Как жить без алкоголя?

Спасибо!Только в теме и писать больше не чего!Я вроде поняла как можно жить без алкоголя! 😄 И что можно без него жить!
А флуд всякий я пишу в другой теме,на станичке у Брр!Заходи если что! 😉
 
Спасибо!Только в теме и писать больше не чего!Я вроде поняла как можно жить без алкоголя! 😄 И что можно без него жить!
А флуд всякий я пишу в другой теме,на станичке у Брр!Заходи если что! 😉
Я тоже у себя не знаю что писать, в основном читаю, пишу если впечатляет где-то. Будем как неприкаянные ползать по темам 😁 😎
 
Я тоже у себя не знаю что писать, в основном читаю, пишу если впечатляет где-то. Будем как неприкаянные ползать по темам 😁 😎
Пиши у Брр!Там общая темка!Я имею ввиду у нее на личной страничке!
 
Рановато изцелилась. ИМХО, без обид.
Я не исцелилась.Говорить на эту тему не о чем!Я до этого времени сама от себя пряталась!Сейчас поняла что больна,дальше как пойдет!Будут вопросы,проблеммы,будут новые темы!А форуму я благодарна!Есть кому ответить на мои вопросы!И теперь есть к кому обратиться!
 
Это замечательно, когда в теме сплошные поздравлялки! Это значит, что ты на правильном пути! И для других наглядный пример, что можно и без проблем, главное - очень захотеть)))
 
Не жалко!Уже бодра,весела!Вспомнила,как все это было.......
В следущий раз подумаю надо оно мне!
Один день не считается))) Че жалеть то действительно)))Так держать LANOCHKA!!! Следующая ностальгия через месяц??
 
Один день не считается))) Че жалеть то действительно)))Так держать LANOCHKA!!! Следующая ностальгия через месяц??
Через два!У меня не было никакой ностальгии......
 
Позвольте - "вспомнила,как все это было......" у меня по системе все,я не выдумывал))) 😁
Вчера вспоминила,как бывает хреново,а это у меня была легкая форма!Но день был потерян!
 
Назад
Сверху Снизу