Как жить дальше?

Сонька,привет))
Да))весна пришла
Не могу сказать,что я ее сильно ждала)
Но она как-то никого и не спрашивает
Всему свое время
Я сейчас думаю,что все это было со мной
Но в какой-то далекой...прошлой жизни
А всего-то стоило посмотреть на все под другим углом🙃
 
Всем привет! Сделала наконец то на днях то, что мне говорили сделать полтора года назад, сменила все таки номер телефона)
Привет, рада за тебя)
Иногда действительно отсутствие новостей- уже хорошая новость)))
 
Соня, привет!
А почему внезапно решила поменять номер телефона? Алк опять тебя доставал?
Рада тебе :)
 
Соня, привет!
А почему внезапно решила поменять номер телефона? Алк опять тебя доставал?
Рада тебе :)
Привет! Поменяла потому что, даже раз в пол года не хочу слышать его голос и блокировать очередной номер)
 
Алк опять активизировался, в соцсетях во всех стучится, пришлось все профили Удалить( сижу думаю, неужели до такой степени деградант и на что то надеется или опять что то надо? Уже не так страшно, но все равно неприятно(
Ему по осени голову разбили, в больнице лежал с матерью, теперь наверно совсем больной...
 
Алк опять активизировался, в соцсетях во всех стучится, пришлось все профили Удалить( сижу думаю, неужели до такой степени деградант и на что то надеется или опять что то надо? Уже не так страшно, но все равно неприятно(
Ему по осени голову разбили, в больнице лежал с матерью, теперь наверно совсем больной...
Профили можно и не удалять, блокировать да и всё. Отстанет)
 
Алк опять активизировался, в соцсетях во всех стучится, пришлось все профили Удалить( сижу думаю, неужели до такой степени деградант и на что то надеется или опять что то надо? Уже не так страшно, но все равно неприятно(
Ему по осени голову разбили, в больнице лежал с матерью, теперь наверно совсем больной...
Сонь, а почему не чс, а так радикально - удалить профили?
Так вот периодически будет пинговать, каждый раз удалять профили что ли...
 
Назад
Сверху Снизу