Как жить дальше?

Я посвящаю это эссе моему домашнему любимцу, без которого оно никогда не было бы написано, с благодарностью за весь широчайший диапазон чувств, которые он дал возможность мне пережить, за глубокие прозрения, за то что он - он, и никто другой - заставил меня стать на путь внутреннего духовного развития, взять ответственность за каждое свое движение, за каждую мысль, научил избавлению от привязанностей, научил радоваться простым вещам, солнцу и траве
от души....:'(ППКС
 
ушла, он начал в окно выкидывать мои вещи, позвонила его отцу, он приехал, накостылял, вроде завтра договорились встретится там и он его переселит, надеюсь получится.
Эффективнее было вызвать полицию или психиатричку, 15 суток помогли бы быстрее добиться согласия на выписку из квартиры...
Его родителям можно так и сказать - если вы его не заберете, то сдам его в полицию. Так что лучше ему по хорошему выписаться из квартиры...
 
Сказала что если в квартиру нас не пустит милицию вызову, говорит вызывай, я в таком страхе, говорит будет меня на улице караулить и побьёт.
 
Сонь, пришло время действий. Позвони его папе, он же хотел вмешаться. Вызывай полицию. Пиши заявление об угрозе жизни и здоровью. Иначе алк продолжит паразитировать на тебе.
 
Между мной и его папойпостоянно маячит его мама, которая бережёт душевное состояние мужа, и хочет обойтись «малой кровью»
 
Между мной и его папойпостоянно маячит его мама, которая бережёт душевное состояние мужа, и хочет обойтись «малой кровью»
Маму тоже можно понять. Ей удобно, что сын пристроен. Сонь, нужно отстаивать свою жизнь и своё жильё. Боишься вызывать полицию? Иди к участковому. Здесь на сайте есть юристы - посоветуйся, как выписать алка, какие конкретные шаги ты можешь предпринять по своей защите.
 
Назад
Сверху Снизу