Как заставить себя прекратить эти отношения

Это точно. По моему ему норм. Я ещё ему самооценочку повышаю.
Алкашам всегда норм, потери людей их не беспокоят. Вот если водки не будет - это проблема)) заблокируй нафиг и его и родню его и друзей. Никакой информации до тебя не должно доходить и потихоньку притупится все. Но конечно отвлекайся и разбирайся в себе. Не сиди просто в ожидании манны небесной. Заполняй свою жизнь событиями, когда сидишь дома одна то разные дурные мысли начинают лезть в голову
 
И не падай духом! Все примерно такое проходили. И мысли про других баб были и что он ради другой бросит, а я типо своё упустила (( и одиночество, а так вроде же не одна, просто временная размолвка. Классика, ничего супер нового. И если поработать над собой , то все налаживается. Я вот год назад сюда пришла и волосы дыбом были, как быть и что делать, караул прямо)) сейчас все нормально и рада до соплей, что алкаша нема в моей судьбе)) везде заболочен и живу отлично без этих звонков из ада!
 
Нет)) алку всегда норм, у него есть надежный друг)
Самооценка это изнутри идёт, извне ее никто повысить не может.
Запустить процесс могут только значимые взрослые в детском возрасте
Ну а как же, он бухает,
И не падай духом! Все примерно такое проходили. И мысли про других баб были и что он ради другой бросит, а я типо своё упустила (( и одиночество, а так вроде же не одна, просто временная размолвка. Классика, ничего супер нового. И если поработать над собой , то все налаживается. Я вот год назад сюда пришла и волосы дыбом были, как быть и что делать, караул прямо)) сейчас все нормально и рада до соплей, что алкаша нема в моей судьбе)) везде заболочен и живу отлично без этих звонков из ада!
Спасибо ♥️
 
Здравствуйте, у меня тоже похожая проблема, ещё хуже, я сама алкоголик в завязке, только я перестала употреблять алкоголь, а мужчина мой нет, здесь один выход, если он поймёт, что зависим сам и захочет бросить навсегда, есть врачи, которые кодируют от алкоголя, даже по интернету, мне помогло например, но без его желания это невозможно, попробуйте с ним поговорить о кодировке, врач снимает тягу к алкоголю, сначала предложите на некоторое время закодироваться, когда человек побудет в трезвости хотя бы год, это уже ему поможет, мой вот тоже не как не хочет понять, что алкоголик. Желаю удачи, любовь многое может.
Здравствуйте. И как у вас и вашего мужчины сейчас дела?
 
Продолжу свою тему. Сошлись в ноябре в очередной раз.Месяц не пил,потом "в меру" и уже в феврале запой. Все это время "душавдушу", забота итд. В феврале вышел в воскресенье в спортзал и пропал, напился, неделю был в запое у себя дома или где не знаю. Потом позвонил, встретились, поговорили. Сказал что будет кодироваться, показал телефоны врачей, первый раз собрался кодироваться. Сказал, что пока поживет у себя, будет что то решать. Через два дня при встрече уже истерично закричал, что он алкоголик лечится не будет, ничего не хочет и будет жить один. Больше не общались, не звонит. Я как то позвонила он трубки не берет игнор полный. Теперь я от его игнора мучаюсь. Игры разума уже рисуют, что он бросил пить, нашел кого то и счастливо поживает. Ещё его сестра масла в огонь подлила, что у него все прекрасно. Я заблокировала ее, сама больше не звоню. И знаю, что он не позвонит. Дал мне окончательно понять, что выбрал бухло. Ну что хреново мне конечно, лежу в потолок гляжу. Через силу работаю, через силу слетала на отдых ненадолго, но в голове постоянно сидит он, вообще не выходит. Когда отпустит то уже, поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:
Продолжу свою тему. Сошлись в ноябре в очередной раз.Месяц не пил,потом "в меру" и уже в феврале запой. Все это время "душавдушу", забота итд. В феврале вышел в воскресенье в спортзал и пропал, напился, неделю был в запое у себя дома или где не знаю. Потом позвонил, встретились, поговорили. Сказал что будет кодироваться, показал телефоны врачей, первый раз собрался кодироваться. Сказал, что пока поживет у себя, будет что то решать. Через два дня при встрече уже истерично закричал, что он алкоголик лечится не будет, ничего не хочет и будет жить один. Больше не общались, не звонит. Я как то позвонила он трубки не берет игнор полный. Теперь я от его игнора мучаюсь. Игры разума уже рисуют, что он бросил пить, нашел кого то и счастливо поживает. Ещё его сестра масла в огонь подлила, что у него все прекрасно. Я заблокировала ее, сама больше не звоню. И знаю, что он не позвонит. Дал мне окончательно понять, что выбрал бухло. Ну что хреново мне конечно, лежу в потолок гляжу. Через силу работаю, через силу слетала на отдых ненадолго, но в голове постоянно сидит он, вообще не выходит. Когда отпустит то уже, поделитесь опытом.
Меня более менее отпустило через полгода. 30 лет брака бесследно не прошли, качало от каждого звонка. А сейчас, когда моя тетушка начинает вещать о том, что мы все равно будем вместе, смеюсь и говорю ей, что ее фантазии утопические))) Напоминаю о том как она была послана им в даль светлую, разговор тут же меняет русло и переходит на детей/внуков)))
 
