Как жить дальше?

пусть ищет мужского пола. мужского пола с такой зарплатой больше.

у меня идет десятый месяц. за это время родить можно, а я алка не могу убрать :(
после забирания в полицию не ходил с июля! и тут мама его впустила :an:
Ты маме то рассказывай, рассказывай. И как по соседкам ходит, и как на работу таскается с драками. Чтобы масштаб проблемы ей понятен был. Во избежание рецидива, так сказать
 
Ты маме то рассказывай, рассказывай.
ладно, вам скажу. тока тссс и больше никому
он у нее деньги спер, которые я ей на стрижку дала. они лежали в сумке, а сумка валялась раскрытая в коридоре.
точно он, больше просто некому. приходил в субботу рыдать. сегодня пришла стричься, а денег нет.
но ее там знают, постригли-покрасили, она потом из дома по мобильному банку заплатила.
я думаю, больше не пустит.
ну могу конечно ошибаться... но вряд ли!
 
ладно, вам скажу. тока тссс и больше никому
он у нее деньги спер, которые я ей на стрижку дала. они лежали в сумке, а сумка валялась раскрытая в коридоре.
точно он, больше просто некому. приходил в субботу рыдать. сегодня пришла стричься, а денег нет.
но ее там знают, постригли-покрасили, она потом из дома по мобильному банку заплатила.
я думаю, больше не пустит.
ну могу конечно ошибаться... но вряд ли!
Ну также как и у тебя тырил один в один
 
Ну также как и у тебя тырил один в один
конечно. у нас ни дома, ни на даче никто ничего без спросу не берет - включая гостей. поэтому все лежит открыто.
алк и пользуется. второй раз уже.
думаю, это к лучшему. если больше не пустит - ничего более серьезного не сопрет.
 
ладно, вам скажу. тока тссс и больше никому
он у нее деньги спер, которые я ей на стрижку дала. они лежали в сумке, а сумка валялась раскрытая в коридоре.
точно он, больше просто некому. приходил в субботу рыдать. сегодня пришла стричься, а денег нет.
но ее там знают, постригли-покрасили, она потом из дома по мобильному банку заплатила.
я думаю, больше не пустит.
ну могу конечно ошибаться... но вряд ли!
Хорошо бы. Но практика показывает, что плохое быстро забывается, а вера в лучшее (что он больше не будет, что ему действительно плохо, что показалось,...) неистребима
 
Но практика показывает, что плохое быстро забывается
она почему-то оч стыдится когда набрала, а кошелек дома забыла и заплатить нечем. а тут стрижка - и такой конфуз.
хотя конечно хз... буду надеяться на лучшее. пока все кладу в сейф до пятерки и колечка :(
 
Читать нравится?
И скрины делать.
Или то, что лазает по твоей странице нравится?
Нет, не нравится. Скрины делаю, чтоб были доказательства угроз, лазит не со своей страницы.
 
А чс в вк уже не работает? Его и всех его друзей нельзя заблокировать?
Ой, если дятел хочет долбиться, не остановишь. Я своего блокировать замахалась в свое время, десяток новых симок купил. Только блок, вздохнешь спокойно, с нового номера звонит. Пока по ребрам в полиции не настучали, не угоманивался.
 
мба настучали, пофигу мороз...
Может мало? Прости Господи, я противник всего этого, но экс вел себя настолько омерзительно, что вызвал агрессию даже у полиции. Хотя, я опасалась, мужская солидарность сработает. Но в тот день дежурили нормальные мужчины.
 
Куда пропала то, чего не пишешь
Я захожу каждый день) не знаю что писать, у меня такое ощущение, что это все было не со мной, сейчас все хорошо. Захожу, смотрю, когда твой алк освободит жилплощадь, наконец уже)
 
Назад
Сверху Снизу