Как заставить себя прекратить эти отношения

Конечно, тебе плохо. Месяца ж не прошло как ты опять себя невротизировала. Нужно время на отделение, нужен карантин и изоляция от объекта.

Ну и я тебя странным образом успокою - когда он кричит и истерит - это он в запое, а не то что ты себе придумала.

Но когда он протрезвеет, все повторится вновь и любовь морковь и новый запой, вы вляпались в этот зацикленный сценарий - надо его прекратить.
Вот именно - прекратить! Тут вопрос не как справить сейчас, а как не вляпаться ещё раз, чтобы спустя месяц или два опять не выкинули и не было такого стресса! Организм же не железный
 
Это понятно с его стороны. Но зачем разрешать вот это творить с собой?! Алкаш выкидывает, потом опять разрешает рядом посидеть(( ведь для психики автора вот такие игры каждый раз очень тяжелы!
А ты уже втянута в эти алкоигры и не можешь это увидеть другими глазами.
Реально сильно переживаешь. Думаешь, что надо было поступить/сказать так, а не иначе. Мало что ли вариантов?
А то, что это непотребство по отношению к тебе, нееее, этого я не видела )

Мне на самом деле помогло понимание, что это все алко-психо игрища, а про себя я уже потом начала думать. Жесть, конечно. Никаких границ, увы, не было ((
 
А ты уже втянута в эти алкоигры и не можешь это увидеть другими глазами.
Реально сильно переживаешь. Думаешь, что надо было поступить/сказать так, а не иначе. Мало что ли вариантов?
А то, что это непотребство по отношению к тебе, нееее, этого я не видела )

Мне на самом деле помогло понимание, что это все алко-психо игрища, а про себя я уже потом начала думать. Жесть, конечно. Никаких границ, увы, не было ((
Я заболела и вот тут уже перестала реагировать на все это. Стало страшно за себя. Но думаю не стоит дотягивать до крайностей.
 
А ты уже втянута в эти алкоигры и не можешь это увидеть другими глазами.
Реально сильно переживаешь. Думаешь, что надо было поступить/сказать так, а не иначе. Мало что ли вариантов?
А то, что это непотребство по отношению к тебе, нееее, этого я не видела )

Мне на самом деле помогло понимание, что это все алко-психо игрища, а про себя я уже потом начала думать. Жесть, конечно. Никаких границ, увы, не было ((
Да все так, мыслежвачка постоянная а вдруг, а зачем, а почему. Прямо иногда вслух ору на себя прекрати уже все это. Наревела лицо как подушку, как вот на работу завтра идти.
 
Мне надоело быть одной и нравилось, что мы пара.
А другого в пару не нашлось?
Я не боюсь быть одна и все могу сама.
Так отлично же. Появляется возможность выбора.
Я просто была уверена, что у нас все будет хорошо.
Не оправдал надежд, доверия и тд. Бывает. Вот только откуда така я уверенность, что все будет или должно быть хорошо?
Все разревелась(((((
Ну и поплачь, только попу подними и поставь музыку какую , под музыку поплачешь, глядишь и улыбнешься.
 
Да все так, мыслежвачка постоянная а вдруг, а зачем, а почему. Прямо иногда вслух ору на себя прекрати уже все это. Наревела лицо как подушку, как вот на работу завтра идти.
Один в один у меня было! Но оно ослабевает со временем, организму видно надоедает страдать. Вот тут важно не вляпаться опять, а пойти уже без этого алкаша дальше. На кону твоё здоровье, все эти психи не проходят просто так. Кто дороже он или ты для тебя? Я вот так поставила вопрос перед собой, но меня уже тогда сильно прижало по здоровью. И вся печаль по алкашу мигом прошла, страшно стало за свою шкуру. Выплывала пол года, а подруга моя не выплыла и получила психосоматическое заболевание(( тоже алкаш был дороже жизни ей.
 
Да все так, мыслежвачка постоянная а вдруг, а зачем, а почему. Прямо иногда вслух ору на себя прекрати уже все это. Наревела лицо как подушку, как вот на работу завтра идти.
Так прими ты факт, что ты общаешься с человеком с особым типом мышления, нервной системой, добитой алкоголем.
У него априори не будет привычной нам модели поведения. Понимаешь?
Он другой, чем мы.
Что там было изначально, курица или яйцо, псих он с рождения или после алковозлияний - это неважно.
 
