Измена любимому человеку из-за алкоголя. Как себя простить

Кристина, если есть желание, напиши о себе не только в контексте алкоголя. Какие мысли в голове сейчас, что читаешь по теме из литературы? Переживания из-за парня немного поутихли?
 
Кристина, если есть желание, напиши о себе не только в контексте алкоголя. Какие мысли в голове сейчас, что читаешь по теме из литературы? Переживания из-за парня немного поутихли?
В голове ещё пока что последствия "взрыва". Какое там утихли ... Не знаю что рассказывать о себе, не умею я это. Давай ты о себе) Подашь пример)
 
В голове ещё пока что последствия "взрыва". Какое там утихли ... Не знаю что рассказывать о себе, не умею я это. Давай ты о себе) Подашь пример)
Почитай темы других : чаще всего рассказывают о семье (родители, прародители, их отношение к алко, взаимоотношения в семье), об отношении к жизни, о том, что есть в жизни кроме алко. Не автобиография, а по сути осмысленный взгляд на себя со стороны, на трезвую голову. Не зная тебя, аудитории сложно говорить о чем-то кроме инцидента с парнем. Чтобы форум помог, нужно в нем участвовать.
Литературу какую изучаешь?
 
Как девственницы какие - давай ты? неет давай ты? :-D
Хотите, я о себе расскажу?

И печаль отступит и тоска пройдет... поет
 
Назад
Сверху Снизу