Как заставить себя прекратить эти отношения

Не знаю я уже как лучше. Пока мне просто плохо.
Это точно пройдет. Сроков нет, но пройдет. Я себе так и говорила, не я первая, не я последняя... Все пройдет, пройдет и это
И что точно поняла, что больше не хочу погружаться в атмосферу душавдушу с этим человеком ибо это ненадежно, а мне потом опять перестраиваться и опять прлходить грустьтоскапечаль.... и плюсом, раньше я не дцмала, что он мнова запьет, а теперь знаю, что запьет. И жить в сознании, что это короткий перерыв, не хочу... Выставлять из дома полусинего, если здесь начал, не хочу.
Не хочу так жить. Мне себя жалко, скакать на этих эмоциях не хочу.
Мне хочется чтобы он меня заблокировал, или уехал куда то из города далеко...
И не вернулся :-D
Ну вот и представь, что это случилось...
 
Сорри, но странные хотелки. Чтобы заблокировал, как ты это узнаешь, звонишь ему? Ну заблокирует допустим, и что ты , ещё больше страдать будешь. Чтобы уехал, ну куда он уедет. И вообще он честно сказал о своё выборе. Надо принять что человек хочет жить как он хочет. Это его право. И заниматься собой, своей головой
Да понимаю я все это. Но я никогда не могла думать холодной головой, всю жизнь у меня горячка, эмоции через край. Даже когда тестирование на работе проходили тесты показывают, что я в стрессе большую часть времени. Я тупо не могу успокоиться и отпустить его из своей головы.
 
Это точно пройдет. Сроков нет, но пройдет. Я себе так и говорила, не я первая, не я последняя... Все пройдет, пройдет и это
И что точно поняла, что больше не хочу погружаться в атмосферу душавдушу с этим человеком ибо это ненадежно, а мне потом опять перестраиваться и опять прлходить грустьтоскапечаль.... и плюсом, раньше я не дцмала, что он мнова запьет, а теперь знаю, что запьет. И жить в сознании, что это короткий перерыв, не хочу... Выставлять из дома полусинего, если здесь начал, не хочу.
Не хочу так жить. Мне себя жалко, скакать на этих эмоциях не хочу.

И не вернулся :-D
Ну вот и представь, что это случилось...
Пытаюсь. Уже сестру его заблокировала, которая любит мне о нем рассказать, а его заблокировать пока не могу. Мне самой бы не позвонить больше, вот что главное. А вообще он живёт недалеко, что тоже не есть хорошо.
 
Работа с собой - это как настоящая работа, каждый день и по графику. Результат начинается не сразу. Это реальный труд, который ты делаешь и делаешь, а когда становится чуть легче делаешь ещё активнее.

А сидеть и ныть как мне плохо и периодически что-то тяп-ляп делать - это не требует особых усилий.

Ты сама выбираешь "лёгкий" путь
 
Как "заставить прекратить себя" не работает.

Работает терпение и труд в желании выздороветь.
Как переключиться с привычки себя жалеть и упиваться негативом и начать формировать привычку заботиться о себе и ответственно относиться к действиям, которые помогают восстановить и сохранить психическое здоровье.

Но этого надо реально захотеть.
 
Пытаюсь. Уже сестру его заблокировала, которая любит мне о нем рассказать, а его заблокировать пока не могу. Мне самой бы не позвонить больше, вот что главное. А вообще он живёт недалеко, что тоже не есть хорошо.

:-D :-D :-D

когда голову лечить начнешь, само не пройдет.
Если ты не поняла, я это с сарказмом написала и сама прекрасно понимала, что все это временно и меры у него нет, а все эти смеющиеся смайлики тоже не говорят о здоровой голове.
 
Как "заставить прекратить себя" не работает.
Работает в плане сбора инфы... А уже дальше метод проб и ошибок на то, что подходит
Но этого надо реально захотеть.
А чтобы захотеть некоторым надо очень сильно заеб@ться жить так, как не нравится.
Тс, видимо, из таких... Мне отзываются ее посты...
Он пьет у себя, а я живу у себя и еще некоторые...
Ее просто сильно не прижало, не надоело, как мне :-D
 
Если ты не поняла, я это с сарказмом написала и сама прекрасно понимала, что все это временно и меры у него нет, а все эти смеющиеся смайлики тоже не говорят о здоровой голове.
Слушай, да серьезно уже эту карусель твою невозможно воспринимать.
Тем более если ты "всё Прекрасно понимала"
 
Пытаюсь. Уже сестру его заблокировала, которая любит мне о нем рассказать, а его заблокировать пока не могу. Мне самой бы не позвонить больше, вот что главное. А вообще он живёт недалеко, что тоже не есть хорошо.
Всё новое - это именно новое, когда реагируешь иначе а не привычно. И реагировать иначе - это навык, нарабатывается опытом. То есть всё же отлавливать когда начинается мыслежвачка и останавливаться - перенаправлять сразу не получится, это как тренируется и нужно делать и время.