Продолжу свою тему. Сошлись в ноябре в очередной раз.Месяц не пил,потом "в меру" и уже в феврале запой. Все это время "душавдушу", забота итд. В феврале вышел в воскресенье в спортзал и пропал, напился, неделю был в запое у себя дома или где не знаю. Потом позвонил, встретились, поговорили. Сказал что будет кодироваться, показал телефоны врачей, первый раз собрался кодироваться. Сказал, что пока поживет у себя, будет что то решать. Через два дня при встрече уже истерично закричал, что он алкоголик лечится не будет, ничего не хочет и будет жить один. Больше не общались, не звонит. Я как то позвонила он трубки не берет игнор полный. Теперь я от его игнора мучаюсь. Игры разума уже рисуют, что он бросил пить, нашел кого то и счастливо поживает. Ещё его сестра масла в огонь подлила, что у него все прекрасно. Я заблокировала ее, сама больше не звоню. И знаю, что он не позвонит. Дал мне окончательно понять, что выбрал бухло. Ну что хреново мне конечно, лежу в потолок гляжу. Через силу работаю, через силу слетала на отдых ненадолго, но в голове постоянно сидит он, вообще не выходит. Когда отпустит то уже, поделитесь опытом.
Я иногда думаю, что может, разрешить себе сделать все ошибки, которые можно, чтобы наконец все стало ясно и понятно. Прям до тошнотиков. Чтобы от алка уже прям тошнить стало. Т.е.довести ситуацию до абсурда.
 
Я иногда думаю, что может, разрешить себе сделать все ошибки, которые можно, чтобы наконец все стало ясно и понятно. Прям до тошнотиков. Чтобы от алка уже прям тошнить стало. Т.е.довести ситуацию до абсурда.
Не знаю я уже как лучше. Пока мне просто плохо.
 
Не знаю я уже как лучше. Пока мне просто плохо.
Сходи к психологу. Или найди психолога на сайте b17 он-лайн, к примеру. Просто поговори с ним.
Сходи к обычному терапевту, пусть успокоительные выпишет.
Из этого навязчивого состояния надо как-то выходить.
Я однажды так себя чувствовала. Довела до ручки себя. Поняла, что мне помощь нужна, одна не справляюсь. И бегом к психологу. Правда, пока бежала, уже сама поняла все.
Ну, и такое состояние поможет тебе все же переключиться на себя и начать заботиться о себе любимой.

И ты не одна в такой ситуации была. И выход есть.
 
Сорри, но странные хотелки. Чтобы заблокировал, как ты это узнаешь, звонишь ему? Ну заблокирует допустим, и что ты , ещё больше страдать будешь. Чтобы уехал, ну куда он уедет. И вообще он честно сказал о своё выборе. Надо принять что человек хочет жить как он хочет. Это его право. И заниматься собой, своей головой
 
Продолжу свою тему. Сошлись в ноябре в очередной раз.Месяц не пил,потом "в меру" и уже в феврале запой. Все это время "душавдушу", забота итд. В феврале вышел в воскресенье в спортзал и пропал, напился, неделю был в запое у себя дома или где не знаю. Потом позвонил, встретились, поговорили. Сказал что будет кодироваться, показал телефоны врачей, первый раз собрался кодироваться. Сказал, что пока поживет у себя, будет что то решать. Через два дня при встрече уже истерично закричал, что он алкоголик лечится не будет, ничего не хочет и будет жить один. Больше не общались, не звонит. Я как то позвонила он трубки не берет игнор полный. Теперь я от его игнора мучаюсь. Игры разума уже рисуют, что он бросил пить, нашел кого то и счастливо поживает. Ещё его сестра масла в огонь подлила, что у него все прекрасно. Я заблокировала ее, сама больше не звоню. И знаю, что он не позвонит. Дал мне окончательно понять, что выбрал бухло. Ну что хреново мне конечно, лежу в потолок гляжу. Через силу работаю, через силу слетала на отдых ненадолго, но в голове постоянно сидит он, вообще не выходит. Когда отпустит то уже, поделитесь опытом.
Вот покой себе не найдешь, а как там у него? ОбЫдно, понимаешь ли , а вдруг у него там все отлично? Вдруг даже кошки не родятся. Перекрестилась и послала на все четыре стороны . Сначала сама его отпусти, тогда и тебя отпустит.
 
Переключай мысли. Сама знаешь, что от твоих дерганий ничего не изменится. Уж лучше направь их в дерганья, как словить свой дзен.

Ищи, какие тебя заземляют. Для меня это мысли о недвигах и ремонтах... Лезу на сайты типа циана и шарюсь там... У кого то спорт, у кого то путешествия... Ищи свое.

Он принял решение и очень хорошо, что не в пользу вернуть тебя любой ценой.
Всего то 2 года вместе, есть много воспоминаний, не связанных с ним.

Походи на онлайн собрания созов. Мне помогло. Правда не сразу, сначала вообще не понимала ничего, нудятина какая то казалась. Но постепенно, вкупе со всеми событиями и информацией, пошли прям реальные сильные сдвиги.
Но у меня так всегда, я долго дохожу. Сначала топчусь на месте, потом прорыв явный, потом опять... Вообще, количество рано или поздно переходит в качество.
 
Назад
Сверху Снизу