Как жить дальше?

Я уходила сама несколько раз, то у друзей то ещё где нибудь, первые разы реагировал буйно, обещал сжечь квартиру и т.д. А сейчас.... ушла и ушла.
 
вот всегда этот момент не понимала. на оплаченной квитанции же не видно кто деньги протягивал кассиру. квитанции можно выкрасть. типа у кого на руках квитанции--тот и оплачивал что ли? слабоватая доказуха. люди же живут вместе. в одной квартире. стащить оплаченные квитанции из дома это раз плюнуть. нее, всё таки нужен сейфик для документов в каждом доме где живёт больше 1 человека.
У кого квитанции, тот типа и платил
Тут у Сони оплаты с ее карты это жирный плюс.
Не отпускал - это, когда не спит я должна находится рядом....
Он совсем псих.
 
А алк работает? На что он пьет?
Его уволили, в долг дают в нашем магазине, так как раньше всегда отдавал, друзья подкидывают...у меня может забрать, а теперь и у меня нет.
 
Я уходила сама несколько раз, то у друзей то ещё где нибудь, первые разы реагировал буйно, обещал сжечь квартиру и т.д.
записывай ВСЕ ваши телефонные разговоры вот такие. это надо было записать для суда. этих слов было бы достаточно для судьи, чтобы на первом же заседании его выписать. это же опасно для общества!
 
записывай ВСЕ ваши телефонные разговоры вот такие. это надо было записать для суда. этих слов было бы достаточно для судьи, чтобы на первом же заседании его выписать. это же опасно для общества!
С этим можно и в полицию..
А у тебя есть родственники мужчины?
Подать в суд, сразу поменять замки, вывести его вещи, потерять его паспорт(с пропиской), участковому написать заявление и пусть он сам доказывает в суде где он живет.
 
Его уволили, в долг дают в нашем магазине, так как раньше всегда отдавал, друзья подкидывают...у меня может забрать, а теперь и у меня нет.
это что это за друзья такие добрые? это что за продавцы такие добрые? признайся уж, что сама его спонсировала. тут люди знают насколько могут быть убедительными алки. что проще дать денег, чем не дать. ты же не умеешь говорить НЕТ.
 
С этим можно и в полицию..
А у тебя есть родственники мужчины?
Подать в суд, сразу поменять замки, вывести его вещи, потерять его паспорт(с пропиской), участковому написать заявление и пусть он сам доказывает в суде где он живет.
Не хочу рисковать единственным двоюродным братом(
 
А ещё планирует после того как выплатИМ кредит за квартиру, я возьму кредит на машину...
думаешь тут люди окуевают от его наглости? неет, я лично окуеваю от твоей бесхребетности.
 
Минуточку!
Если человек НЕ муж, не родитель и не ребёнок, то прописывают его сейчас на основании договора с собственником.
И договор этот можно отменить без суда.
Автор, сходите в паспортный стол!
Узнайте точнее. Думаю, ни в какой суд вам не надо. Выписать можно по вашему желанию.
 
Узнайте точнее. Думаю, ни в какой суд вам не надо. Выписать можно по вашему желанию.
как бы не так. вот что вы спорите? вы же не сталкивались с этим лично. я вот сталкивалась. по суду можно выписать, без суда только с согласия выписываемого.
инвалидов вообще выписывать нельзя. а откуда паспортистка знает КОГО пришёл выписывать собственник? может инвалида у которого НЕТ другого жилья и нет родни. Вот поэтому и через суд, чтобы судья это все эти моменты просмотрел.
 
как бы не так. вот что вы спорите? вы же не сталкивались с этим лично. я вот сталкивалась. по суду можно выписать, без суда только с согласия выписываемого.
инвалидов вообще выписывать нельзя. а откуда паспортистка знает КОГО пришёл выписывать собственник? может инвалида у которого НЕТ другого жилья и нет родни. Вот поэтому и через суд, чтобы судья это все эти моменты просмотрел.
Вот именно что сталкивалась.
Подругу выписали просто так. У паспортиста. Правда, года три- четыре назад.
 
