Как заставить себя прекратить эти отношения

Да больно. Мне надоело быть одной и нравилось, что мы пара. Я не боюсь быть одна и все могу сама. Я просто была уверена, что у нас все будет хорошо. Все разревелась(((((
:obnim1:проревись. Обычно мы избегаем боли, а попробуй отреветь- прореветься- отплакать. Прожить эту боль. И она уйдет, не будет уже так цеплять. Может не за один раз ...

И позлиться на него вполне, если злость есть, и обматерить и мысленно врезать ... выпустить всё что к нему накопилось. выпустить а не закапывать поглубже и не хранить где то глубоко.
 
Ну может она и не хочет его отпускать? Отношения, вот в таком формате, и как бы не одна и есть о ком думать. А так то приходит пустота которую чем то и заполнить надо.
Ну и ждать изменений не откуда, не правда ли.
 
Печально... А можешь прописать, чем больно?
Мне надоело быть одной и нравилось, что мы пара. Я не боюсь быть одна и все могу сама. Я просто была уверена, что у нас все будет хорошо.
И мне нравилось, что мы пара. И я была уверена, что все будет хорошо. И я все могу сама... Но ужасно не хочу, прям капец...
Видишь, ты не одна, кто с такими мечтами столкнулся, пожил даже в такой реальности. И нас тут много...

Ты хоть недолго, а многие тут срослись по 20+ лет, дети, непонимающие, что происходит, любящие отцов и задающие вопросы, от которых на стенку лезть хочется от обиды за дитя, недвиги не поделить...

Так что, тебе еще повезло
Все разревелась(((((
Ну пореви. Тоже надо, многих попускает потом :obnim1:
 
. Уже сестру его заблокировала, которая любит мне о нем рассказать,
у нас такая систер тоже была.... как только мозги мои на место встали - мимо ее писанина по поводу братца, и блокировать не надо - просто не отвечать - мимо.....
Если ты не поняла,
да все я поняла , сама такая была.
 
Да больно. Мне надоело быть одной и нравилось, что мы пара. Я не боюсь быть одна и все могу сама. Я просто была уверена, что у нас все будет хорошо. Все разревелась(((((
Просто рухнули твои ожидания. Так бывает. Настроишь, напланируешь, а они, оказывается, далеки от реальности.
И некоторые люди, вот мы, например, очень любим так придумывать себе всякие воздушные замки и верить в них. Можно это отследить и действовать по-другому в следующий раз.
 
Это ожидания, а не уверенность. Какие основания?
Основания были. Нам было хорошо во всех смыслах, не первый ведь он у меня. Алкоголизм все перечеркнул. Я сама просто жду всегда того отношения, которое даю сама и обжигаюсь на этом.
 
Пытаюсь. Уже сестру его заблокировала, которая любит мне о нем рассказать,
И как? Нормально пережила?
а его заблокировать пока не могу.
потому что все еще ждешь? А зачем ждешь? Тут можно все, что угодно писать, признаться себе важно.
Мне самой бы не позвонить больше, вот что главное.
А зачем ? Зачем ему звонить? Тяжело ждать, просто не привыкла, не умеешь ждать, не смириться, что не ты инициатор разрыва. Вариантов ответа тоже ж может быть не один.
Все от себя пытаешься убежать, вот оно у тебя и не получается. И не получится. пока сама меняться не начнешь.
 
Кейт, я вот думаю, что я буду одна.
Но мне гораздо неприятнее будет быть с кем то, кто ограничит от меня свои ресурсы... Мне нужен чел без границ в районе его финансов и участия в моих планах.
Ну вот так
Я это знаю. Я это нашла у себя. Я воспринимаю любовь и заботу о себе от других людей вот так...

А где такое счастье ходит и ждет меня, я не знаю...
А прорабатывать это в себе... Да я не уверена, что хочу этим заниматься... Мне бы другое проработать

Но зная, что и почему, мне не больно думать, что я буду одна.
 
Мне не понятно только одно - зачем ты каждый раз себе боль причиняешь ? Он же расстаётся с тобой при каждом запое, причём легко и непринужденно! Потом ты дико страдаешь и опять по кругу. Может пусть один раз отболит, когда он уйдёт и все? Он так и будет бросать тебя и спокойно пить, чего ждать и зачем растягивать эти мучения?
 
Основания были. Нам было хорошо во всех смыслах, не первый ведь он у меня. Алкоголизм все перечеркнул. Я сама просто жду всегда того отношения, которое даю сама и обжигаюсь на этом.
Необычно??? Неа, как у всех...
 
Печально... А можешь прописать, чем больно?

И мне нравилось, что мы пара. И я была уверена, что все будет хорошо. И я все могу сама... Но ужасно не хочу, прям капец...
Видишь, ты не одна, кто с такими мечтами столкнулся, пожил даже в такой реальности. И нас тут много...

Ты хоть недолго, а многие тут срослись по 20+ лет, дети, непонимающие, что происходит, любящие отцов и задающие вопросы, от которых на стенку лезть хочется от обиды за дитя, недвиги не поделить...

