипулировал. Здесь в санатории среди нормальных женщин, понимаю, на сколько я лишний раз боялась рот открыть, как послушаю, как они и с друг с другом общаются и с мужским подом в особенности, так думаю вот это самоувереннлсть у них вау прямо
А может он просто выпил?
 
А может он просто выпил?
Вчера хотел устроить теперь, то что я машину не возле нашего дома, а возле маминого оставила, а я просто от мамы поехала с вещами на вокзал на автобусе. И ведь дочка ему написала, где машина, у него к слова моя машина. Так он давай звонить мне, видать хотел опять общывать и угрожать, знаем плавали, только я не взяла трубку и он даже дочке не написал и не позвонил, ни утром ни вечером, а ведь так скучает. Вот и вся любовь его, пока мы плясали под его дудку, все ок было, как взбрыкнули, так все все любви нет.
 
Аскос - ну да - точно выпил))) ИМХО - ты как то чрезмерно серьезно воспринимаешь все эти пьяны бреды))) Неужели не привыкла?
Уже лучше воспринимаю, раньше все на свой счёт, но все таки иногда цепляет, а трубку не беру, он же агрессивный, раньше бы обязательно взяла бы и оправдывалась
 
И мне выпало счастие иметь дело с агрессивным товарищем, что в запое, что вне его. Нахрапистый и наглый, если приходится общаться, отжирает кучу энергии и сил у меня, ни один вопрос не удается решить не вытрепав нервы. Благодарение Богу нет совместных детей.
 
И мне выпало счастие иметь дело с агрессивным товарищем, что в запое, что вне его. Нахрапистый и наглый, если приходится общаться, отжирает кучу энергии и сил у меня, ни один вопрос не удается решить не вытрепав нервы. Благодарение Богу нет совместных детей.
Повезло, что детей совместных нет у нас 4, две совершеннолетние, две маленькие, поэтому кюеще не раз бороться придётся. Агрессия у него пока к только старшим, младшим нет, но он ими вообще никак не занимается
 
Повезло, что детей совместных нет у нас 4, две совершеннолетние, две маленькие, поэтому кюеще не раз бороться придётся. Агрессия у него пока к только старшим, младшим нет, но он ими вообще никак не занимается
Берегите себя и детей! Мне в этом плане проще - сын мой, уже взрослый, самостоятельный, умница, но и до него докапываться пытается.
 
Берегите себя и детей! Мне в этом плане проще - сын мой, уже взрослый, самостоятельный, умница, но и до него докапываться пытается.
Сегодня дочка вторая со свекровью сцепилась, она говорит Папа алкоголик, а та ей, оставь меня в покое, ты не мать и нет он не алкоголик, но да ему чуть чуть до этого осталось. И что свекрови нужны силы, чтобы помогать сыну, так как мы все неблагодарные дети и жена и его бросаем.
 
Сегодня дочка вторая со свекровью сцепилась, она говорит Папа алкоголик, а та ей, оставь меня в покое, ты не мать и нет он не алкоголик, но да ему чуть чуть до этого осталось. И что свекрови нужны силы, чтобы помогать сыну, так как мы все неблагодарные дети и жена и его бросаем.
Не обращай внимание и не слушай. Им же надо виноватых сделать кого-то, вот и делают тебя и детей. Сейчас всё остро у тебя воспринимается, пройдёт время и всё будет по другому восприниматься. Это нужно просто перетерпеть. У меня год первый был самый сложный. Я ещё и в чужой стране была без никого и язык не знала и это добавляло к депрессии. Но сейчас значительно легче.
 
Не обращай внимание и не слушай. Им же надо виноватых сделать кого-то, вот и делают тебя и детей. Сейчас всё остро у тебя воспринимается, пройдёт время и всё будет по другому восприниматься. Это нужно просто перетерпеть. У меня год первый был самый сложный. Я ещё и в чужой стране была без никого и язык не знала и это добавляло к депрессии. Но сейчас значительно легче.
Спасибо большое, если тебе нужно что-то узнать по деньгам, выплатам, обращайся, я могу позвонить, узнать
 
Блин в санатории покоя тоже не даёт, придётся адвоката плотно подключать. Этот алк поменял замок, мама моя не может войти в дом в обед, чтобы вывести собак, а если он когда вечером придёт и они надевают, то он им сто пудов даст. Не могу я больше, каждый день что то выдумывает
 
Спасибо большое, если тебе нужно что-то узнать по деньгам, выплатам, обращайся, я могу позвонить, узнать
Спасибо! Я уже сама могу звонить💃💃💃наконец то. Но у меня везде проблемы и мне дали самое правильное решение: идти к адвокату. Запланировала на август, так как пока много терминов с сыном по его здоровью и мое немного пошатнулось.
 
Назад
Сверху Снизу