Как это - "жить без алкоголя"?

И когда у тебя вернулось желание?
Читала первые 2 дня "Как не пить" 59 страниц и что то пока времени нет продолжить, то фотосессии, то фотки обрабатываю, и мелкой конечно много внимания надо.
Раз тяги нет поэтому ничего не применяю, встаю говорю что сегодня я не пью, ну так ради того что бы просто сказать)
А зря! Потому как придет тяга - а ты и не готова :DONT_KNOW:
На эйфории далеко не уедешь. Первый же ПМС из седла выбить может.
Менять мышление надо. Но чтобы об этом предметно разговаривать - надо читать литературу, информацию на форуме, в том числе методы "непития" . Бросить пить - это еще полбеды, а вот как не начать и научится проживать все ситуации без алкоголя - вот где труд.
Дочитай Стеценко. Разделы "Важное" просмотри. Раздел "Книги, которые невозможно экранизировать". Узнавай все о своей болезни и как с ней справляться. Если что неясно - вопросы тут задавай.
Обрабатывать себя надо, так же, как и фотки ;-)
У тебя как проходят трезвые дни?
Вот как раз в работе над собой :cleanglasses:
А что за топор? я видимо еще про него не знаю)
Это подарок на 7 дней. Семерка на топорик похожа ;-)
 
Ну вот и 10 трезвый вечер)
Каждый новый день начинается с радости, ведь я вчера не пила! Это так круто и так распирает от гордости за саму себя.
Но подруги почему-то, как-то с жалостью ко мне относятся, типо мне плохо живется без алкоголя)
А я счастливый человек, я не пью!
 
Ну вот и 10 трезвый вечер)
Каждый новый день начинается с радости, ведь я вчера не пила! Это так круто и так распирает от гордости за саму себя.
Но подруги почему-то, как-то с жалостью ко мне относятся, типо мне плохо живется без алкоголя)
А я счастливый человек, я не пью!
Себя пускай пожалеют.
А ты молодец! Держи курс! :obnim1:
 
Эустома, как у тебя дела?
Походу еще новый год у человека
или чудесное отрезвление и «ну этих алкашей-неудачников» )

будучи ехидной сволочью, склоняюсь к первому варианту
 
Походу еще новый год у человека
или чудесное отрезвление и «ну этих алкашей-неудачников» )

будучи ехидной сволочью, склоняюсь к первому варианту
А мне кажется второй вариант)) ну да ладно.))
 
Назад
Сверху Снизу