Как жить без алкоголя?

В Баварии пиво официально приравнено к продуктам питания.А оно,вон что! 😲 😁 Бедные немцы то и не знают,отчего их прет. 😁
Про наркотик в предыдущем посте - это, конечно, в кавычках. И это мои личные ощущения, так как много раз пыталась слезть именно с пива, заменить вином, например, а скатывалась опять же к нему "любимому". Шоколад - тоже наркотик 😁 ИМХО. А еще любовь 😜
 
Да шутю я про пиво, шутю! Низзя мне: камни в желчном и с кишечником кранты - 14 мая - на ирригоскопию! Вот скажут чегой-то и поползу прямехонько - сами знаете куда... Настроеньице, однако....
Не пью - 2 кружки зеленого чая с сахаром выдула! У вот!
 
Не вешай нос ! Камни в желчном сейчас лазером разбивают,и те сами выходят. Неприятно,но все-же неоперация. И кишечник тоже лечится. Прорвемся!!!
 
Аха! В Москве разбиваются! А в нашем провинциальном городке - только вместе с желчным нафиг вырезают! Представляешь - 34 года и без органа! 😲
Че эт я правда - разнылась - и не без такого живут, а тут, подумаешь желчный - ну и хрен с ним! ПРАВИЛЬНО - прорвемся! 😎
 
Не могу найти повода почему не выпить!Видимо придется еще шишек набить!Память коротка!Вдруг в этот раз все будет по другому!Я же теперь все знаю ☹️
Ну-ну. Давай. Посмеемся потом вместе, если не очень будет горько(((
 
Зря я, наверное, зашла на форум. Только настроение испортила.
 
Свееетаа , выходи!!!!!!!!!!!!!
у нас тама тааакое назревает - тебе понравится)) ну и отвлечёшься ))
 
Фрэккен, сильно не созь, тут дело такое. Пока человек сам не осознает.
Это точно. Вечно я бегу спасать весь мир 😁 А потом разочаровуюсь, от собственного бессилия 😐
 
День добрый!
Пробовала в четверг КУ,а потом в пятницу,субботу!Вчера пить не собиралась,но увы и ах!
Вообщем вывод один-начинаешь пить,все возвращается на круги свои!Так каждый день и становится нормой,вроде по чуть чуть ☹️
Сегодня я не пью!
 
День добрый!
Пробовала в четверг КУ,а потом в пятницу,субботу!Вчера пить не собиралась,но увы и ах!
Вообщем вывод один-начинаешь пить,все возвращается на круги свои!Так каждый день и становится нормой,вроде по чуть чуть ☹️
Сегодня я не пью!
Да уж КУ-шники из нас никакие 😉 , начинаем Культурно и Контролируемо Употреблять каждый день 😁 😁 😁
 
Да уж КУ-шники из нас никакие 😉 , начинаем Культурно и Контролируемо Употреблять каждый день 😁 😁 😁
Я уж думала нажраться вчера уж совсем,чтоб с утра стыдно и плохо было!Но за руль с утра!А так никакого раскаинья! ☹️
 
Я уж думала нажраться вчера уж совсем,чтоб с утра стыдно и плохо было!Но за руль с утра!А так никакого раскаинья! ☹️
Не надо о раскаиньи, моему поверь 😳 Опять косяков немного мягко говоря... ☹️
 
Медведь- чего накосячила? ))
Свеч - ну не верь ты никому)) нет для алкашей такого понятия как КУ(((
что такое КУ? - для меня - вылакать бутылку водки и не бежать за догонои))))))))))))))))))))))))))))
 
Я уж думала нажраться вчера уж совсем,чтоб с утра стыдно и плохо было!

вот беда - упустила возможность 😁
но ты ж не умеешь нажираться
<
 
Я трееезвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но уже в маразме видимо _ всегда пуьаю)))
вы часом не сёстры? по духу? ))
 
Я уж думала нажраться вчера уж совсем,чтоб с утра стыдно и плохо было!Но за руль с утра!А так никакого раскаинья! ☹️
Ланочка, даже после несильного нажора, будь за рулем поаккуратней - реакция на след. день не та. проверено на раз. Теперь бывает даже через 2 дня после выпивона на метре езжу.
 
Назад
Сверху Снизу