Как жить дальше?

Они его всегда на следующий день отпускают, хоть бы 5 суток дали один раз.
Соня, я всегда предупреждала полицию, что если вдруг, визг подниму даже не на весь город, на всю страну. Но, справедливости ради, не пришлось, каждый раз укатывали на 15 суток.
 
Девочки, привет! Сегодня настроена решительно, как никогда, бороться с этим абьюзером, надеюсь завтра не передумаю)
Угрозы и запугивания продолжаются, но в ступор я уже не впадаю, а наоборот появляется желание действовать. Номер телефона я не меняла, блокирую каждый раз, делаю скрины сообщений в вк, записи с камер как он крутится постоянно рядом с домом и у домофона. Надо идти наверно к участковому опять(
Алк видимо не пьет, поэтому так себя припадочно ведёт. Написал сегодня в вк, что раз я не хочу по хорошему, будет по плохому.
Иди, Сонь. Если повезет, попадешь в тренд, с законом о домашнем насилии. Тогда за него возьмутся как следует
 
Соня , ты уже почти год как не можешь от него отделаться . Ещё немного осталось ) скоро ему надоест . Главное не идти ни на какой контакт . Не подавать малейшую надежду . Иначе это может затянуться на годы .
 
главное - непонятно, что уроду надо. русским языком 150 раз сказала "накуй". нет, хочет еще.
Сонь, а твой бывший чего хочет-то?
мба сегодня вечером караулил меня у дома, чтобы мне сказать, что если я вздумаю сдать квартиру. то мне это не удастся :bebe:
чего сдать? куда сдать?! какое дело этому имбецилу, что я буду делать со своей личной собственной квартирой?!!!
 
главное - непонятно, что уроду надо. русским языком 150 раз сказала "накуй". нет, хочет еще.
А кому оно накуй нужно ? Спитое больное ? Он это прекрасно понимает и клеится под любыми дибильными предлогами . До всего ему есть дело .
 
А кому оно накуй нужно ? Спитое больное ? Он это прекрасно понимает и клеится под любыми дибильными предлогами . До всего ему есть дело .
:( обходит соседей и всем кто готов слушать рассказывает, как жили столько лет и я его так жестоко... так безжалостно!
обойдя всех на моей территории переместился на мамину. знакомится с какими-то тетками и бабками =-O
вот защитит ли новый закон таких как мы с Соней например?
 
:( обходит соседей и всем кто готов слушать рассказывает, как жили столько лет и я его так жестоко... так безжалостно!
Ну это спецом позорит . Хочется гадостей поболее сделать .
 
Назад
Сверху Снизу