Как жить без алкоголя?

Я есиб начал,три дня - это в самом лучшем случае((((
 
И снова здравствуйте!
Вчера поставила в холодильник бутылку ламбруско!Всю ночь снилось.что я пью!
Ужас,ужас!Все страшное забыто!Я хочу этого чертого вина!А с завтрешнего дня сплошные застолья! 😎
Где взять мотивацию?
 
А без мотивации вообще никак?
Не могу найти повода почему не выпить!Видимо придется еще шишек набить!Память коротка!Вдруг в этот раз все будет по другому!Я же теперь все знаю ☹️
 
Не могу найти повода почему не выпить!Видимо придется еще шишек набить!Память коротка!Вдруг в этот раз все будет по другому!Я же теперь все знаю ☹️
Вчерась смотрели футбол у друзей, все пили пиво с рыбой, а я терпела..но, в следующий раз я такого не вынесу!!! ☹️
 
Не могу найти повода почему не выпить!

угук((
я вот через день хожу мимо полок тех. то пакет прозрачный, то выбора нет.
до смешного - и деньги есть, и ассортименту до фига, а - не то.
а вот там где то - то емкость не та, то отдел закрыт.
не судьба .
 
угук((
я вот через день хожу мимо полок тех. то пакет прозрачный, то выбора нет.
до смешного - и деньги есть, и ассортименту до фига, а - не то.
а вот там где то - то емкость не та, то отдел закрыт.
не судьба .
У тебя как раз куча поводов 😁
А мое стоит в холодильнике и ждет 😎
 
Как вас девчонки змей то зеленый побеждает легко!!!!!Ему даж по ходу напрягаться не нада!!
 
А повод то есть!!!!!Увидеть завтра солнечный день, а не подушку по очереди с унитазом.Сегодня не продолжай! Подумай,ведь лучше станет ненадолго, а потом опять унитаз и т.д
 
Девушки! В пиве вся таблица Менделеева! 😁 Ну, почти вся. И хрень какую-то добавляют производители еще поверх всей таблицы, чтоб привыкание быстрей развивалось, а им сверхприбыли! 😁 За счет нашего здоровья! Мнение мое почерпнуто с просторов инета, конечно. Но я сама в это верю. Пиво - наркотик. Попробуйте свежевыжатые соки, что ли. Ну, кока-колу в конце концов! У Кильки в теме вычитала - кока-кола и шарик пломбира в ней. Вкусно не по-детски!
Мыслей гадких и в моей дурной голове хватает - это, если уж начистоту. Ну и пусть их, пусть. Весна на улице в разгаре! Маймесяц уж на носу :)))) Жизнь прекрасна и удивительна, когда в ней нет алкоголя! Это не лозунг, не подумайте. Я в это просто верю.
 
Назад
Сверху Снизу