Как жить дальше?

то, что ты не хочешь, я так понимаю, его не смущает.
Нет конечно, он же по лету говорил, все ругаются и живут дальше, это нормально, а про фотки он видимо вообще забыл.
 
я не жду никакого благородства, даже близко. я тупо жду когда он исчезнет насовсем...
доживу ли?
Не знаю ))) надеюсь . А когда вдруг захочешь выстроить новые отношения , вот тогда цирк начнётся . Разборки , вламывания в дом . Это пока он надеется что все уляжется , ведёт себя ещё более менее .
 
осень :(
меня тоже задолбал :(
караулит у дома, караулит у работы :bee:
Пардон, уже зима (нервно оглянулась на календарь))
Девочки, все это будет до тех пор пока не закрепится рефлекс "не влезай, убьет". Тема изжевана вдоль и поперек. У кого-то получилось, вас достают. Значит не те методы применялись. Знать бы где найти ресурсы на те, нужные.
 
А когда вдруг захочешь выстроить новые отношения
уже. когда у мба очередной обострение начинается, каждый раз дергаюсь, если новый м захочет вдруг встретить меня с работы. стараюсь ездить к нему строго на своей машине - чтобы и возвращаться на своей. ну и т.д.
У кого-то получилось, вас достают. Значит не те методы применялись.
согласна. но не думаю, что одинаковые методы действуют одинаково на этих уродов. для некоторых нужно изобретать что-то особенное.
многое зависит от степени потасканности алка - может ли он обеспечить себя сам и насколько реален допсоз.
если нет и нет - звиздец. как у меня :(
 
уже. когда у мба очередной обострение начинается, каждый раз дергаюсь, если новый м захочет вдруг встретить меня с работы. стараюсь ездить к нему строго на своей машине - чтобы и возвращаться на своей. ну и т.д.

согласна. но не думаю, что одинаковые методы действуют одинаково на этих уродов. для некоторых нужно изобретать что-то особенное.
многое зависит от степени потасканности алка - может ли он обеспечить себя сам и насколько реален допсоз.
если нет и нет - звиздец. как у меня :(
Нет, Фанта, еще решают вопрос деньги и связи. Если они есть, все возможно, от посадить до самого страшного. И мне почему-то не хочется осуждать женщин, которые это имеют и воспользовались в схожих ситуациях.
Им и закон не нужен, сами справятся.
 
Сегодня в моем городе на какой-то блат-хате забили 20-летнюю девушку. Понятно, благополучным там делать было нечего. Но какое же зверье.
Ужас конечно . А в моем городе года два назад парня жестоко убили . 30 ножевых ранений , выколол глаза ему убийца . И что ? Поначалу ПЖ , потом сменили на 15 лет , а менты прямо говорят , отсидит 7 лет и выйдет . Вот такие законы .
 
главное - непонятно, что уроду надо. русским языком 150 раз сказала "накуй". нет, хочет еще.
Сонь, а твой бывший чего хочет-то?
мба сегодня вечером караулил меня у дома, чтобы мне сказать, что если я вздумаю сдать квартиру. то мне это не удастся :bebe:
чего сдать? куда сдать?! какое дело этому имбецилу, что я буду делать со своей личной собственной квартирой?!!!
А это он сидит и мечтает чем тебе напакостить может.
 
:( обходит соседей и всем кто готов слушать рассказывает, как жили столько лет и я его так жестоко... так безжалостно!
обойдя всех на моей территории переместился на мамину. знакомится с какими-то тетками и бабками =-O
вот защитит ли новый закон таких как мы с Соней например?
Чё то смешно)))) Я на вопросы отвечала "да, я страшная @ука". Можно собой гордиться, если надо))))
 
Он просто работает наверно и не бухает, психоз начинается, уже нажрался бы и все. Самые гадости ужасные он делал трезвый. Психопат.
Жесть, какой настырный алк. Соня, а что он хочет то хоть? Любофь вернуть? квартиру? чего ломится то?
 
осень :(
меня тоже задолбал :(
караулит у дома, караулит у работы :bee:
Мож вам их познакомить? Твоего алка с Сониным и они будут ходить друг за другом? Братья-близнецы прям :-D А твой чего хочет?
 
Пардон, уже зима (нервно оглянулась на календарь))
Девочки, все это будет до тех пор пока не закрепится рефлекс "не влезай, убьет". Тема изжевана вдоль и поперек. У кого-то получилось, вас достают. Значит не те методы применялись. Знать бы где найти ресурсы на те, нужные.
Эти алк просто, видимо, уже конкретно не в себе. Это же надо хотеть насильно жить с кем-то, вламываться с целью жить совместно :eek:
 
Жесть, какой настырный алк. Соня, а что он хочет то хоть? Любофь вернуть? квартиру? чего ломится то?
Он хочет жить в комфорте, с нянькой, не за что не отвечать и чтоб о нем заботились, наверно искренне верит, что он так больше пить не будет, и будем жить долго и счастливо. А я плохая, не верю ему.
 
Он хочет жить в комфорте, с нянькой, не за что не отвечать и чтоб о нем заботились, наверно искренне верит, что он так больше пить не будет, и будем жить долго и счастливо. А я плохая, не верю ему.
А че можно убедить "по-плохому"? А вы когда жить начинали, сразу такой трэш видно было или это такая быстрая деградация?
 
Назад
Сверху Снизу