И дать себе это время, не ждать мгновенных изменений. Эмоциональное зашкаливает ещё и потому что надо прожить и пережить эту ситуацию, не зря же пишут про стадии проживания горя а расставание- развод по шкале стрессовых ситуаций стоит на втором месте после смерти близкого.

И может к специалисту обратиться, помощи попросить, может какие то успокаивающие попить.
 
Работает в плане сбора инфы... А уже дальше метод проб и ошибок на то, что подходит
У нее не работает, сколько времени уже, а воз и ныне там.
И так может продолжаться сколько угодно, из разряда имитации бурной деятельности, а выхлопа ноль
 
Работа с собой - это как настоящая работа, каждый день и по графику. Результат начинается не сразу. Это реальный труд, который ты делаешь и делаешь, а когда становится чуть легче делаешь ещё активнее.

А сидеть и ныть как мне плохо и периодически что-то тяп-ляп делать - это не требует особых усилий.

Ты сама выбираешь "лёгкий" путь
А если делать то, что обычно - то и получается то, что обычно.
"Лежу, смотрю в потолок, мне плохо"
 
Еще из первого поста, про больно осознавать, что суждено остаться одной.
Кейт, как с этим дела сейчас? Все также больно?
Кмк, это первое, что надо менять, вот эту установку на жизнь одной=боль
 
Работает в плане сбора инфы... А уже дальше метод проб и ошибок на то, что подходит

А чтобы захотеть некоторым надо очень сильно заеб@ться жить так, как не нравится.
Тс, видимо, из таких... Мне отзываются ее посты...
Он пьет у себя, а я живу у себя и еще некоторые...
Ее просто сильно не прижало, не надоело, как мне :-D
Да это так, он всегда уходил в запой у себя.
 
А если делать то, что обычно - то и получается то, что обычно.
"Лежу, смотрю в потолок, мне плохо"
Ну может она и не хочет его отпускать? Отношения, вот в таком формате, и как бы не одна и есть о ком думать. А так то приходит пустота которую чем то и заполнить надо.
 
У нее не работает, сколько времени уже, а воз и ныне там.
И так может продолжаться сколько угодно, из разряда имитации бурной деятельности, а выхлопа ноль
Ой, фрея, а сколько времени? Она ж только с прошлого года здесь.
Не все понимают не только как применить эти знания, а даже о чем они

Я на форуме год вообще не понимала, о чем люди говорят.
Я пришла когда, у меня многих реакций не было. Типа, ожидания запоя... Я не тревожилась по этому поводу особо. Я не подстраивалась под алка.
Но благодаря тому, что пришла, я их особо и не испытала, так предупреждена была и видела куда идет все...
Но только через свою шкурку.

Да и сейчас не все понимаю. Вот так бывает.
 
Еще из первого поста, про больно осознавать, что суждено остаться одной.
Кейт, как с этим дела сейчас? Все также больно?
Кмк, это первое, что надо менять, вот эту установку на жизнь одной=боль
Да больно. Мне надоело быть одной и нравилось, что мы пара. Я не боюсь быть одна и все могу сама. Я просто была уверена, что у нас все будет хорошо. Все разревелась(((((
 
Пытаюсь. Уже сестру его заблокировала, которая любит мне о нем рассказать, а его заблокировать пока не могу. Мне самой бы не позвонить больше, вот что главное. А вообще он живёт недалеко, что тоже не есть хорошо.
Зачем его блокировать?
Вообще не понимаю эти блокировки.
Мне бы никакая блокировка не помешала позвонить, ни его ни своя.

Я блокировала, если совсем чушь нес, пьяный возможно.

А при расставании не блокировала. Мне нечего больше было сказать. Все. Он алкоголик и таким останется всегда. Что я ему еще могу сказать?

К его порывам отнеслась максимально нейтрально. Во-первых, перестала реагировать на всякие выпады, во-вторых, сама повода не давала. Подумала, пусть и у него все успокоится, нужно время.

Сейчас меня ничего не цепляет. Никакие воспоминания.
 
Да больно. Мне надоело быть одной и нравилось, что мы пара. Я не боюсь быть одна и все могу сама. Я просто была уверена, что у нас все будет хорошо. Все разревелась(((((
Разревелась и легче будет потом.
 
Назад
Сверху Снизу