Как жить дальше?

Одна туда не ходи - или с родственниками, или с участковым...
Если алк квартиру ухайдокает, то это ему с рук сойдет, а так предупредить о сохранности, а если, что испортит, то в суд подать...
 
Одна туда не ходи - или с родственниками, или с участковым...
Если алк квартиру ухайдокает, то это ему с рук сойдет, а так предупредить о сохранности, а если, что испортит, то в суд подать...
Квартира похожа на бомжатник уже, просто ужас. Только вид из окна прекрасный)
 

Вложения

  • 5DE0F13B-7195-4E5C-B30C-58169F20F113.jpeg
    5DE0F13B-7195-4E5C-B30C-58169F20F113.jpeg
    94 KB · Просмотры: 64
Да уж, пригласил зайчик лисичку переночевать...
Если Соня не хочет менять замок и прятать паспорт и т.п. то надо дождаться суда и тогда выселить алка...
Главное не повестись на обещания и вновь не помириться..
А другим наука - никого кроме детей дома у себя не прописывать...
 
Да уж, пригласил зайчик лисичку переночевать...
Если Соня не хочет менять замок и прятать паспорт и т.п. то надо дождаться суда и тогда выселить алка...
Главное не повестись на обещания и вновь не помириться..
А другим наука - никого кроме детей дома у себя не прописывать...
И детей лучше у мужа прописывать) а мне ведь мама моя предлага квартиру на неё оформить, но тогда все было чудесно и живет она в другом городе, пришлось бы доверенность ждать, не захотела ждать... теперь суда ждать буду.
 
И детей лучше у мужа прописывать) а мне ведь мама моя предлага квартиру на неё оформить, но тогда все было чудесно и живет она в другом городе, пришлось бы доверенность ждать, не захотела ждать... теперь суда ждать буду.
Зачем на маму???? Ты же за квартиру платишь... Тебе просто не надо было алка к себе прописывать - и всё... Теперь ты знаешь и думаю больше никого не пропишешь...
 
Зачем на маму???? Ты же за квартиру платишь... Тебе просто не надо было алка к себе прописывать - и всё... Теперь ты знаешь и думаю больше никого не пропишешь...
Если бы на маму оформили, я бы алка не смогла прописать, и вычет налоговый получила.
 
Сонька, ну вот реально, соберись и разозлись! Такой вид из окна... Ты, кошка мурчит, чай вкусный...
А вместо этого, имею ли я право личинку в замке поменять?
Имеешь!!! Прописала, ошиблась, решительно исправь эту ошибку.
 
Сонька, ну вот реально, соберись и разозлись! Такой вид из окна... Ты, кошка мурчит, чай вкусный...
А вместо этого, имею ли я право личинку в замке поменять?
Имеешь!!! Прописала, ошиблась, решительно исправь эту ошибку.
Я уже близка к этому варианту.
 
Назад
Сверху Снизу