Как жить дальше?

Никого он не слушает, предлагала сегодня ему подключить отца его, к переезду раз его видите ли не на чем, сказал дверь ему не откроет, тот в прошлый раз побил его. А караулить его у меня нет времени, буду ждать суда...
Таким доходчиво помогают понять лишь силовые методы. Остальное горохом об стенку, у алкаша совести нет.
 
Таким доходчиво помогают понять лишь силовые методы. Остальное горохом об стенку, у алкаша совести нет.
Сейчас звонил, говорит ушёл, завтра за вещами приду. Я так поняла пошёл к брату побухать.
 
Сейчас звонил, говорит ушёл, завтра за вещами приду. Я так поняла пошёл к брату побухать.
Наврал. Скорее всего. Нервы тебе портит специально.
Если нет, вот прям срочно меняй замок.
 
Надо оставить заявление в полиции о том, что товарищ выписывается по суду, а дверь без полиции не открывают.
После этого позвонить ему, назначить встречу в кафе где-нибудь подальше от дома. Типа надо переговорить на нейтральной территории, возможно дам денег для переезда:sarcastic:. Незадолго до назначенного времени залечь "в окопе" в районе квартиры, дождаться, когда он уйдет, быстро менять замок и валить, выключив телефон.
 
Последнее редактирование:
Была у меня мысль поменять личинку. В фирме сказали, что для этого ко мне приедет мастер, снимет старую, с ней поедем в магазин, купим и поставим другую. По какой-то причине, любая не пойдёт. Т. Е. Это не 10 минут делов. Возможно, с замком также.
Сонька, надо в таком случае узнать и просчитать все время. А то купите, начнёте менять, а оно не то... Снова ехать, тот не примут, деньги на ветер. Представь развитие событий, когда вернулся алк, а тут работа кипит.
 
Была у меня мысль поменять личинку. В фирме сказали, что для этого ко мне приедет мастер, снимет старую, с ней поедем в магазин, купим и поставим другую. По какой-то причине, любая не пойдёт. Т. Е. Это не 10 минут делов. Возможно, с замком также.
Сонька, надо в таком случае узнать и просчитать все время. А то купите, начнёте менять, а оно не то... Снова ехать, тот не примут, деньги на ветер. Представь развитие событий, когда вернулся алк, а тут работа кипит.
Я это знаю, мы уже это проходили, когда Алк ключ в замке сломал.
 
Соня, ты главное держись и не возвращайся к нему.
Лучше то не будет, хорошо что есть пока где жить. Это ВС тебе помогают не иначе!)А если бы не было?
Так что ни шагу назад .прописать его у себя было ошибкой, время ее исправить.
 
Соня, ты главное держись и не возвращайся к нему.
Лучше то не будет, хорошо что есть пока где жить. Это ВС тебе помогают не иначе!)А если бы не было?
Так что ни шагу назад .прописать его у себя было ошибкой, время ее исправить.
Спасибо, Алла! 8 февраля нашла этот форум и прочитала твою тему, в этот же день ушла тогда, но первая попытка была неудачная( надеюсь в этот раз всё получится🤞
 
Была у меня мысль поменять личинку. В фирме сказали, что для этого ко мне приедет мастер, снимет старую, с ней поедем в магазин, купим и поставим другую. ...
Посмотрела Ютуб, как менять личинки. Сняла личинку, сходила в хозяйственный, показала там личинку, подобрали подходящий, пришла закрутила 3 болта.
2 раза уже. Дел на полчаса- из них 15 минут сбегать в магазин. В третий раз подключу 11 летнего сына, если личинка опять поломается:)
 
Сняла личинку, сходила в хозяйственный, показала там личинку, подобрали подходящий, пришла закрутила 3 болта.
достаточно сфотографировать и толщину двери замерить, 21 век на дворе :-D
 
Назад
Сверху Снизу