Как жить дальше?

Каждый день обещает съехать! Задолбалась, сейчас вообще телефон отключил, чтоб не доставала, мать вообще отказывается с ним общаться ни в какую.
 
Каждый день обещает съехать! Задолбалась, сейчас вообще телефон отключил, чтоб не доставала, мать вообще отказывается с ним общаться ни в какую.
Сонь, он добровольно навряд ли двинется с места. Удобно, коммунальные платежи платить не нужно. На что он продукты покупает?
 
Сонь, он добровольно навряд ли двинется с места. Удобно, коммунальные платежи платить не нужно. На что он продукты покупает?
Да я думаю он не ест, он может. Вот на что он бухает не понятно, хотя последние дни уже вменяемый.
 
Может, и не ест во время запоя. Ты ж ему денег не даёшь? Не решилась на замену замков?
Как он меня бесит! Говорит переведи деньги, и я съеду, а то у него даже на такси нет. Естественно ничего переводить не буду.
Я не до конца понимаю как провернуть с замком пока он не съехал.
 
Как он меня бесит! Говорит переведи деньги, и я съеду, а то у него даже на такси нет. Естественно ничего переводить не буду.
Я не до конца понимаю как провернуть с замком пока он не съехал.
Ничего не переводи. Это развод.
Как вариант, вернуться к себе домой. Заранее договориться со слесарем или с мужиком каким рукастым о замене замка. Купить его, чтобы был под рукой. Когда алк выйдет из дома, начинать операцию.
 
Я вообще не хочу с ним один на один оставаться(
Понимаю. Ты его привычки знаешь? Он куда-то вообще выходит? Должен выходить за бухлом и за едой. Изнутри дверь закрывается? Можно приехать с кем-то из родственников, ессли боишься одна. С едой. Алк рано или поздно выйдет.
 
Понимаю. Ты его привычки знаешь? Он куда-то вообще выходит? Должен выходить за бухлом и за едой. Изнутри дверь закрывается? Можно приехать с кем-то из родственников, ессли боишься одна. С едой. Алк рано или поздно выйдет.
Он выходит в магазин в нашем доме. Да и мы все на работе, только если на выходных караулить его.
 
Он выходит в магазин в нашем доме. Да и мы все на работе, только если на выходных караулить его.
Придётся на выходных. Навскидку нет других выриантов. Или ждать суда, потом ещё неизвестно сколько.
 
Только измором брать. Или попросить кого (хоть слесаря). У нас в городе есть объединение военных, служивших в горячих точках. Они как-то подруге моей помогли очень в похожей ситуации. Приехали, поговорили просто
 
Как он меня бесит! Говорит переведи деньги, и я съеду, а то у него даже на такси нет. Естественно ничего переводить не буду.
Я не до конца понимаю как провернуть с замком пока он не съехал.
Сонька, вот не слушаешь старших ))))
Выйти то из дома ему нужно будет когда нибудь? Зайдешь и не пустишь. Может, его как-то выманить можно?
 
Есть человек, которого он уважает и который прям авторитет для него?
Если такой есть, то приехать с ним, пусть поговорит и убедит съехать. Как только свалит менять замки. Хотя хрен он куда съедет, конечно. Или силой выкинуть, но это скандал устраивать.
 
Соньке работать же надо.
Поменяет замки, выйдет на работу или придет. Он ее может подождать да зайти в квартиру. Чисто теоретически.
Ну если только поменять замок и уехать.
Тут опять же он прописан, может вызвать взломщиков. Будет ли этим заморачиваться?
 
Есть человек, которого он уважает и который прям авторитет для него?
Если такой есть, то приехать с ним, пусть поговорит и убедит съехать. Как только свалит менять замки. Хотя хрен он куда съедет, конечно. Или силой выкинуть, но это скандал устраивать.
Никого он не слушает, предлагала сегодня ему подключить отца его, к переезду раз его видите ли не на чем, сказал дверь ему не откроет, тот в прошлый раз побил его. А караулить его у меня нет времени, буду ждать суда...
 
Соньке работать же надо.
Поменяет замки, выйдет на работу или придет. Он ее может подождать да зайти в квартиру. Чисто теоретически.
Ну если только поменять замок и уехать.
Тут опять же он прописан, может вызвать взломщиков. Будет ли этим заморачиваться?
Пояснение. Надо оставить заявление в полиции о том, что товарищ выписывается по суду, а дверь без полиции не открывают.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу