Как жить дальше?

Я не сознаюсь что мои, никого сочувствия только ржачь...
Алк по прежнему дома у тебя? А ты домой попала?
Сочувствия от соседей не жди, не отвлекайся на такую ерунду.
Предпринимай действия по избавлению от беспокойного постояльца (алка).
 
Советовалась, сказали иди в суд.
Так его и не перевезли, на жалость давит названивает..
На какую жалость? Чел в психозе, грозится тебя подкараулить? Будет бушевать, вызвать полицию, сказать, что угрожает. Пока они будут разбираться, решить вопрос с иском о выселении. Заявление в полицию к квитанциям, тобой оплачиваемым жирнющий плюс.
Все это решаемо.
Все соседи уже мои вещи на улице обсудили (в группе в ватсапе)((((
Завидуют, у них не такая бурная личная жизнь.:-D
Забей, завтра ещё кому кости перемоют.
 
Сонька, если решили выгонять его, это очень удобный момент. Вызывайте полицию, пишите заяву. Пора действовать. Иначе так и останется "Коза в домике сидеть". Родители алковы как-то не очень его уговаривают, имхо.
 
Сонька, если решили выгонять его, это очень удобный момент. Вызывайте полицию, пишите заяву. Пора действовать. Иначе так и останется "Коза в домике сидеть". Родители алковы как-то не очень его уговаривают, имхо.
Ппкс. Не сиди , иди в полицию и пиши заяву. Ты хозяйка квартиры и тебя выгнали угрозами. Еще и вещи выкинули.
 
Нипоняла... Полицию вызывай, в квартиру с ними заходи, пассажира на 15 суток нехай оформляют, ибо хулиганка. По месту сориентируются, может там уже пора психиатрию вызывать.
 
Лежат на крыше первого этажа (вещи).
Сонечка, есть кому тебя поддержать? Одна туда не ходи. Желательно мужского пола. Может подруга с мужем.
Плюсуюсь к выше сказанному. Хороший повод быстрее упаковать алка.
 
Сонька, бегом в полицию. Это война. Один в поле не воин. Я бы ещё и всех соседей оповестила об этой войне. Я позора огласки не боюсь, я наоборот очень умело использую роль Жертвы. Тебе очень на руку будет, если соседи всё узнают, что он тебя бьёт, пьёт, не работает. Свидетельские показания соседей всегда пригодятся.
 
Соня, пиши соседям в ватсапе, что ты не дома, а у сожителя, похоже, кукушка слетела, попроси за вещами присмотреть.
Они потом будут рады помочь избавиться от такого соседа ради своей безопасности.
 
Назад
Сверху Снизу