Как жить дальше?

Там, возможно, и в квартире все раскурочено...
 
Для соседей безумный алк - это треш. Напиши соседям, чтобы присмотрели, чтобы он хату не спалил. Скажи - обещал! Они труханут не по детски и сами полицию вызовут.

У меня соседи конченные пропойцы, которые еще и курят. Я аж свою квартиру застраховала, все думаю спалят дом.
 
И поддерживаю: максимальная огласка дает массу пользы. Больше союзников будет. Ты не пьешь - тебя все поддержат!

В квартире замок, который можно изнутри заблокировать? Зачем такой ставила? Вот алк и запирается.
Короче можно подождать, когда он в магаз уползет, в хату зайти, запереть и егр не пускать. А будет ломиться - звонить в полицию, что угрожает убить и сжечь дом
 
или не может побороть страх ( вызвать полицию)
или не хочет пока с ним расставаться.
да вроде вышла она из форума. надеюсь, в полицию пошла. вызывать бесполезно. приедут через 5 часов, если вообще приедут. они даже на дебоши с избиениями не спешат ехать. а тут алк заперся и бухает. пробухается--откроет.
 
Если ситуация меняется: алк на улице, ТС внутри своей квартиры. То он никак внутрь не попадет, ибо:
- чтобы выломать дверь надо иметь при себе паспорт с пропиской, деньги ! и адекватное состояние.
Все остальное - ор и стук в закрытую дверь - это хулиганство, нарушение тишины в доме и порча чужого имущества. Полиция буйного не вселит.
Ему придется самому писать иск о вселении, чтобы в хату попасть.
 
Вот за это вполне могут 15 суток или в дурку посадить... Только ТС надо полицию вызвать!!!
И :go away:...
Вопрос один, почему до сих пор полицию не вызвала??? Очень много оснований, свидетелей и хулиганских действий и неадеквата от алка...

Что ждем??? Что он сам уйдет или заявление на себя напишет, или в дурку позвонит?
Не уйдет, не напишет, не позвонит!!! Всё сама, сама, сама...
 
Милицию вызывала, один раз забрали из квартиры т.к. знакомый договорился, по другому забрать из квартиры не имеют права, на следующий день отпустили со штрафом 600 руб. Следующий раз вызывала сама, приехали посмотрели и сказали не заберут из дома. Следующий раз вызывала, забрали с подъезда, в квартиру не пускала, на следующий день отпустили со штрафом. Поэтому на милицию особо не надеюсь, это максимум сутки... жду пока родители поймут что это точно конец и я с ним жить не буду.
 
ну тогда сиди и жди ))))

ЗЫ: вот поэтому никогда не надо вмешиваться в семейные разборки - соза потом на спасителя и напишет заяву, что мужа побил.
 
Милицию вызывала, один раз забрали из квартиры т.к. знакомый договорился, по другому забрать из квартиры не имеют права, на следующий день отпустили со штрафом 600 руб. Следующий раз вызывала сама, приехали посмотрели и сказали не заберут из дома. Следующий раз вызывала, забрали с подъезда, в квартиру не пускала, на следующий день отпустили со штрафом. Поэтому на милицию особо не надеюсь, это максимум сутки... жду пока родители поймут что это точно конец и я с ним жить не буду.
А он что прошлый раз уже вещи выкидывал и тебя в дом не пускал?
Сейчас оснований больше для задержания.
Да и если заберут, то замки сразу менять и вещи родителям...
 
Поэтому на милицию особо не надеюсь, это максимум сутки..
тебе МАЛО суток, чтобы поменять замок и все вещи к его родителям отвезти? и это ещё по божески. можно точно так же выкинуть на улицу.
 
И во всех случаях я писала кучу объяснительных....
Это ничего страшного, еще напишешь(ты можешь в свободной литературной форме всё расписать), главное в понедельник в суд бежать заявление о его выписки подавать и потом уже ссылаться на это.
А родителям - четко - натворит, что - посажу в тюрьму - не дрогну, так что лучше забирайте по-хорошему.
 
Не пойму при чем тут родители?
Ну заберут они его,а он снова придёт и что?
Если уже вызвала полицию,то надо ещё вызвать. Для суда полезно будет.
Если дверь не открывает и нет возможности его задержать, то вызвать службу по вскрыванию замков. Прямо при полиции. Когда они зайдут во внутрь уже смогут действовать.

*Какая обнаглевшая тварь, прямо слов нет.
 
По ответам ТС мне кажется ей еще все это не надоело, делать ничего не хочет.

Будет ждать Родителей!

Так много чего можно ждать. Например, что водка кончится, он за добавкой пойдет и в драку влезет. Или заснет на лавке в холод. Или выживет. И друганов с баблом и водкой к себе домой звать начнет, чтобы гудеть в компании. И повод есть - баба бросила и ушла к любовнику!

Каждый достоин своей судьбы. Человек оказывается в Ж..е, если сам туда попал и не хочет выбираться.
 
Ничего не поняла. Домой зайти не можешь, вещи твои в окно выбросил?

Конечно срочно вызывать милиыиб и заходить с ними в свою квартиру и писать заявление! Зачем и чего ещё ждёшь - возможность сама в руки идёт а тебе зафиксировать что чел пьет и неадекватен.

И соседи, чего стыдишься? Не ты пьешь и не ты устраиваешь дебоши.
 
Назад
Сверху Снизу