Как жить дальше?

[
И вещи все не хочет забирать, типа там шкафа нет(
Тебя это меньше всего должно волновать. Собери все его вещи в мусорные пакеты. А, и замок обязательно срочно поменяй! Не фиг ему шастать.
 
Сонь, если ты с ним встречаться не хочешь, можешь с кем-нибудь все его вещи к брату вывезти. Я бы сменила и номер телефона. Он ещё долго может в твой мозг вторгаться.
 
Сонь, если ты с ним встречаться не хочешь, можешь с кем-нибудь все его вещи к брату вывезти. Я бы сменила и номер телефона. Он ещё долго может в твой мозг вторгаться.
Время тянет. Надеется, одумаешься и вернёшься))
он ждёт пока я домой заеду, а я не планирую там жить пока, что бы не ходил в гости.
 
И вещи все не хочет забирать, типа там шкафа нет(
Мба тоже не хотел вещи забирать, честно говорил- пока они там, я могу вернуться. Не забирал их больше года. Собрала все в короба и отвезла на такси ему под парадную.
Не тяни- меняй замок или личинку. Вернется-не сомневайся.
 
типа пофигу, пусть забирает все! а то будет потом ломиться за забытым носком инфа 100%
Вот я это тоже понимаю, уже спрашивает почему я не возвращаюсь домой, он же съехал и будет ща вещами каждый день ходить.
 
и личинку!!! как я благодарна форуму и маме, что советовали (а мама даже заставила чуть не силой) поменять личинку!!!
потому что алк оч быстро захотел пойти пить туда снова!
 
Вот я это тоже понимаю, уже спрашивает почему я не возвращаюсь домой, он же съехал и будет ща вещами каждый день ходить.
Какая проблема собрать все в сумки и отдать ходоку. Либо позвонить и предупредить- вещи в подъезде, забирай. Сами себе сложности создаете, деушки)))
 
Назад
Сверху Снизу