Как жить дальше?

Да я понимаю что сама виновата, но тогда он ещё не успел показать себя во всей красе, вот и поверила
Не виновата, а ошиблась, а ошибки можно исправить, а можно дальше продолжать делать...
Выбор за тобой... Но, когда он поймет, что всё конец - начнет в ногах валяться, обещать бросить пить и золотиться... Важно не дать обратный ход.
Создай фото-видео архив его пьянок - и в суде пригодится, и для себя, чтобы не забыть как это было, и для полиции.
Будет буянить - сразу полицию, всё фиксируй и собирай компромат...
 
Телефон мониторит, ревность переодически одолевает его.
это типичный алкгольный бред ревности. все алкаши такие ревнивые. к тебе присосался клещ паразит, тебе надо скинуть его, вырвать из своей жизни. думай о суде. иди на консультацию к юристу. для представительства в суде я бы не стала нанимать, дело то простецкое, только консультации оплачивай. хотя всё это можно в интернете найти и изучить.
 
И он до сих пор говорит о будущих детях и свадьбе....дурдом какой то, если говорю что хочу расстаться, говорит что я дура и у нас СЕМЬЯ.
Будешь ... если оставишь это чудо в своей квартире. Ему удобно пить, будет вешать любую лапшу тебе на уши. К семье, любви и прочим атрибутам это отношение не имеет.
Два часа от себя не отпускал, как на привязи. В собственники он не записан, никаких доль у него нет, кредит не платил ни разу, так как только заехали в эту квартиру так и пьёт.
Что значит не отпускал?
К Кошкиным советам добавлю, что для выписки из квартиры в судебном порядке нужно все квитанции на содержание жилья представить, оплачено должно быть тобой. Также как все траты на ремонт. Алка домой к маме. :go away:
И больше для поднятия настроения никого в свою квартиру не прописывать!
 
Ну, да такая ценная соза, вдруг сбежит..
А еще ревнуют, те кто сами гуляют, особо, когда выпьют.
Какой там, из дома выходит максимум в магазин на первом этаже... или в соседний дом в красно-белое.
 
К Кошкиным советам добавлю, что для выписки из квартиры в судебном порядке нужно все квитанции на содержание жилья представить, оплачено должно быть тобой.
вот всегда этот момент не понимала. на оплаченной квитанции же не видно кто деньги протягивал кассиру. квитанции можно выкрасть. типа у кого на руках квитанции--тот и оплачивал что ли? слабоватая доказуха. люди же живут вместе. в одной квартире. стащить оплаченные квитанции из дома это раз плюнуть. нее, всё таки нужен сейфик для документов в каждом доме где живёт больше 1 человека.
 
Будешь ... если оставишь это чудо в своей квартире. Ему удобно пить, будет вешать любую лапшу тебе на уши. К семье, любви и прочим атрибутам это отношение не имеет.

Что значит не отпускал?
К Кошкиным советам добавлю, что для выписки из квартиры в судебном порядке нужно все квитанции на содержание жилья представить, оплачено должно быть тобой. Также как все траты на ремонт. Алка домой к маме. :go away:
И больше для поднятия настроения никого в свою квартиру не прописывать!
Не отпускал - это, когда не спит я должна находится рядом....
 
Будешь ... если оставишь это чудо в своей квартире. Ему удобно пить, будет вешать любую лапшу тебе на уши. К семье, любви и прочим атрибутам это отношение не имеет.

Что значит не отпускал?
К Кошкиным советам добавлю, что для выписки из квартиры в судебном порядке нужно все квитанции на содержание жилья представить, оплачено должно быть тобой. Также как все траты на ремонт. Алка домой к маме. :go away:
И больше для поднятия настроения никого в свою квартиру не прописывать!
Всю квартплату я плачу онлайн со своей Карты, поэтому можно будет выписку с Карты взять, и кредит так же с моей Карты.
 
Не отпускал - это, когда не спит я должна находится рядом....
а почему ты не на работе?
документы и справки для суда домой не приноси. он найдёт.
господииии, какое же гнетущее впечатление оставляет мысль, что есть где то такие забитые запуганные сломленные порабощённые женщины...
 
Не отпускал - это, когда не спит я должна находится рядом....
Ты всё это терпишь???!!! *CRAZY*
Ты хоть понимаешь, что это не нормально? Это не любовь, а тирания и загон тебя под плинтус - пошли его подальше и делай, то что считаешь нужным, погуляй сходи, в кино, в ТЦ, ты не его рабыня и даже не его жена...
 
Сама ловлю себя на мысли, что все нормальные желания (погулять, встретиться с друзьями, сходить куда нибудь...) пропали. Одно желания - чтобы он не пил.
 
а почему ты не на работе?
документы и справки для суда домой не приноси. он найдёт.
господииии, какое же гнетущее впечатление оставляет мысль, что есть где то такие забитые запуганные сломленные порабощённые женщины...
Я уже пришла с работы.
 
Сама ловлю себя на мысли, что все нормальные желания (погулять, встретиться с друзьями, сходить куда нибудь...) пропали. Одно желания - чтобы он не пил.
У тебя сейчас должно быть одно желание - выписать его и выгнать из квартиры...
 
Одно желания - чтобы он не пил.
чем трезвый паразит лучше пьяного? это паразит по своей натуре. его родители спихнули его на тебя и радуются. возвращай бракованного обратно родителям.
Я бы уже давно ВСЕ вещи алка перевезла бы его родителям. и поменяла бы замки. и дверь бы не открывала. и пускай вызывает полицию и ломает двери. хоть сто раз.
 
Назад
Сверху Снизу