Как заставить себя прекратить эти отношения

Нот

Эксперт
Не курит 1 месяц 2 дня
Это точно. По моему ему норм. Я ещё ему самооценочку повышаю.
Алкашам всегда норм, потери людей их не беспокоят. Вот если водки не будет - это проблема)) заблокируй нафиг и его и родню его и друзей. Никакой информации до тебя не должно доходить и потихоньку притупится все. Но конечно отвлекайся и разбирайся в себе. Не сиди просто в ожидании манны небесной. Заполняй свою жизнь событиями, когда сидишь дома одна то разные дурные мысли начинают лезть в голову

Нот

Эксперт
Не курит 1 месяц 2 дня
И не падай духом! Все примерно такое проходили. И мысли про других баб были и что он ради другой бросит, а я типо своё упустила (( и одиночество, а так вроде же не одна, просто временная размолвка. Классика, ничего супер нового. И если поработать над собой , то все налаживается. Я вот год назад сюда пришла и волосы дыбом были, как быть и что делать, караул прямо)) сейчас все нормально и рада до соплей, что алкаша нема в моей судьбе)) везде заболочен и живу отлично без этих звонков из ада!

Keitblanschet

Участник
Нет)) алку всегда норм, у него есть надежный друг)
Самооценка это изнутри идёт, извне ее никто повысить не может.
Запустить процесс могут только значимые взрослые в детском возрасте
Ну а как же, он бухает,
И не падай духом! Все примерно такое проходили. И мысли про других баб были и что он ради другой бросит, а я типо своё упустила (( и одиночество, а так вроде же не одна, просто временная размолвка. Классика, ничего супер нового. И если поработать над собой , то все налаживается. Я вот год назад сюда пришла и волосы дыбом были, как быть и что делать, караул прямо)) сейчас все нормально и рада до соплей, что алкаша нема в моей судьбе)) везде заболочен и живу отлично без этих звонков из ада!
Спасибо ♥️

Keitblanschet

Участник
Здравствуйте, у меня тоже похожая проблема, ещё хуже, я сама алкоголик в завязке, только я перестала употреблять алкоголь, а мужчина мой нет, здесь один выход, если он поймёт, что зависим сам и захочет бросить навсегда, есть врачи, которые кодируют от алкоголя, даже по интернету, мне помогло например, но без его желания это невозможно, попробуйте с ним поговорить о кодировке, врач снимает тягу к алкоголю, сначала предложите на некоторое время закодироваться, когда человек побудет в трезвости хотя бы год, это уже ему поможет, мой вот тоже не как не хочет понять, что алкоголик. Желаю удачи, любовь многое может.
Здравствуйте. И как у вас и вашего мужчины сейчас дела?

Keitblanschet

Участник

Нот

Эксперт
Не курит 1 месяц 2 дня
Сверху Снизу