Зачем его блокировать?
Вообще не понимаю эти блокировки.
Я тоже считаю , что не надо блокировать. А так вполне возможно, ну допускаю, обыкновенная манипуляция или проверка. Типа побегает за мной, не побегает. А как не поведется? ))
 
Больно как будто в груди краб сидит какой то, вздохнуть не могу полной грудью. Не подумайте я не сошла с ума,. Говорю о своих ощущениях. Пью таблетки, сама не вывожу. Не хочу выходных, т.к. ещё хуже себя чувствую.
Синдром М Монро читала? Если нет почитай. Я сейчас читаю, кое что отзывается и в головушку больную укладывается.
 
Блокировать или нет - это ведь женщине самой решать, как ей будет лучше. Все же разные.
Конечно. Я бы все пробовала.

Как грится, не знаешь, что делать, приседай ) накаченная попа еще никому не помешала )
 
Она ж только с прошлого года здесь.
И пишет, что прекрасно всё понимает при этом и ничего де не помогает.

Так и не делает же ничего.
Уже было это в её теме, оно по кругу.
И всё как об стенку горох.
Вот сейчас страдашки, все что-то пишут, но ТС это важно пока ей плохо, вот сейчас.
Но скоро алк опять объявится и ТС вцепится в него и снова будет "душавдушу" - страдашки - и тд.

Ей форум нужен лишь как припарка в моменте когда алк в заплыве.
А в остальное время у нее есть иллюзия, что 1.она всё поняла 2.помощь не нужна(в этом месте приписывается ещё, что ничего не помогает)

При этом вообще ничего особо нет о том, что делала и как, чтобы себе помочь, зато описания страданий весьма богатые и красочные:
Да все так, мыслежвачка постоянная а вдруг, а зачем, а почему. Прямо иногда вслух ору на себя прекрати уже все это. Наревела лицо как подушку, как вот на работу завтра идти.
 
Я тоже считаю , что не надо блокировать. А так вполне возможно, ну допускаю, обыкновенная манипуляция или проверка. Типа побегает за мной, не побегает. А как не поведется? ))
Это не манипуляция, а чтобы не ждать ничего.
 
И пишет, что прекрасно всё понимает при этом и ничего де не помогает.

Так и не делает же ничего.
Уже было это в её теме, оно по кругу.
И всё как об стенку горох.
Вот сейчас страдашки, все что-то пишут, но ТС это важно пока ей плохо, вот сейчас.
Но скоро алк опять объявится и ТС вцепится в него и снова будет "душавдушу" - страдашки - и тд.

Ей форум нужен лишь как припарка в моменте когда алк в заплыве.
А в остальное время у нее есть иллюзия, что 1.она всё поняла 2.помощь не нужна(в этом месте приписывается ещё, что ничего не помогает)

При этом вообще ничего особо нет о том, что делала и как, чтобы себе помочь, зато описания страданий весьма богатые и красочные:
Я узнаю в ней себя :-D
Я не помню, как часто она здесь.
Но вот это все по кругу мне очень знакомо. И непонимание, что делать и как, и ощущение, что делаешь что то, а ничего не помогает избавиться от мыслежвачки, когда она приходила...
Фу, как вспомню ...

А ведь я здесь 4 года.
 
Это не манипуляция, а чтобы не ждать ничего.
Ой, не смеши.. Блок от ожидания не спасает. Блокируют, чтобы не звонили и не мешали.
А так то, все равно какие то оповещалки летят, пусть и не явные
И если ждешь, то потом еще и позвонишь поди, а вдруг звонил, а ты не взяла.
 
Кейт, и все таки ответь на вопрос, почему больно одной.
Я в своей теме прописывала себе свои рассуждения на эту тему.
Правда, я еще до форума об этом думала, ну там раннее ... Про общие воспоминания и тд

А вот про ресурсы другого это я недавно поняла. Но если бы не пыталась разобраться, не поняла бы. А когда начинаешь понимать, становится лучше, легче... Проще. И многие опасения кажутся пустыми и странными потом
 
Назад
Сверху Снизу