Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 9 14.5%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 6.5%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 49 79.0%

  • Всего проголосовало
    62
Ну, где потерялась логика у тебя и твоего Миши? Непрошенные советы в незнакомом дела даете вы, а я - литейщик? Совсем у абстиковс логикой беда (((
Почему потерялась.
А как же твой пост на первой странице темы.
Про литейщика. Все по логике.
 
Успех я вчера постил.
0,63 лча за три дня.
Раньше бы выгнали из кушников.
А тут, хоба...новый канон.
И победа.
Ведь не 4. И не литр вотки в день.
Пан Кокс, сколько раз тебе говорить: дело в динамике, а не в каком-то одном случае. Ты глухой? Или слабовидящий?
 
Твои слова, практически цитата из нашей с тобой дискуссии на другом ресурсе: "... Без алкоголя у меня ЦНС гикнется... " - в принципе да, весомая причина не хотеть бросить пить и стать трезвенником.
Ну а про тоннельные мышление от алкаша, дрочащего на бухло, .. Ну извините вообще смешно.
Джером, ты не подумай, я в тебя палочкой тыкать не хочу и отношение у меня к тебе скорее нейтральное, ну как ко всем синякам в общем.
Пить или не пить - это выбор каждого. Пить может любой, а вот стать трезвым к сожалению нет.
Ну, и прекрасно! Иди своей дорогой. Я же не лезу к тебе с советами по трезвости )))
 
Люди пришли обсудить ку. Почему они не имеют права высказать мнение
Потому что либо никогда им не занимались, либо потерпели в нем неудачу. И в том, и в другом случае они должны внимательно слушать и учиться у КУшников, если хотят разобраться. А не лезть гаечным ключом в синхрофазотрон, в котором ничего не смыслят.
 
Пан Кокс, сколько раз тебе говорить: дело в динамике, а не в каком-то одном случае. Ты глухой? Или слабовидящий?
Ну, что ты эту ухтиновщину сюда несёшь. Динамика. Как у него, кстати, с динамикой?
....
Любой пьяница в употребе тебе скажет о динамике снижающего снижения. Что он работает в этом направлении.
Фраза - надо меньше пить- народная и новогодняя. Очень веселая.
Можно взять слоганом кушного движения, раз дело в динамике.
Советую взять в подпись.
 
Ну, что ты эту ухтиновщину сюда несёшь. Динамика. Как у него, кстати, с динамикой?
....
Любой пьяница в употребе тебе скажет о динамике снижающего снижения. Что он работает в этом направлении.
Фраза - надо меньше пить- народная и новогодняя. Очень веселая.
Можно взять слоганом кушного движения, раз дело в динамике.
Советую взять в подпись.
Бла-бла-бла. А караван идет 😎
 
Ну, и прекрасно! Иди своей дорогой. Я же не лезу к тебе с советами по трезвости )))
Это ты иди своей дорогой. Тебя сюда не звали. А этих людей я пригласил для участия в опросе.
Поэтому давай - гоу Хоум.
Или веди себя прилично.
 

Вложения

  • Screenshot_20230104-233443~2.png
    Screenshot_20230104-233443~2.png
    101.9 KB · Просмотры: 24
Это ты иди своей дорогой. Тебя сюда не звали. А этих людей я пригласил для участия в опросе.
Поэтому давай - гоу Хоум.
Или веди себя прилично.
Пан Кокс, это - раздел КУ, я - КУшник, то есть я в своем разделе. А ты - абстик. Зачем-то назвал сюда других абстиков. Да еще и устроил смешное шоу по голосованию. Чтобы их подставить? Ведь это смешно, когда абстики голосуют за правила для КУшников! «Вы нас смешите!» Виктор Голявкин
 
Пан Кокс, это - раздел КУ, я - КУшник, то есть я в своем разделе. А ты - абстик. Зачем-то назвал сюда других абстиков. Да еще и устроил смешное шоу по голосованию. Чтобы их подставить? Ведь это смешно, когда абстики голосуют за правила для КУшников! «Вы нас смешите!» Виктор Голявкин
Какой ты кушник.
Ты алкаш.
Не пьешь, вон, месяц
Иди лесом.
Кушников здесь нет.
Никто не может исполнить канон.
 
Какой ты кушник.
Ты алкаш.
Не пьешь, вон, месяц
Иди лесом.
Кушников здесь нет.
Никто не может исполнить канон.
Слепоглухонемой Пан Кокс, все исполняют Канон, просто в разной степени. Учатся, работают над собой совершенствуются. И достигают успеха. А твое сталинское понимание Канона - не жизненно. Оставь его при себе и не смеши людей ))
 
Потому что либо никогда им не занимались, либо потерпели в нем неудачу. И в том, и в другом случае они должны внимательно слушать и учиться у КУшников, если хотят разобраться. А не лезть гаечным ключом в синхрофазотрон, в котором ничего не смыслят.
Так ты же не аыполняешь правила. Чему учиться у того, кто ничего не умеет.
 
Назад
Сверху Снизу