Так что, тебе еще повезло

Ну пореви. Тоже надо, многих попускает потом :obnim1:
Больно как будто в груди краб сидит какой то, вздохнуть не могу полной грудью. Не подумайте я не сошла с ума,. Говорю о своих ощущениях. Пью таблетки, сама не вывожу. Не хочу выходных, т.к. ещё хуже себя чувствую.
 
Основания были. Нам было хорошо во всех смыслах, не первый ведь он у меня. Алкоголизм все перечеркнул. Я сама просто жду всегда того отношения, которое даю сама и обжигаюсь на этом.
Но алкоголизм есть! Вот как не крути, а это факт(( отношения нормального к тебе нет(( и это тоже факт(( а ждать можно чего угодно и годами((
 
Основания были. Нам было хорошо во всех смыслах, не первый ведь он у меня. Алкоголизм все перечеркнул. Я сама просто жду всегда того отношения, которое даю сама и обжигаюсь на этом.
Какие основания?)
"Нам" было хорошо))) но проклятый алкоголизм, да?
Он целый, вместе с алко, подумай, почему хорошо было ТЕБЕ именно с ним, с алкоголиком, по сравнению со всеми другими, раз уж ТЫ начала сравнивать. Какую твою дыру закрыл алкаш? И чем.
И почему ты ждёшь от другого человека того же?
Это не похоже на то, что "нам было хорошо", похоже на "Я ждала, что всё будет хорошо, потому что я веду себя хорошо, и ожидаю того же".
А пр сути - мне больно быть без отношений.
 
Мне не понятно только одно - зачем ты каждый раз себе боль причиняешь ? Он же расстаётся с тобой при каждом запое, причём легко и непринужденно! Потом ты дико страдаешь и опять по кругу. Может пусть один раз отболит, когда он уйдёт и все? Он так и будет бросать тебя и спокойно пить, чего ждать и зачем растягивать эти мучения?
Потому что эти расставания принимаются за чистую монету!!!!!!
я всегда верила в эти расставания, ну вот, как тут все понять не могут )

И только потом! Когда я поняла, что он алк!!! Только тогда я поняла, что это все побочные действия его алкоголизма!! Все эти расставания, примирения ничего общего с действительностью не имеют! Это психический бред!!
 
Больно как будто в груди краб сидит какой то, вздохнуть не могу полной грудью. Не подумайте я не сошла с ума,. Говорю о своих ощущениях. Пью таблетки, сама не вывожу. Не хочу выходных, т.к. ещё хуже себя чувствую.
Ты не сошла с ума, это соматика от невроза. Я с этим крабом к ПТ пошла.
 
Больно как будто в груди краб сидит какой то, вздохнуть не могу полной грудью. Не подумайте я не сошла с ума,. Говорю о своих ощущениях. Пью таблетки, сама не вывожу. Не хочу выходных, т.к. ещё хуже себя чувствую.
Еще раз.
Разложи свой страх.
Чего такого не произойдет, без чего прчи совсем невмоготу и добрать негде?

Я в свое время тоже подобное испытывала, вот с кем я разделю радости и печали за себя, детей, кому это будет также интересно, как их отцу??? Или с кем я буду передаваться воспоминаниям из серии а помнишь :-D

А потом подумала, с детьми, с собой, с друзьями... Появится куча других воспоминаний с другими людьми

Ну это как вариант
 
Больно как будто в груди краб сидит какой то, вздохнуть не могу полной грудью. Не подумайте я не сошла с ума,. Говорю о своих ощущениях. Пью таблетки, сама не вывожу. Не хочу выходных, т.к. ещё хуже себя чувствую.
Ты попала в ловушку навязчивых идей и мыслей.
Ищи выход. Он есть.
Если у тебя логическое мышление, читай. Если воспринимаешь лучше людей, объяснения ,пообщайся с психологом он-лайн.
 
Потому что эти расставания принимаются за чистую монету!!!!!!
я всегда верила в эти расставания, ну вот, как тут все понять не могут )

И только потом! Когда я поняла, что он алк!!! Только тогда я поняла, что это все побочные действия его алкоголизма!! Все эти расставания, примирения ничего общего с действительностью не имеют! Это психический бред!!
Это понятно с его стороны. Но зачем разрешать вот это творить с собой?! Алкаш выкидывает, потом опять разрешает рядом посидеть(( ведь для психики автора вот такие игры каждый раз очень тяжелы!
 
Не знаю я уже как лучше. Пока мне просто плохо.
Конечно, тебе плохо. Месяца ж не прошло как ты опять себя невротизировала. Нужно время на отделение, нужен карантин и изоляция от объекта.

Ну и я тебя странным образом успокою - когда он кричит и истерит - это он в запое, а не то что ты себе придумала.

Но когда он протрезвеет, все повторится вновь и любовь морковь и новый запой, вы вляпались в этот зацикленный сценарий - надо его прекратить.
 
Назад
Сверху Снизу