Подругу выписали просто так. У паспортиста.
а регистрация была постоянная или временная? какое было записано основание для регистрации первоначально?
кем она являлась собственнику? а она уверена, что суда НЕ БЫЛО? может просто втихоря всё провернули, по моему плану. в суде дают исполнительный лист. по нему собственник один идёт в паспортный стол и выписывает жильца. потом ставит жильца перед фактом.
 
Не хочу рисковать единственным двоюродным братом(
Может, просто стыдишься? Не умеешь помощи просить?
Все делают глупости, иногда- большие. Попросить о помощи тогда, когда ты в беде- не стыдно.
Так-то я понимаю тебя, сама такая, просить не умею, ВДАшка.
 
а регистрация была постоянная или временная? какое было записано основание для регистрации первоначально?
кем она являлась собственнику? а она уверена, что суда НЕ БЫЛО? может просто втихоря всё провернули, по моему плану. в суде дают исполнительный лист. по нему собственник один идёт в паспортный стол и выписывает жильца. потом ставит жильца перед фактом.
Регистрация постоянная. Знаю, что был договор. Собственнику она была гражданская жена.
Больше подробностей не знаю.
 
Регистрация постоянная. Знаю, что был договор. Собственнику она была гражданская жена.
Больше подробностей не знаю.
собственник всё сделал втихоря. суд был. приглашение получить повестку в ближайшем почтовом отделении приходит на маленьком листочке-извещении в почтовый ящик. На этом суд считает свои обязательства перед вами выполненными. Если ответчик не получил извещение, то это его проблемы. отправленное по почте извещение АВТОМАТИЧЕСКИ считается совершённым уведомлением. никого не волнует, что вы редко почтовый ящик проверяете или случайно выбросили извещение вместе с рекламным спамом и газетками. или что истец втихоря вытащил из ящика извещение и вам не показал.
 
Последнее редактирование:
Соня.
Алк по десятому кругу диваны обоссывает? А ты еще не в суде? Странно.
Сколько еще раз алк должен обоссаться, чтобы процесс выписки запустился в твоей голове?

Телефон запаролить. Фотать все его выходки, записывать видео. Записывать каждый разговор. Современные даже простые смартфоны это умеют. В том числе с сохранением на гугл-фото или облаках. Если вдруг алк решит разбить телефон.

Все документы вывезти на работу или к родственникам/друзьям. Это очень важно.

Не дай бог рукоприкладство - сразу же вызывай полицию, скорую, снятие побоев, оформление подтверждений.

Накапливай компромат.

Не чурайся задалбывать его родителей, они конечно тебе ничего не должны. Сыночка взрослый, но лишним не будет.

Если знаешь адекватных знакомых - задалбывай и их.

Ни копейки денег ему не выделять. Ни одной макаронины не готовить, не кормить.

Как только приползёт на коленях - не поддаваться. Поверь, он сделает всё, чтобы оставить тебя еще хоть на пару месяцев. Даже пить какое-то время не будет. Даже работу найдёт. Но это не надолго.

После выписки.
Раз квартира без обременения (ипотеки). Тогда можешь ее разменять. Либо купить хуже, либо комнату вместо квартиры. Полученными деньгами погасить частично кредит. И платить легче и алка рядом уже не будет.

Дерзай и не бояться.
 
Читаю такие темы и думаю как бы я поступил. Единственное что приходит на ум это нанять анонимно по инету отморозков, которые сделают из лица этого обмудка фарш и пригрозят, что в следующий раз отрежут пару пальцев если не исчезнет из жизни такого-то человека.

Наверное я злой, но с другой стороны буква закона очень медленно работает и порой не так эффективно как избиение/угроза лишится пальцев и тд.
 
Назад
Сверху Снизу