Как жить дальше?

А когда личинка снята, дверь открыта получается, заходи кто хошь?
Ну, у меня кто-то дома оставался:) Например - собака:))) А так, да. Можно соседку попросить посторожить:) Или общую с соседями дверь закрывать.
 
Ну, у меня кто-то дома оставался:) Например - собака:))) А так, да. Можно соседку попросить посторожить:) Или общую с соседями дверь закрывать.
У нас проще, есть ещё один замок в двери.
 
Самой интересно стало, почему я полгода назад не стала рыскать в интернете про алкоголизм и т. д не нашла кучу форумов, поддержку, ведь пол года назад все было так же, и даже когда кошу выкинул с окна, ничего не искала...
 
Самой интересно стало, почему я полгода назад не стала рыскать в интернете про алкоголизм и т. д не нашла кучу форумов, поддержку, ведь пол года назад все было так же, и даже когда кошу выкинул с окна, ничего не искала...
Сонь, решение или решимость должна созреть, как плод. На это нужно время.
Ты же не рвешь незрелые яблоки ожидая сладкого срочного вкуса. Так и здесь. Мысль искать выход появилась, но ей надо было дозреть.
Спонтанные и импульсивные решения всегда дают откат. Становится жааалкоооо алкаша. И по новому кругу. Да и отлепиться от человека нужно время. Для всех по-разному, зависит от срока жизни вместе и причин.
 
Про пароль, если что восстановищь через форму восстановления или в крайнем случае напишешь модераторам, они помогут.
У меня в новом телефоне сам как-то запомнился)) видимо так как через учетку гугл одну заходила и как-то синхронизировалось
 
Назад
Сверху Снизу