Как избавться от зависимости .

Неделю назад наверно. В Екатеринбурге. 46 лет. Подъем отбой, когда вырубает. У меня это... Вес попёр вверх. Что то как то резко. И вечно, как за 90 зашкаливает у меня так. Думал, что от бухла... А вот оно и не только... Ем энапропил. 0.5 2 раза в день. Тут на 5 дней перестал таблетки эти пить. Вчера вечером опять продолжил. Утром тоже. Эльвира, какую таблу скушать что бы быстро сбросились давление? А то сейчас опять 170-180 фигачит. Энапрапил - накопительный же. Понял, что зря прекратил принимать. Ещё курить конечно бросить надо, но вообще тогда распухну
Чтобы вжик и быстро-это нитроглицерин под язык, но велика вероятность переборщить и вжик на скорой уехать. Достаточно быстро помогает Нифедипин, его и под язык можно 10 мг
 
Чтобы вжик и быстро-это нитроглицерин под язык, но велика вероятность переборщить и вжик на скорой уехать. Достаточно быстро помогает Нифедипин, его и под язык можно 10 мг
можно или капотен....тоже под язык....он лучше переносится чем нифедипин
 
У меня давление 5й день :ak: 160-170.... Ира, что делать? Подскажи пож. * 6й уже сегодня пошёл
эналаприл оставить хотя можно увеличить дозу с 5 мг. до 10 или 20 также 2 раза в день. Но он плохо сочетается с алкоголем
Предлагаю всех докторов собрать в одну ветку. Будут нас лечить.
 
Предлагаю всех докторов собрать в одну ветку. Будут нас лечить.
Да. Тут лучше, чем в поликлинике. Там в комп смотрят, ищут в Яндексе и читают. Если нет интернета - прием населения заканчивается. :PARDON:а потом пишут в Эл карте, что здоров и всё всем пох
 
Не знаю....я все четко анализирую...я врач общей практики....есть знакомые наркологи. Сама к ним обратиться не могу....но вопросики задавала. Говорят все индивидуально.
Ну можно же к другим наркологам обратиться ,анонимно ни чего страшного не случится .
 
эналаприл оставить хотя можно увеличить дозу с 5 мг. до 10 или 20 также 2 раза в день. Но он плохо сочетается с алкоголем
Этанол Фик с ним. А с потенцией он нормально почитается? Хотя мне мужик как то давно выписывал. Он же плохое не выписал бы, да?
 
Назад
Сверху Снизу