Как выключить жалость и довести дело до конца?

:-D Может, бывший муж это событие и в ресторане отметил, не знаю! Но в суд он не пришёл, потому как был пьян!
Тассазать проигнорировал торжественную часть мероприятия и перешел сразу к танцам.)
 
25 лет прошло как миг, когда то было - любишь? Люблю! Это навсегда...ага, вот так , 20 лет не пил, боролся. Пожертвовал ради вас, а потом.. Тема на форуме - как заглушить жалость. Сдаться, отдать на растерзание судьбе 2 половинку. А да! могучая кучка сизых.. ой нет великих анти "созов", словно коршуны, воронье слетается, завлекая в свою стаю таких как ты.. Не верю, что нельзя нечего сделать, не верю. Малодушие нашего времени, делает бездушным этот мир. Словно механизмы мы уже...А не люди!
 
25 лет прошло как миг, когда то было - любишь? Люблю! Это навсегда...ага, вот так , 20 лет не пил, боролся. Пожертвовал ради вас, а потом.. Тема на форуме - как заглушить жалость. Сдаться, отдать на растерзание судьбе 2 половинку. А да! могучая кучка сизых.. ой нет великих анти "созов", словно коршуны, воронье слетается, завлекая в свою стаю таких как ты.. Не верю, что нельзя нечего сделать, не верю. Малодушие нашего времени, делает бездушным этот мир. Словно механизмы мы уже...А не люди!
Спасибо за пост))) Читаю таких как ты, пишущих в теме созов и убеждаюсь, что все сделала правильно. Только вы бедные и несчастные по 15-20 лет с зеленым змеем отчаянно сражались и ежедневно проигрывали битву. А мы созы ничего не делали, всего лишь держали в своих руках тылы, создавали благостные фасады... , терпели ваши срывы, кобелизм, придирки, ссаные матрасы, понимаю обидно быть слабым, надо за счет кого то это компенсировать... , как правило за счет нас - созов.
А понимаешь ли ты, что наступает когда то предел. Сколько можно жить алком, для алка? А мы созы не люди? Надоело это все. Терпилой быть надоело. Хочется приходить в спокойный дом и знать, что вечер пройдет так же спокойно. Когда понимаешь, что просвета уже нет и не будет, находим, иногда последние силы выйти из этих отношений.
Насильно в Рай никого не затащишь - я про алка. Алк не раненый боец на бранном поле, которому мы должны ввиду своей человечности помогать. Он борется со СВОИМИ демонами и в этой борьбе ему никто не помощник, только он сам. А если он не хочет бороться? Если его все устраивает, почему я должна жить с ним?
Тут на НД есть та необходимая поддержка, когда приходят сомнения, иногда просто говорят - перечитай свой первый пост, иногда своими примерами - у меня получилось и у тебя будет тоже все хорошо.
Жизнь после жизни с алком есть, и она лучше.
 
25 лет прошло как миг, когда то было - любишь? Люблю! Это навсегда...ага, вот так , 20 лет не пил, боролся. Пожертвовал ради вас, а потом.. Тема на форуме - как заглушить жалость. Сдаться, отдать на растерзание судьбе 2 половинку. А да! могучая кучка сизых.. ой нет великих анти "созов", словно коршуны, воронье слетается, завлекая в свою стаю таких как ты.. Не верю, что нельзя нечего сделать, не верю. Малодушие нашего времени, делает бездушным этот мир. Словно механизмы мы уже...А не люди!
И не говори!!! Фу какие нынче нежертвенные людишки...
А как же боль и страдания во имя любви?!
Да, что то пошло не так, измельчали нынче люди, жить спокойно хотят, не битыми ходить, вонь не нюхать, высыпаться, и не просто, вина сухих матрасах
Да что ж такое то:-D
 
14 дней борьбы с алко равны 20 годам. :LOL: :sarcastic:
Ну знаешь., тоже мне сравнила.. На северах в экстремальных условиях тоже год за два. Но там люди говорят душевные
А тут тем паче... Еще и люди бессердечные окружают.
 
нет, что ни говори, а полезно такие перлы читать... Вот что в голове у них. Я буду пить и деградировать, а ты поддерживай мою жизнь и не жужжи
 
Назад
Сверху Снизу